• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6775

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Что-то давно не было информационных поводов поговорить о многих топовых лоховодах.

михалыч процветает (ну как обычно). Проникся идеями криптовалюты, активно приглашает в единаркоин. youtube.com/user/GDEIVSETV/videos
Попутно делится информацией о способах добычи средств для вложения в очередной лохотрон. В частности, спиз***ь украшения жены и дочери и отнести в ломбард.

Не так давно здесь затулывитер и измайлов бились за честь маврода. Потом рассказывали о перспективах обогащения в Эварт))). В каком-то видосе Эдик клялся/божился, что все силы на развитие этого проекта положит. Но, как и следовало ожидать, через пару-тройку дней в NL International подался. Рекламит баночки Energy diet. Те самые, которые незабвенный михалыч когда-то поедал)))
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот, про кого еще забыл - Паша Гузёк. Неужели после краха идеи МММ он РАБотать пошел? Не думаю! А за что живет в Москве? Загадка!

добавлено через 7 минут
Не так давно здесь затулывитер и измайлов бились за честь маврода.
За честь Мавроди? Ты что-то путаешь (или я что-то путаю). Эдик и Миха очень давно уже перестали МММир МММенять. Если мне память не изменяет, то сначала у них был роман с Элеврусом, потом с Пирсом, а потом с какими-то телеприставками, из которых наличные доллары сами вылезали во время просмотра их ЗоМММбоТВ. Я еще что-то упустил? Они опять под крылышко к Панталону вернулись?
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
За честь Мавроди? Ты что-то путаешь (или я что-то путаю). Эдик и Миха очень давно уже перестали МММир МММенять.

Не, не. Этот тот случай, когда мы с вами оба правы)))
Мммумятню они давно покинули, но сюда явились с выступлением "А чего это вы на папу (я не шучу) наезжаете?"
Благодарили крысу за то что дал им путевку в жизнь, научил уму-разуму и способам деньги у наивных сограждан тырить.

добавлено через 11 минут
Ой, еще из знаменитых лоховодов -- дима денежный (мазанов). Из веселого: у них с майоровым началась войнушка. Пока вялотекущая. Он на своем канале Big Game TV гуано поливает, те, в свою очередь, обраточку)))
 
Последнее редактирование:

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты про него?
youtube.com/watch?v=CWrMlQYOMJo
ДЕНЕГ ТЬМА НО У КОГО.МИХАЛЫЧ

добавлено через 16 минут
Захотелось посмотреть, как дела в четы Грипиничей-Чебыкиных. Все, как всегда! ФА в "Суперлюдях" еще неизбежен! Но активность самого главного "суперчеловека" и "криптомахинатора" Сергея Чебыкина явно поутихла. Вместо нескольких видео в день, он нынче записывает 6 в месяц. Танюшка-симпатюшка Грипинич "забила" на Контакт и с лета никаких биткоин-новостей не постит...и ничего не постит. Внимательно не всматривался, но похоже локация у "сладкой парочки" не изменилась. Прижился гарных хлопец Сэрожа на "вражеской" территории, патриот, heroff! Не за него ли или за таких "патриотов" "небесная сотня" проливала кровь на Майдане?
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
У Ситняка начинается главный праздник в году - священная неделя. :biggrin2:

Я отмечаю ее каждый год с 26 декабря по 8 января. Это стало моей РЕЛИГИЕЙ =), и я свято чту эту Священную Неделю с 2014 года, с момента основания этих Праздников.
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Увидел сегодня в подписке открытие криптовалюты мавро: youtube.com/watch?v=T0gGMT3CgYo - кто что думает?
Кто что думает? А что вы хотите услышать? Про аккаунт, на котором размещено это видео? А дама, что на видео - это вы и есть?
Посмотрел другие видео с этого канала. Вот Колбасова пиарят и его е-динар, вот СПМыч с видеобращениями выступает в 2016 году, но которые слово в слово повторяют 2-3-летней давности "Так-новости". Что вам еще сказать? Про сайт, который указан в шапке канала? Хороший сайт! Настоящее МММ! И там есть ЛК. Я там регистрировался по лету и даже оставлял заявку на оказание помощи. Приходило поручение на перевод некому господину Акурину. Я несколько раз это делал и все время Акурин просил "напокушать". Вы с ним не знакомы? Как он там сейчас? Не голодает? Нашелся ли хоть один лох, который бы повелся на эту туфту, не знаете случайно? И вот теперь у вас новый проект! Вы продолжаете считать своих потенциальных буратин полными DeBill-ами? Удачи вам!
p.s. А еще я считаю, что апокалипсис вашего головного мозга неизбежен! Мы Можем Многих! А вы - нет!

добавлено через 27 минут
Уже после написания поста выше, я обратил внимание, что Kiira - это мужчина, а я к нему, как к Изольде Нахимовой обратился: s018.radikal.ru/i522/1612/19/1dee4dfc9def.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Мавроди еще недавно говорил
Не ври мерзавец, ничего такого Мавроди не говорил, а говорила его голова на обрезанной записи которая мхом покрылась. Зашевелились черви, не будет вам жарко, на эту вашу мерзость только вы и вам подобные полезут, давно протухший бренд воняет на весь мир.

добавлено через 5 минут
сейчас выясняем реально ли это папа
Ваш папа давно превратился в прах, а вы все то трясете эту труху. Выясняет он, что ты можешь выяснить, кто тебе расскажет? Никакого у вашего брата уважения, даже к вашему папе - покойному, одни деньги в глазах.

добавлено через 6 минут
Посмотрим что из этого будет
А я прямо сейчас скажу, что будет, баблосбор будет, на этом все и закончится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
А я прямо сейчас скажу, что будет, баблосбор будет, на этом все и закончится.

Скорее всего так и есть, удалю на всякий случай рефу, сейчас начал пробивать, по всей видимости просто очередной фейк
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
по всей видимости просто очередной фейк
Эдик, ты меня рассмешил! Сколько времени тебе понадобилось, чтобы понять это? Мне 45 секунд (как в Армии), когда я глянул на другие видео этого канала. Кстати, я выше писал про сайт фейкового МММ, который раньше пиарился этим Ютуб-каналом. Так вот, там есть твое видеописьмо счастья, датируемое 16 годом, как ты с Пизанской башни благодаришь СПМыча за "свое счастливое детство".

добавлено через 10 минут
А что там выяснять то, зайди на сайт мавроорг и гляньте там даже не умело прифотошопили голову.
Там представлена еще галерея "Самого" и "его команды". Ба, Феликс Иконников! А где Константин Константинов? Загадка!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу