• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6753

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Михаил Измайлов, что-то Вы проигнорировали мой вопрос. Вроде ничего сложного нет в нем.
Ответьте, пожалуйста: Сколько удалось заработать в ммм-2012 в самое жирное ее время? То есть со старта и до рестарта в начале 2013го года. Хотя бы примерные цифры. Тоже миллионы?

Такой же вопрос к Эдуард Затулывитер.

Все же ветка по ммм)

На этот вопрос уже отвечал неоднократно, нисколько, вышел в ноль по МММ 12 (Поскольку все просрал в М11 и первые четыре месяца влох сделать было нечем), в МММ 11 был в жирном минусе на 5 000 долларов (Тогда для меня это была весьма и весьма существенная сумма), а потери свои по МММ 11 отбил когда запустилась ЭС 1, после этого вышел в профит в эталоне стабильности еще примерно на 5 000 - 6 000 американских

P.S. и к сведению, рефоводить я начал уже после этого, начиная с февраля 2014, когда увидел, что и на пассиве без привлечений можно хорошо заработать
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Если послушать это замечательное видео youtube.com/watch?v=IOer93Kp0AE

А смысл разбираться? Ведь все были предупреждены. Всё честно. Или лапшу навешали, что ВВП?

добавлено через 1 минуту
Кстати, Эдуард, вы на видео себе на статью наговорили. За выкладывание паспортных данных в сеть вам УГ светит
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Михаил Измайлов, что-то Вы проигнорировали мой вопрос. Вроде ничего сложного нет в нем.
Ответьте, пожалуйста: Сколько удалось заработать в ммм-2012 в самое жирное ее время? То есть со старта и до рестарта в начале 2013го года. Хотя бы примерные цифры. Тоже миллионы?

Такой же вопрос к Эдуард Затулывитер.

Все же ветка по ммм)

Вроде уже 4 года рассказываю это, но мне не сложно повториться. В М-11 в среднем имел 300-400 тысяч в месяц, начиная с сентября 2011 и вплоть до рестарта. На них и купил авто за 1 500 000 руб.
Прошу строго не судить - мое первое в жизни видео

htt ps://vk. com/video?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B9&z=video21807204_162282317

За месяц до рестарта взял 2 миллиона и пролетел, но в М-12 все отбил и с этих пор, до 2015 года стабильно было 100-150 тысяч в месяц.

Начиная с 2015 года, когда безрисковые схемы перестали работать, стало выходить в среднем по 50 тысяч + узнали информацию о закрытии *****, поэтому ушли в Элеврус. Ну а в Элеврусе суммы стали суммы намного значительнее (до 1 миллиона в месяц у меня и до 2 миллионов в месяц у Эдуарда), но вы в них все равно не верите и для вас это фантастика.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=IOer93Kp0AE
Кстати, Эдуард, вы на видео себе на статью наговорили.

да он там там на пять статей наговорил

там и продолжение есть, где Эдик свою преступную бухгалтерию на экране демонстрирует. Красота

youtube.com/watch?v=S6eArpBWhRE
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
За месяц до рестарта взял 2 миллиона и пролетел, но в М-12 все отбил и с этих пор

Сказочник.


до 1 миллиона в месяц у меня и до 2 миллионов в месяц у Эдуарда

Ну ну. А остальные блокируются участники?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Игорек научился пользоваться компом и форумом. Люди, держитесь, теперь он еще и здесь 4 года будет писать одно и то же сообщение и скидывать одно видео. А также постоянно использовать слово "хули" и "все на МММази".
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Не, ни Эдик, ни Миха никогда уже не остановятся. Все они прекрасно понимают, но... Это как с наркоманами. Каждый нарик знает, что вещества -- зло, но не прекращают. Вот так и эти рефо-лоховоды. Халявные бабки в душу запали.
Про Михаила не знаю, а Эдуард мог бы прекрасно себя чувствовать. Сколько лет живу, бедных врачей не видела. Работал себе, квалификацию повышал, методики новые вводил. И по курортам бы мотался, и квартиры/машины покупал и т. д. и т. п. И про законы бы не думал.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Работал себе, квалификацию повышал, методики новые вводил. И по курортам бы мотался, и квартиры/машины покупал и т. д. и т. п. И про законы бы не думал.
Но он при этом не мог бы соврать, что зарабатывает млн в месяц. А сейчас - может. Красота!
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, ни Эдик, ни Миха никогда уже не остановятся. Все они прекрасно понимают, но... Это как с наркоманами. Каждый нарик знает, что вещества -- зло, но не прекращают. Вот так и эти рефо-лоховоды. Халявные бабки в душу запали.
Про Михаила не знаю, а Эдуард мог бы прекрасно себя чувствовать. Сколько лет живу, бедных врачей не видела. Работал себе, квалификацию повышал, методики новые вводил. И по курортам бы мотался, и квартиры/машины покупал и т. д. и т. п. И про законы бы не думал.

Натали, это вы вот так сидите годами и обсуждаете жизни и судьбы других людей, копошитесь в грязном белье, переживаете за всех и даете советы?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
переживаете за всех и даете советы
Та ну, Михаил. Оно мне надо? Кого ваше белье может заинтересовать-то? Даже теоретически?
Масштабы у пирса не те. Вот когда ммм гуляло, тряслась. Отцу за 70, сын только-только в университет поступил. Что старый, что малый. Вдруг бы повелись? Обошлось.
За вами всеми просто весело/забавно наблюдать. Ей-богу. На этот форум меня вообще незабвенный Михалыч привел. Во был человечище! Каждое видео -- шедевр шикардосный. А мавропес Соколов? А Юсупов? А Ситнянский? Вот и вы с Эдуардом обозначились. Колбасов, Мазанов ... и пр. Ой, Майера забыла :lol:
Не переставайте нас радовать откровениями))) Из последнего особенно умилило:
"Как здорово, что в Элеврусе админ не прячется" и "Инфа об организаторах пирса только для особо заслуженных".
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Jeneka

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
за темой раньше следила. потом поменяли линки и все коту под хвост

подскажите, МММ еще жива? где нить работает?
Марводи не болеет?
Куда делись Феликс и Константинов?
вот люди!
вас обобрали
а вы про его самочувствие печетесь
он вроде как китайцев окучивает
в китае развивает=)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Лифтёрыч умел народ привлечь. Не то что нынешние заводилы. Нет той искорки и масштабов. Надеемся, что МММ возродится в России снова и снова будет бешенный приток. Эдик наверное в первых рядах побежит туда
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Эдик, сцука, как всегда поддатый. Не боишься в подельниках алкоголика иметь?

Да это он глядя на меня )) Я же не просыхаю уже лет 20, вот он и завидует наверно, что мне хорошо.
 
Сверху Снизу