• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6784

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Авось и нашлись бы желающие что нибудь сказать ему в прямом эфире за копеечку доната.
Не авось, а гарантированно! Один Бурановец через каждые 2 минуты по 1 коп донатил. А у Дедули есть еще Бабуля, Детки, Внучки и другие родственники - фанаты Ситняка! На дневной хостинг точно бы надонатил!



Вгляделся в сто лучших лиц МММ. Мой любимый момент на 1:29. Дальше там у Полтавца глазки интересные. Так и хочется спросить, сейчас он "под дозой" или уже/еще нет? youtube.com/watch?v=U0Y5vAYYj_c&t=636s
Бобёр Электоронноофисный (фамилия такая) летом стал использовать это видео Крысупки для рекламы своего проекта "МММ. САЙТ", проекта, который даже не стартовал! Впрочем, как всё у кировского Бобрёнка. Вот и Грааль не стартовал!
Пингвиныч, а почему тебя нет в этом Топ-100? Когда Крысупка монтировал это видио, ты еще МММир МММенял или уже криптовалютными махинациями стал заниматься?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Грааль не стартовал, а скаманулся сразу :)

Чо за люди эти мммщики, в их руках из **** даже
космическая энергия скамуется, это надо ж так.

добавлено через 9 минут
Ситняк потому ещё лох, что платит за хостинг.
Ведь полно на свете нормального бесплатного хостинга.
И домены есть бесплатные, например на .cu.cc
Красиво было бы blog.seventeenzero.cu.cc
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
как у вас отчет по маврокоину? просто последние фото бори в китаском лифте ... не радостные... или он старые фото стал выкладывать?

тут можно ОФФТОПИТЬ? давайте я сам буду публиковать рекламу? если несложно и вы палатите админам форума

в данной теме постоянный офтоп не по теме поста. для бана темы собщить модеаторам
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
blog.seventeenzero.cн.мо
давайте я сам буду публиковать рекламу?
Здесь можно только главы из книг публиковать в рекламных целях. Ты тоже книги пишешь? Но ты же пока, вроде, не сидевший? А уже писатель! А когда сядешь, то вообще шедевры начнешь писать, как Спанчбоб-предатель из 2мглобал. Хочешь название для книги придумаю? "Пингвины не меняются...буль, буль, буль" или "Сообщество "СуперПинвинятник""...выбирай, дарю!
Но помни, сайт "Миротворец" уже знает про тебя! Не надо благодарностей...

добавлено через 7 минут
Грааль не стартовал, а скаманулся сразу
Ага, второй день (или третий) новых видео нет.
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

рот закрыт и ты танцуешь сежик не забывай.

за все время ты только офтопишь... нет ни
про потакрского, Ни про себя родного костюченко, ни про славину, ни про кого. вербицкий.
сережа... тебяж танцивать затавили настоящего мужика ... ребенку уже 4 года. а тывс ев анонимов играешь. после танца нравится? а какже его учеба ребенка... ты что решил все бросить ради украины, ради 250 милинов.

сержик клоуна офф . иди неграм пиши или тайланцам что ты не нарисованый спанчбоб
 
Последнее редактирование:

d-e

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока тут некоторые собирают деньги на хостинг, другие скучают недвигу в Карловых Варах

munscanner.com/2016/12/feliks-ikonnikov/
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока тут некоторые собирают деньги на хостинг, другие скучают недвигу в Карловых Варах

munscanner.com/2016/12/feliks-ikonnikov/
вот приятный пост может быть те кто переводили деньги лично на него захотят получить помощь обратно( многие наивно считают что что всего 3 года срок давности.... но это РФ тут главное доказать что причастны к финансированиютю и тераристов и рекламы на самом известном форуме о инвестиции ММГП)
Роскомнадзору!!!! именно точто нужно
люди то добрые у нас...не когда не заложат ммгп.
Картавый привет, писю тебе костюченко сует после танца?
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
нет ни
про потакрского, Ни про себя родного костюченко, ни про славину, ни про кого. вербицкий
Кто-нибудь понял, кто эти достойные/недостойные люди? Вроде бы у Джимми Мастеркард самая хорошая память. Не подскажешь, о чем говорит пернатый?
тут главное доказать что причастны к финансированиютю и тераристов и рекламы на самом известном форуме о инвестиции ММГП)
Роскомнадзору!!!! именно точто нужно
Пернатый ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик из пингвинятника! Тебе самому не смешно?

