• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6762

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Как, все эти люди ещё живы? Оказывается, там даже происходят свои бурления, битвы ниспровергателей и скандалы с интригами? Неожиданно немного об этом было почитать:)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А я все жду когда появится инсайдер с информацией о месте пребывания Мавроди, интрига сезона - либо закопали, либо сделал пластику лица и в теплые страны, третий вариант не предполагаю.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Как, все эти люди ещё живы?

Ну почти все. Вот Эдик активно зазывает деньги получать за просмотр эксклюзивных передач, Мазанов приглашает в "надежные" проекты вступать, Майер вот только запропал (аж нервничаю не случилось ли чего), Михалыч в политику подался)))
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Мишка-то, мишка. В штаты решил перебраться. Вероятно там скоро новый национальный праздник появится. День независимости просто забудется. А главным событием станет -- вступление Ситни на землю США.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мишка-то, мишка. В штаты решил перебраться. Вероятно там скоро новый национальный праздник появится. День независимости просто забудется. А главным событием станет -- вступление Ситни на землю США.

Все верно! В Тае Мишаня прожил достаточно времени, Россию посмотрел, совершая великое мотопутешествие до Сахалина. Теперь можно и в США отправляться! :lol:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Всё свободное от работы на стройке время буду с огромным удовольствием ездить по стране.

:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Уже и работу в америке нашел)) На стройке))
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
недолго жила его американская мечта
Если обрисовать ситуацию короче: отказывают в визах США гораздо чаще, чем одобряют. И это — «нормальным» людям, с карьерой, с супругами, с детьми, с хорошей работой и большими заработками. Что же касается таких как я — то тут вероятность одобрения визы равна 0%.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Лысый мyдень Ситняк поудалял свои статьи.
Товарищи питерские чекисты ! Обратите на него внимание !

И счётчик был до 1 февраля....
archive.is/yphrM

Не так всё просто
archive.is/f4DAV

О том как СССР Европу от фашизма освобождал
archive.is/g7e7Y

День, когда успешные люди ОТСОСАЛИ у таких как я, настал
archive.is/f6rtP

Беспокойные мысли о переломном моменте в жизни
archive.is/REiiB

Выбирали, что ль, кого-то?
archive.is/lnmi6


Мишка, так кто у кого отсосал ?

добавлено через 5 минут
s41.radikal.ru/i094/1609/21/bd840604db4e.png

А вот и всё имущество Михаила:

новая клавиатура, отрывной календарь, дезодорант Old Spice,

ну и знаменитое масло для дpочки Baby Ol :)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
у меня вопрос к правительству США — а чем я тогда отличаюсь от всех тех российских высокопоставленных лиц — мразей, воров и убийц, которых США занесло к себе в черный список в 2014-2016 годах, после оккупации Россией Крыма? Получается, я с этими мразями стою на одном месте.

Получается мишка - *****, вор и убийца. :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мишк, ты пойми - все люди считают тебя лузером.
Но с этим ты уже смирился - тебе покласть на всех людей и их мнение.
А теперь следующий этап - все государства считают тебя лузером, не только Россия, США и Таиланд, но вообще все.
Пойми, прими, смирись.
Лучшее, что ты можешь делать на этой планете - ты уже делаешь.
Ты уже находишься в самой лучшей точке для себя.
А именно - квартира есть, но платить за неё не надо.
Работа - ну очень ненапряжная, а не еду и секс хватает.
Чего же лучше ?
Чего ещё круче ты может достигнуть в любой точке нашей планеты ???
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
:appl: :appl: :appl:
Все мои заявления об эмиграции — не более чем пустой звук.


Так… просто пографоманил немного, пофантазировал — с кем не бывает? Я прекрасно знаю себя и прекрасно знаю, что нет, не из России — даже из родительской квартиры я НИКОГДА и НИКУДА не перееду.


Я слишком слаб.


Порой я задумываюсь даже над тем, есть ли вообще в мире люди СЛАБЕЕ МЕНЯ. И думаю, что если такие даже есть, то их просто мизерный процент. Я слаб настолько, что вряд ли существует в мире кто-то слабее меня. Эмиграция — это для настоящих героев, для сильных людей, кто хочет в жизни многого достигать, кто хочет лучшей жизни, кто к чему-то стремится и кто мотивирован. Ко мне всё это не имеет абсолютно никакого отношения.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Он прям написал развёрнутое сочинение на тему моего предыдущего поста.
Неужели Мишка так легко лингвистически программируется ?

добавлено через 4 часа 22 минуты
archive.is/blog.seventeenzero.name
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Дурачок ты, Мишка. Не ценишь, что имеешь.
Кто слабее тебя ? Да их миллионы, миллиарды - нищеброды Африки, Латинской Америки, Азии, Индии.
Ты живёшь охренительно. Квартира в одном из лучших городов мира.
Да за неё даже не надо платить.
Самая ненапряжная работа. Элитный секс. Свобода. Никакой ответственности ни за что.

Ублюдoк лысый !!!! Чего же тебе ещё надо ?
Неужели ты не понимаешь, что ты - баловень судьбы, любимчик Высших Сил (ТМ).
Без их покровительства такая халявная жизнь у тебя была бы не возможна.

А ну быстро пиши развёрнутую статью на тему того что я щас сказал!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Как то не солидно получается для "абсолютно свободного" Ситняка, у которого недавно отсасали успешные люди: :lol:

Жалею сейчас только об одном — получать образование и строить карьеру определенно следовало. Хотя бы только затем, что зарабатывая сейчас 100 000 в месяц, я бы смог перестать дpoчить, а имел бы возможность ходить по массажным салонам в ежедневном режиме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Удивлён, Мавроди ещё в тонусе рабочем:)
Только что в новостях передали, что Мавроди уже и африканцев обанкротил, тысячи африканцев остались без денег, после закрытия МММ-Глобал у них там
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Только что в новостях передали, что Мавроди уже и африканцев обанкротил

Бухыхы, есть ещё порох в пороховницах у старика. Кстати, несколько месяцев назад был звонок с записью его обращения, которое заканчивалось типа "финансовый Апокалипсис неизбежен".
Всегда дослушиваю его до конца из ностальгических побуждений:)
 
Сверху Снизу