• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 680

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может я другой человек! Не на столько эгоистичный и жадный как Вы! Но Вам этого не понять, так как думаете только о себе! Во первых я понимаю что могу снять этот "лям", но и я понимаю что по сути этот "лям" не мой а общий! И если даже по какимнибудь причинам пирамида рухнет и я не успею снять этот 1 000 000, не разстроюсь так как ИЗНОЧАЛьНО ДЕНГИ БЫЛИ НЕ МОИ! И зачем мне вашы золото и брилянты это ценности вашей жизни не моей!!!

ну что тут сказать, я заметил. Типичный зомби-пирамидаст которому прочистили мозг.

Поди вбухал в МММ все бабки, сейчас подбиваешь всех родственников влошится...

Буквально вчера-позавчера на форуме писало множество людей, о том что в их структурах уже не платят, причем длительно время.

О каких филисовствованиях может идти речь?
Если вы такой богатый, и не жадный,то погасите долг МММ перед теми вкладчиками которым тупо не платят под разными фейковыми причинами. Многих найдете на этом форуме.

ДА в конце концов передо мной! Мне лично МММ не заплатило 5000 долларов. Ссылку кинул в личку, почитайте если интересно.

P.S. Просто интересен сам факт, вы МММщики блефуете, пишите что помогаете друг другу, и.т.п. А когда случается такая ситуация, что одного, или группу людей кидает десятник, или руководитель выше, почему вы к ним так относитесь? Руководство, Мавродька. Колбаскин. КРо молчат.
Почему лично вы со своих миллионов не помогаете таким людям? Ваш сайт почитать, так каждый день люди отказываются от 300, 500к долларов! А тут все мммщики вместе взятые не могут заплатить насчестные 5 кило баксов.

Хотя я и не претендую на них, не иду в суд, в ментовку. Просто интересно понять вашу позицию. Как рассуждать так мы первые, а как доказать на деле, так в кусты.
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотя я и не претендую на них, не иду в суд, в ментовку. Просто интересно понять вашу позицию. Как рассуждать так мы первые, а как доказать на деле, так в кусты.[/quot
А как ты можешь претендовать на них? Ты сознательно вступил в пирамиду, тем более там все написано.

добавлено через 4 минуты
Это ключевой момент. Халявное бабло затемняет сознание. Люди не понимают, что большинство людей окажутся кинутыми.

Не суть важно, 90 это будет процентов, или 99%, важно что абсолютное большинство будут кинутые, и останутся без денег.

И х*ен с ним это если человек положивший 3000 рублей на годовую лотерею, которого на 100% предупредили (как было в начале)

И совсем другое дело, когда десятник выносит мозг, давая ложную информацию, и путем введения в заблуждление выманивает у пенсионеров "гробовые" 100, 200 тысяч рублей, утверждая что деньги находятся под 100% гарантией.


Мне не жалко таких людей.

Не относится к "честным" руководителям, которых меньше 1%
Тебя хрен поймешь. На хрен сам вступал если все знаешь. Халявное бабло затуманило разум?

добавлено через 8 минут
mihailro по твоим постам складывается впечатление, что ты как минимум неадекват.
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

столько, сколько им надо на данный момент! Если Ваш выгрыш 1 000 000$ Что вы будете делать с этими денгами? ... так как реально человеку (среднему) ненадо столько
А не думали, что при появление у человека 1млн$ он уже перестает быть средним человеком и его потребности вырастают в разы? Те кто так говорит, денег в своих руках толком не держали, раз не понимают что денег можно потратить сколько угодно, хоть на развлечения, хоть на развитие какой-то своей мечты в виде бизнеса...

Ну и пирамидоны, почему тут комментируете только выгодное для вас? тут на последних страницах кучи кинутых, почему не стараетесь разобраться? ведь скайпы дают, скрины прикладывают, дак чего сидим, чего ждем?
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от mihailro
Это ключевой момент. Халявное бабло затемняет сознание. Люди не понимают, что большинство людей окажутся кинутыми.
Ты понял это после того, как тебя кинули?:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А не думали, что при появление у человека 1млн$ он уже перестает быть средним человеком и его потребности вырастают в разы? Те кто так говорит, денег в своих руках толком не держали, раз не понимают что денег можно потратить сколько угодно, хоть на развлечения, хоть на развитие какой-то своей мечты в виде бизнеса...

Ну и пирамидоны, почему тут комментируете только выгодное для вас? тут на последних страницах кучи кинутых, почему не стараетесь разобраться? ведь скайпы дают, скрины прикладывают, дак чего сидим, чего ждем?

Кстати подпишусь под этими словами.


Экономисты давно подсчитали, что при доходе 10 тыс рублей на человека, на питание человек тратит 2-3 тысячи рублей в месяц.

При доходе 100 тыс в месяц, на питание тратишь 10-15 тысяч

При доходе в 1 лям, на питание уйдет 30-50 тыс рублей.
Естественно у всех по разному. Если каждый день питатся в дорогих ресторанах, уйдет гораздо больше, но это средние данные.


Тоже самое и со шмотками, тоже самое и с автомобилем, и вообще с уровнем жизни.


Вы сейчас живете на 20 тыс рублей в месяц.
А сможете ли вы жить на такие деньги, когда у вас на счету будет миллион?
Продолжите ли вы по пол года ходить в одних и тех же китайских кроссовках?

А сможете ли вы ездить на старенькой 20 летней королле, при наличии таких денег? Тоже думаю нет.