вот приятный пост может быть те кто переводили деньги лично на него захотят получить помощь обратно
Серый, а почему ты сейчас "тут", а не "там"? Не потому же? Никакой МИ-5 или ЦРУ не сможет столько "накопать" информации, сколько сами о себе люди сообщают в социальных сетях. Ты понял, к чему это я?
Кстати, только я заикнулся про "Миротворец", так на тебе! "Совпадение? Не думаю!" Пингвиныч, не айтикоинами ли оплачивалось попытка покушения на Антона Геращенко? На "Миротворце" надо будет это обсудить. Судя по личностям "покушающийся", то все очень может быть! ))))


Ага, второй день (или третий) новых видео нет.
Соврал. Уже есть. На вчерашнем заседании кружка "Юный граалист" энергия электрошоккера (1700 Вольт) была успешно развеяна в околограальном пространстве. Это очередной шаг к окончательной победе граализма на планете Земля. youtube.com/watch?v=cfYCT4dRVJU Результат эксперимента: Никола Тесла немного поёжился в гробу. То ли еще будет!

Один из руководителей проекта "Грааль" Заслуженный изобретатель Российской Федерации Александр Бобров в интервью корреспонденту программы "Тайны Чапман":

Сегодняшний эксперимент имеет очень большое практическое применение. Пробный контакт с духом Николы Тесла показал нам, что теперь мы сможем легко входить на связь с виднейшими людьми прошлого, перенимать их передовые технологии, что даст огромный экономический эффект для России в период экономических санкций. Уже следующий сеанс связи, посредством электрошоккера и Грааля, намечен с Бароном Мюнхаузеном. Мы надеемся получить информацию о его изобретении ручного подъемного механизма, с помощью которого Барон вытащил себя из болота за волосы. Единственное, из-за чего может не получится обмена информацией - это отсутствие переводчика немецкого языка. Поэтому, я прошу помочь нам с переводом любого, знающего этот язык. Кроме того, для продолжения научной деятельности нам нужен источник финансирования. Оказывая посильную помощь проекту "Грааль" вы делаете вклад своими деньгами в будущее России! Разве это не стоит какой-то "резанной бумаги? Сделать свою безвозмездную помощь (во имя будущего России) вы сможете на <не проплачено>"
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Какой-то *** (редиска) подарил Ситняку 2017 рублей.
Это неправильно, я считаю.
Только нищета может воспитать Ситнянского, сделать из него человека труда.
Вы, редиска, поощряете его тунеядство !
Вы поступили очень и очень неправильно !
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Только нищета может воспитать Ситнянского, сделать из него человека труда.
Сомневаюсь. Труд и нищета может сделать из обезьяны только усталую и голодную обезьяну. А из Грипинича только усталого пингвина!


Какой-то *** (редиска) подарил Ситняку 2017 рублей.
Эта редиска ему каждый год на рубль больше дарит. У Мишки это уже заложено в ежегодный бюджет.
Я же говорил...вот что донат животворящий делает! Пингвиныч, учись у Ситняка!
Месье! Je n'ai pas mangé depuis six jours
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Неправильное отрицание. Па должно быть после глагола.
Да и вообще насколько я помню фр. со школы,
должно быть так:
J'ai ne mange pas six jours.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да ты гонишь, чувак !
ai - это вспомогательный глагол avoir для формирования прошедшего незаконченного времени.

j'ai = я, переключение на прошедшее время
ne mange pas = не ел / не ем / не буду есть

я ем = je mange
я не ем = je ne mange pas
я ел = j'ai mange
я не ел = je n'ai pas mange

Вот падлa Яндекс.Переводчик ! Какие тонкости языка в обратном переводе !!!
Смотрите :

je n'ai pas mangé = я не ел

je n'ai mangé pas = я ещё не ел
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
je n'ai mangé pas = я ещё не ел
Н-да! Обсуждать больше нечего...Даже Ситняка...
Путин Игорёк приди, Украину тему спаси!

