• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6754

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не болеет. В полном порядке.:))

https : // youtu . be/peFxeRk6rMY?t=10m22s
А в каком месте из этого "словесного поноса" под музыку видно, что Лифтер не болен и у него все в полном порядке? Кстати, неужели именно он сочинил текст в этой "детской неожиданности"? Что-то мне подсказывает, что стар он уже тексты писать для такого стиля "мужыки"!

Да, и харе уже "укороченные" ютубовские ссылки давать с кучей пробелов. Пишите обычные, убрав лишь хттп:// Пример ссылки выше youtube.com/watch?v=peFxeRk6rMY

добавлено через 4 минуты
Куда делись Феликс и Константинов?
Если почитать тему чуть ранее (дня 2-3 назад), то мы узнаем, что они клонировались в одного человека ))))

добавлено через 18 минут
На этот форум меня вообще незабвенный Михалыч привел. Во был человечище! Каждое видео -- шедевр шикардосный. А мавропес Соколов? А Юсупов? А Ситнянский? Вот и вы с Эдуардом обозначились. Колбасов, Мазанов ... и пр. Ой, Майера забыла :lol:
А меня Серега Пингвиныч. Тоже человечище! СуперЛюдь! Люди не меняются, они не меняются. Тук-тук-тук. Сиди, я сам открою!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, блин, Андерсен! Ханс, в смысле, Кристиан.:))

joxi.ru/bmoYlEpHWXLNAy
И что это доказывает? Когда были о Крысе последние достоверные сведения? Канал в Ютубе его именем подписан? Я тоже свой канал его именем могу назвать! Количество просмотров большое? И что? Канал раскрученный, вопросов нет! Задротов везде хватает, которые любят всякое дерьмо смотреть (почти по Шнурову получилось). Ивангай - яркий тому пример. А Ивангай в разы круче Панталоныча (по просмотрам)!

Еще раз показываю, как ссылки надо постить.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите, МММ еще жива? где нить работает?
Марводи не болеет?
Куда делись Феликс и Константинов?
МММ вечно!
Маврод давно болел подагрой, о чем сам говорил в видео.
у Феликса Константинова все так же ни кола ни двора, даже кушать не на что.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ну конечно же кто угодно виноват кроме Ситняка в том, что он всё ни как не улетит в Тай.

Только я уже был готов лететь в начале 2014-го, как один КГБ-шный в*****ок — чтоб он с**а сдох, я от всей души ему желаю этого — порушил все мои планы, сделав Таиланд в 2,5 раза дороже.

Хотел бы улететь то давно бы заработал эти несчастные 1500-2000$ что бы улететь на одну или две недели. А так он просто лживый лысый ублюдок!
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу