• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6761

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Они сняли ролик о разговоре Эдика по скайпу с каким-то школьником, который несет бред (и который, возможно, просто их же актер), и назвали это видео "Тролль из MMGP вышел на связь"

Не слушал даже, всё что связано с этими двумя cunt"a.мячами воспринимается не иначе как нескончаемый поток ахинеи и бездарной лжи.

добавлено через 1 минуту
Эдику просто скучно. Посудите сами, получать по 1-2 лимона в месяц и почти ничего не делать. Пожалеть нужно человека, а вы издеваетесь.

Диван уже продавлен, потолок заплёван, сыр уже весь скатался, масло высохло и превратилось в липкую неприятную субстанцию.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Пушилина показали по 1 каналу про ДНР
он же вроде в МММ был и кинул свою ветку или я ошибаюсь?
Ага это бывший водитель Вадима Демченко - миллионера , видеоблогера, пиар менеджера и разрушителя ммм. Кстати смех смехом, а в одном из своих видео в декабре 2012 он предсказал что ммм перейдёт в асфн - так и произошло в итоге, когда самая крупная структура по сути туда свалила с Дёмкиным покойным.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага это бывший водитель Вадима Демченко - миллионера , видеоблогера, пиар менеджера и разрушителя ммм.
чо там кстати Демченко, делает обзоры нынешнего Праегда На Века, куда перешёл пyшилин? Попробовал свежак на ютабе найти - сходу не смог, всё перезалитые видосы какие-то, и канал его не нашёл...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
чо там кстати Демченко, делает обзоры нынешнего Праегда На Века, куда перешёл пyшилин? Попробовал свежак на ютабе найти - сходу не смог, всё перезалитые видосы какие-то, и канал его не нашёл...
Он свалил из видеоблогинга. его друг как то писал.

добавлено через 1 минуту
чо там кстати Демченко, делает обзоры нынешнего Праегда На Века, куда перешёл пyшилин? Попробовал свежак на ютабе найти - сходу не смог, всё перезалитые видосы какие-то, и канал его не нашёл...

А мне нравились его ролики, очень своеобразная манера подачи и довольно красноречивая, если сравнивать с остальными унылыми экс мммщиками.
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
там vk.cc/5A1fds вообще пишут что шмальнул женьку профессиональный каратель по закону савченко.
СОУПАДЕНИЕ ? НЕ ДУМАЮ !
Давно так не смеялся! Знаю, что грех, но не могу удержаться! Особенно, если посмотреть страницу того, кто это пишет. Все доступно, все кликабельно! ФА неизбежен!
s020.radikal.ru/i707/1609/f5/2fcea127df63.jpg

добавлено через 2 часа 31 минуту
там vk.cc/5A1fds вообще пишут что шмальнул женьку профессиональный каратель по закону савченко.
СОУПАДЕНИЕ ? НЕ ДУМАЮ !
Не очень сложно оказалась найти источник этой дезы. Сайт mmmoneysave.blogspot.ru/2016/09/blog-post_7.html Группа vk.com/stopmmmaidan На одном из скринов засветился адрес записи на стене vk.com/wall-60390625_441 Stanislav - vk.com/id186053869 Мавроди: Sergei - vk.com/id265567238 и Сергей - vk.com/mmmunityworld Ну и ты..А ты точно с Донецка? А вот кто Evgeny на скрине, я так пока не понял. Явно, что не Дёмкин. Не расскажешь, кто?
Вот такое скоростное разоблачение фейков! Учителя - Анатолий Шарий и Ольга Бондаренко.
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Ситнянский пока не веселит, зато снова активизировался бредоносец Александр Бобров.
Александр создает (инкогнито) политическую интернет-партию и собирается победить на выборах уже 18 сентября, собрав до этой даты более 20 млн. союзников :eek:
Конечно сложно продираться через бобровский бред, тем более, что его задумки зачастую взаимно противоречащие, но в целом лузлов вполне достаточно. Меня особенно впечатлило следующее:
- Бобров собирается скупать бюллетени на выборах по 35 тысяч рублей. Для этого нужно получить бюллетень в приемной комиссии, но не бросать его в урну, а прийти с ним на центральную площадь вашего города
- Для внутрипартийного голосования уже разрабатывается программное обеспечение (где-то в Сибири), способное переносить холод до -40 градусов. Если ваше устройство не способно переносить такую температуру, вам нужно будет установить на устройство данное ПО.


youtube.com/watch?v=6Xc3sCoRsx8
youtube.com/watch?v=uoKZiYAZPwM
youtube.com/watch?v=Cgv2oEOb_As
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак это поехавший, он же собирался всю Россию охватить своими автоматами или что он там виддовс вроде разрабатывал, наверняка накатит стекломоя и вещает.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Мазанов о Демкине видос снял.Только ссылку поставить не получается.Типа работали вместе во времена фин департамента.:rolleyes:
Ага, снял. Неделю назад.
Ага, бедааааа, не получается...
youtube.com/watch?v=iGLaZfZSsnw
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Cornholio;11358396 youtube.com/watch?v=6Xc3sCoRsx8 youtube.com/watch?v=uoKZiYAZPwM youtube.com/watch?v=Cgv2oEOb_As[/QUOTE написал(а):
Вчера еще эти видео лежали бобровой стене в ВК, а сегодня уже нет. Правда, статус еще остался: "Плачу за бюллетень 75 000 рублей! Выбирай меня ! Измени направление с 19 сентября 2016 года!!!"
Скорее всего у изобретателя электронного офиса МММ и видного политика современности что-то пошло не так. Или денег не наскреб на выкуп бюллетеней, или веселенькие таблеточки у него закончились....или одно из двух ))))
На канале Бобра в Ютуб эти видео еще доступны. Самое время сохранить их для истории и для диссертации по психиатрии.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Мазанов о Демкине видос снял.Только ссылку поставить не получается.Типа работали вместе во времена фин департамента.
это когда "рубиновская" платёжная система МеРа продвигалась? Кстати рубину есть повод задуматься, в свете последних событий, ну как и мазану, собственнр.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Безумный Ситняк в приступе гнева уничтожил свою клавиатуру. :d-thumbup:

Клаву от злости я бил долго, всё лето, работать в итоге она стала очень хреново, но всё же работала. Но вчера со мной случился такой сильный приступ неконтролируемой ярости, что я уже киданул клаву об стол не один раз, как обычно, а бил ее долго и не мог остановиться =)).

А окажись на столе случайно, в момент ярости, верёвка и кусок мыла? Ведь могло бы случится непоправимое. hang1.gif
 
Сверху Снизу