Ладно, не приходи...я сам.
Эдик Зату...Твиттер (никогда не мог выговорить его фамилию) в интервью Биг Гейм ТВ: "С нового года я уже заработал 300 тыс рублей" youtube.com/watch?v=ycRo7Y4CTHg Ремарки ведущей - это просто жесть! Шарию только не показывайте...украдет стиль, ведь! А вообще, новый вид канала Биг Гейм ТВ - это полное Г! Дизлайк-отписка! (с)...как говорится! Разве что, их интервью с Мазановым меня теперь сможет заставить смотреть этот "новый образ". А что? Не все же нам Навальных-Лебедевых смотреть на "мокрых" телеканалах! У меня, вот, зонтик протекает!
Эдик, признайся, сколько "забашлял" Морозову? Или это они тебе заплатили?
Кстати, в прошлом выпуске было интервью с чувачком, с не менее непроизносимой фамилией youtube.com/watch?v=HkHhJ25oR-Y Смотрю на него и думаю, а не он ли был ведущим того, знаменитого митинга-концерта в Екатеринбурге в марте 12-го? youtube.com/watch?v=mMjCP5DjG60 А ведь и 5 лет не прошло...
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Два года в яме деградации
archive.li/X71Er

добавлено через 9 часов 0 минут
Зачем-то удалил статью про Варкрафт
archive.li/iOCV3
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой же Ситнянский смешной...
Спасибо вам, дед, что сохраняете его удаленку!
Ты это серьезно? Убогий "задрот" - это...посочувствовать нужно его "задротизму", как оспе или СПИДу, а не смеяться над de Bill-ом. Ага, и благодарить за save! )))) Деду дай на анализ какашки Ситника и он их под микроскопом изучать будет! А ты благодарить за эту работу? ))))
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Интересно, Ситнянский вырос таким, потому что его мало лупили ремнем, или слишком много?
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты это серьезно? Убогий "задрот" - это...посочувствовать нужно его "задротизму", как оспе или СПИДу, а не смеяться над de Bill-ом. Ага, и благодарить за save! )))) Деду дай на анализ какашки Ситника и он их под микроскопом изучать будет! А ты благодарить за эту работу? ))))

Мы тут тоже большей частью не сказать, что герои нашего времени. Ситнянский олицетворяет собой некоторые важные характерные проблемы (как своего поколения + вкладчиков МММ-подобных структур, так и шире), если одним словом — нарциссизм. Причем в карикатурном, доступном виде. Самое главное: он много рефлексирует и довольно грамотно, с экгибиционистической честностью описывает свои страдания, то и дело сам опровергает наивные попытки приврать. Ситнянский как комичный литературный персонаж в реальной жизни.

добавлено через 10 минут
Интересно, Ситнянский вырос таким, потому что его мало лупили ремнем, или слишком много?

Провал в воспитании (ремень тут просто признак, при нормальном воспитании он, обычно, нужен не часто или не нужен) + личный выбор не меняться, не расти над собой (что мало кому дается в принципе). Исходные данные, вроде, норм — не слабоумный, живет в Питере, где есть свои возможности по самореализации. Кстати, в этом плане, может быть, худшие условия могли бы быть предпочтительнее: был бы он потупее, жил бы победнее — куда-то бы уже устроился работать, встроился бы в коллектив худо-бедно.

Кстати, по последнему его тексту. Типичное вранье нарцисса о школьном периоде: был жутко талантливым (почти отличником), но при этом — отпетым хулиганом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу