• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6752

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ подскажите проект где можно зарегистрироваться и приглашать людей влашивать, только без предварительного своего влоха?

Что бы просто регнуться, получить реф. ссылку и получать с влохов других %

:)

Практически 99% проектов вам подходит, а их сейчас валом. Выбирайте любой по своим критериям, исходя из надежности маркетинга и размера партнерской программы. Ну и с легендой определитесь, нужна она вам или нет. Будете вы людям впаривать добычу нефти в Эмиратах или в открытую скажете, что это пирамида.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ подскажите проект где можно зарегистрироваться и приглашать людей влашивать, только без предварительного своего влоха?

В пирсе надо влахивать. Но и кинуть могут в любой момент
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Пердун, не вводи людей в заблуждение. В пирсе нет требования по обязательному влоху. Можно регаться и тут же получать бонусы по партнерке.

Да кто же просто так платить будет?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Пердун, не вводи людей в заблуждение. В пирсе нет требования по обязательному влоху. Можно регаться и тут же получать бонусы по партнерке.
как ты правильно написал "влоху" :-D
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
как ты правильно написал "влоху" :-D

Ну я же лошара ))
Кстати, Коровяк, скажи, как я смог сразу 2 800 000 руб. в банке снять из которых 2 500 000 на видео? Почему меня мониторинг не тронул? Или лохов не трогают?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто так никто, только за проделанную РАБоту.

А что за работа? Буратосов привлекать?


Кстати, Коровяк, скажи, как я смог сразу 2 800 000 руб. в банке снять из которых 2 500 000 на видео? Почему меня мониторинг не тронул? Или лохов не трогают?

Потому что снял 2500 только:biggrin2:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Статья 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества

1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, сопряженное с привлечением денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В МММ это обходилось легко.
Мы ничего не привлекаем, никаких доходов нет.
Есть просто добровольные безвозмездные благотворительные пожертвования физ.лиц
другим физ.лицам.

добавлено через 1 час 4 минуты
Очень древняя статья Ситняка. archive.ec/QUZvH
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В МММ это обходилось легко.
Мы ничего не привлекаем, никаких доходов нет.
Есть просто добровольные безвозмездные благотворительные пожертвования физ.лиц
другим физ.лицам.

МММ и платило легко. До 100% в месяц 3 года. Пока раскольники не начали растаскивать систеМММуууу
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Для начала нужно начать привлекать деньги или имущество (электронные единицы и биткоин - это не деньги и не имущество).
2. Нужно куда-то привлекать, в какую-либо организацию и на какой-либо счет (организации нет, счета нет).
3. Привлекать нужно на условиях возвратности и получения дохода.
4. Привлекать деньги или имущество, а также делать выплаты нужно на основании документов, регламентирующих все условия (документов не существует).
5. Данная статья принята для земных пирамид с юр. лицами, счетами, договорами, гарантиями и настоящими деньгами и имуществом. Но, как показывает практика, такие пирамиды продолжают прекрасно себя чувствовать (например Родина и Ябанкир).
6. Наши законы по сравнению с Китаем, где введена смертная казнь, это просто тьфу, но даже китайцы участвуют в МММ, поскольку денег в МММ нет.

А вообще интересно, есть ли здесь хоть один человек, умеющий мыслить самостоятельно и имеющий свое собственное мнение?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну я же лошара ))
Кстати, Коровяк, скажи, как я смог сразу 2 800 000 руб. в банке снять из которых 2 500 000 на видео? Почему меня мониторинг не тронул? Или лохов не трогают?
откуда я знаю, снимал ли ты их, или они у тебя в сейфе лежали и ты достал их для того чтобы перед лохами потрусить и они с текущей изо рта слюной, с языком наперевес, побежали бы влашивать под тебя сольдо. Ваши лоховодческие фокусы уже для любого нормального человека понятны как на ладони, только для неискушённых поленьев ещё работает, но скоро перестанет - всё равно умнеют люди потихоньку. МММ всё таки научил целевую аудиторию тому, что никакой взаимопомощи с процентами нету в природе физически.

добавлено через 3 минуты
А вот когда Эдиков и Измайловых в суд рефералы потащат они там тоже будут петь "Вы же знали где учавствуете"?
рефералы не потащат в суд, это маловероятно. Народ - терпилы, это уже всем понятно, так и будут терять, ну количество только будет всё таки сокращаться - умнеть будут потихоньку, да и молва народная тоже идёт. Но вот свистеть про какие то миллионы в месяц - вот это вот смешно, тем более от такого лживого тухляка как задул и вытер. Он с гером измайловым за месяц до скама ммм пел про сверхбур, а изМММайлов аж видео записывал как безрисково участвовать в Мымымы, а через неделю констатировал - "безрискоевые схемы не работают" :-D Клоуны.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще интересно, есть ли здесь хоть один человек, умеющий мыслить самостоятельно и имеющий свое собственное мнение?

Перекладывание денег из кармана в карман это не заработок, а наемалово



Он с гером измайловым за месяц до скама ммм пел про сверхбур, а изМММайлов аж видео записывал как безрисково участвовать в Мымымы, а через неделю констатировал - "безрискоевые схемы не работают" :-D Клоуны.

Потом будут поливать грязью нынешний проект и восхвалять другой
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
откуда я знаю, снимал ли ты их, или они у тебя в сейфе лежали

Включай логику, как они попали в сейф из личного кабинета Элевруса?Хотя, что-то я погорячился насчет логики в отношении тебя.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Измайлов, что-то Вы проигнорировали мой вопрос. Вроде ничего сложного нет в нем.
Ответьте, пожалуйста: Сколько удалось заработать в ммм-2012 в самое жирное ее время? То есть со старта и до рестарта в начале 2013го года. Хотя бы примерные цифры. Тоже миллионы?

Такой же вопрос к Эдуард Затулывитер.

Все же ветка по ммм)
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Для начала нужно начать привлекать деньги или имущество (электронные единицы и биткоин - это не деньги и не имущество).
2. Нужно куда-то привлекать, в какую-либо организацию и на какой-либо счет (организации нет, счета нет).
3. Привлекать нужно на условиях возвратности и получения дохода.
4. Привлекать деньги или имущество, а также делать выплаты нужно на основании документов, регламентирующих все условия (документов не существует).

Если послушать это замечательное видео youtube.com/watch?v=IOer93Kp0AE, то сразу станет понятно, что ПИРС ни что иное, как преступное сообщество так называемых "хранителей" со своей внутренней службой безопасности, регламентом хранения похищенных средств, протоколом внутренних проверок и т.п. и т.д.
И хранят эти "хранители" никакие не пиры, а вполне реальные, присвоенные обманом средства. Вообще в этом видео Эдуард Затуливитер на пару сроков наговорил. Ну а вы, Миша, никогда не отрицали свое пособничество.
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу