МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6774

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как происходит скам в нигерии.

1) 7 декабря вводится бонус ко вкладу 20% (новогодний подарок)
2) 10 декабря обращение Мавроди к властям (прокачивают идеолохию)
Текст обращения и вопросы власям нигерии

Почетные власти,

До сих пор МММ пришел под постоянной атакой от вас. В связи с этим, я хотел бы задать вам несколько простых вопросов. Поскольку вы озабочены интересами миллионов ваших сограждан, я надеюсь, что вы будете так добры ответить на них.

1. Что вы пытаетесь получить? Вы хотите, чтобы система МММ рухнет и миллионы людей страдают ли? Кто будет поддерживать их тогда, если в настоящее время МММ является их единственным средством к существованию? Вы будете? Вы даже не платят зарплату людям? Или, возможно, вы не заботитесь о них? Может быть вы используете модную тему, чтобы сделать доброе имя для себя? Что вы скажете матери, которая не будет иметь денег, чтобы купить еду для своего ребенка? Позволите ли вы ее ребенок умирает ради высших интересов экономики?

2. Вы говорите, что МММ это афера. Что такое мошенничество здесь, если все члены заранее предупреждены обо всех рисках, возможных и невозможных из них? Они знают, что нет инвестиций на всех. Предупреждение является красный текст на желтом фоне размещены на самом видном месте сайта.

3. Вы говорите, что МММ это плохо. Зачем? Да, он ничего не производит, но ничего не выходит из страны либо. Деньги просто перераспределяются среди граждан Нигерии. Он получает от тех, кто богаче, чтобы бедные, таким образом, восстановление социальной справедливости. Что в этом плохого?

4. Вы неоднократно заявляли, что "! Он должен быть исследован .. исследовал .." Это означает, что вы ничего не знаете об этой системе еще; вы даже не поняли, как это работает. Разве это не совершенно безответственно, чтобы сделать все эти утверждения и играть с жизнями миллионов простых людей?

5. И, наконец. Если вы знаете, что правильно для людей, почему жизнь так плохо в стране?

Искренне Ваш,

Сергей Мавроди

Постскриптум Что касается вашего заявления, что «все скоро рухнет". Система работает в Нигерии в течение года, и в соответствии с вашими оценками, общее число членов в настоящее время составляет около 3 миллионов человек. В Нигерии население составляет около 195 млн. Можете ли вы рассчитывать? Будет ли это "скоро"? :))

Искренне Ваш,
Сергей Мавроди
Вместе мы изменим мир!

3) И наконец 12 декабря состоялась финальная часть после идеологической обработки буратосов - это ввод режима пауза по всем подтвержденным мавро на 1 месяц, чтобы было время выкачать последние сольдо с влошенцев. Якобы атаки властей спровоцировали панику + новогодний порыв вывода денег из системы.

Так что вот так. Финансовый апокалипсис у негров уже наступил.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Якобы атаки властей спровоцировали панику + новогодний порыв вывода денег из системы.

Вот... В Нигерии уже наступил Мавро-Новый-Год, запахло шкурками мандаринок и еще чем-то горелым. А помните, как к нам приходил новый год в октябре? А я помню...
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
По сути если прокатить ммм по миру как делает мавр то потом действительно после перезапуска мумы, она уже будет более глобальной как тот же биткоин, можно будет неплохо срубить.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все поклонники творчества Михаила Ситнянского хорошо знают,
что архив его блога ведётся по адресу :

archive.li/blog.seventeenzero.name

Вот удалённая "эмоциональная" статья про Таиланд archive.li/KCa9o

А вот последний перл archive.li/KoctA

В чём суть - оказывается, Михаил не отказался от билета,
а перенёс его на некий секретный срок, доплатив 5000 рублей.

Все знатоки творчества Михаила прекрасно понимают,
что ни в какой Таиланд он не полетит никогда.
А когда же уже это поймёт сам Михаил ?
Сколько можно выкидывать деньги на ветер за билеты и их перенос ?
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что, уже и Нигерию Мавроди разорил.... в новостях передают:)
сумасшедший там народ, даже субсидии на учёбу детей вкладывали в МММ.
там уже даже самоубийство есть первое, покончил с собой молодой парень, активный агитатор МММ.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох, господа! Ну мишка, ну оригинал! Нае**л своих подписчиков! С радостью объявил, что бордельный блог снова в открытом доступе! А те, кто деньги успели переслать, просто ему очередной поход в салон оплатили!

добавлено через 1 минуту
Спрашивают тут меня, что с bordel.seventeenzero.name. Да ничего особенного. Просто вчера я его снова решил сделать открытым, и на это есть вполне логичное объяснение....
Тех, кто успел оплатить мне подписку спешу обрадовать: теперь всё стало намного легче и проще, ведь вам не нужно больше вводить логин-пароль для входа на сайт =). Ну и плюс к этому вы должны ощущать моральное удовлетворение — ведь вы сделали доброе дело и немножко помогли мне финансами, что я очень ценю! В конце-концов, к Тае вчера я, можно сказать, сходил вообще бесплатно, и только благодаря вам =)
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк придумал себе новый режим - аренда великой тайской мечты всего за 5000р в год.
Ну а чего, недорого же - я считаю.
Каждый год на 29 января будет актуальный билет.
Но месяца за два за этого срока очко начинает играть и срок переносится ровно на 1 год
вперёд, всего за 5000 рублей.
И мечта есть, и счётчик есть, и мотивация есть, и всё за 5000р.
Отличное решение !
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Найден виновник всех злоключений Михаила
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то давно не было информационных поводов поговорить о многих топовых лоховодах. Кто-нибудь следит за их судьбой? Бобёр Кировский уже изменил закон всемирного тяготения? Как дела у Степаниды с Луны прилетевшей? Много ли чего построил Равшан Джамшутович Никешин? Любченко с коучингом не завязал? Мошкин успешно раскредитовывается? Как там колется великому уму из Уфы? Да и про новые похождения Бухалыча все замолчали! Кого еще забыл? Сильничий? Клишов? Наташка Ким?
 
Сверху Снизу