Я знаю людей из своего города, кто в месяц тратит на развлекалово 500-600 тысяч рублей. Да, не скрою, это сынки богатых родителей, бросают понты.

Но суть не в этом, когда у вас будет 1 лям на счету, вы перестанете быть обычным человеком. У вас появятся совсем другие желания, потребности и запросы.

Вас больше не устроит бутерброд с вареной колбасой на завтрак.

Ты понял это после того, как тебя кинули?

Так я уже писал. Не официально мне рассказали. Меня удалили за то что я не вовлекал в пирамиду пенсионеров, и не нес сказки про апокалипсис. А когда меня спрашивали, я отвечал честно. За это и удалили. А все остальное это сказки.

Да и касательно денег я никогда не был жадным. Пробыл бы в системе еще 2-3 месяца, поднял бы пару миллионов рублей, и отчаливал бы с чистой совестью, оставляя ее рушится без моего участия.
 
Последнее редактирование:

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так я уже писал. Не официально мне рассказали. Меня удалили за то что я не вовлекал в пирамиду пенсионеров, и не нес сказки про апокалипсис. А когда меня спрашивали, я отвечал честно. За это и удалили. А все остальное это сказки.

Да и касательно денег я никогда не был жадным. Пробыл бы в системе еще 2-3 месяца, поднял бы пару миллионов рублей, и отчаливал бы с чистой совестью, оставляя ее рушится без моего участия.
То есть повелся на халяву, а других упрекаешь в этом.
 
A

Aigars

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что тут сказать, я заметил. Типичный зомби-пирамидаст которому прочистили мозг.

Поди вбухал в МММ все бабки, сейчас подбиваешь всех родственников влошится...

Буквально вчера-позавчера на форуме писало множество людей, о том что в их структурах уже не платят, причем длительно время.

О каких филисовствованиях может идти речь?
Если вы такой богатый, и не жадный,то погасите долг МММ перед теми вкладчиками которым тупо не платят под разными фейковыми причинами. Многих найдете на этом форуме.

ДА в конце концов передо мной! Мне лично МММ не заплатило 5000 долларов. Ссылку кинул в личку, почитайте если интересно.

P.S. Просто интересен сам факт, вы МММщики блефуете, пишите что помогаете друг другу, и.т.п. А когда случается такая ситуация, что одного, или группу людей кидает десятник, или руководитель выше, почему вы к ним так относитесь? Руководство, Мавродька. Колбаскин. КРо молчат.
Почему лично вы со своих миллионов не помогаете таким людям? Ваш сайт почитать, так каждый день люди отказываются от 300, 500к долларов! А тут все мммщики вместе взятые не могут заплатить насчестные 5 кило баксов.

Хотя я и не претендую на них, не иду в суд, в ментовку. Просто интересно понять вашу позицию. Как рассуждать так мы первые, а как доказать на деле, так в кусты.
Я к этому отношусь как к инвистицеонному инструменту, с рисками и отдачами:
1. я никого не уговариваю, не друзей не родственников(иногда разсказываю)
2. я полностю обеспеченный человек и все последние деньги не вкладывал
3. с вклада 9000$-получил 13500$ в январе
4. с вклада 5000$-получил 8000$ в марте
5. с вклада 9900$- должна быть выплата 46000$ вот посмотрю..
6. то что Вас якобы кинули на 5000$, абсурд, кинули Вас если даже, то на 600$, да и наверняка не такой Вы белый и пушистый, как преподносите все.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот такие на мавросайте расчёты доморощенных математиков о вечной жизни организма
без комментариев

Математические расчеты

Во всех СМИ эксперты математически рассчитывают срок жизни пирамиды...
Одно дерево растёт лет двадцать, чтоб стать полноценным стройматериалом или топливом. А уничтожить его за сутки можно запросто! Даже за полдня!
Ну если на дрова пустить, то, может быть, с неделю чурки по кочегаркам валяться будут, но это уже далеко не дерево.
Факт, что растим дерево 20 умножить на 365 дней, а уничтожаем за день, то есть в 7 с половиной тысяч раз быстрее!
А ведь гораздо более чем 7 с половиной тысяч лет люди валят лес на земле и растят его в 7 с половиной тысяч раз медленнее!
А тем не менее миллионы, боюсь сказать, даже сотни миллионов, людей ходят в лес! Кто погулять, а кто и живёт там!
Хотя все математики давно просчитали, что на восьмом уровне закончились все деревья, и все формулы геометрической прогрессии давно известны человечеству!
P.S. Математика в школе была моим любимым предметом, и математичка самой
красивой учительницей, соответственно!

добавлено через 7 минут
Я к этому отношусь как к инвистицеонному инструменту, с рисками и отдачами:
1. я никого не уговариваю, не друзей не родственников(иногда разсказываю)
2. я полностю обеспеченный человек и все последние деньги не вкладывал
3. с вклада 9000$-получил 13500$ в январе
4. с вклада 5000$-получил 8000$ в марте
5. с вклада 9900$- должна быть выплата 46000$ вот посмотрю..
6. то что Вас якобы кинули на 5000$, абсурд, кинули Вас если даже, то на 600$, да и наверняка не такой Вы белый и пушистый, как преподносите все.

А может я другой человек! Не на столько эгоистичный и жадный как Вы! Но Вам этого не понять, так как думаете только о себе! Во первых я понимаю что могу снять этот "лям", но и я понимаю что по сути этот "лям" не мой а общий! И если даже по какимнибудь причинам пирамида рухнет и я не успею снять этот 1 000 000, не разстроюсь так как ИЗНОЧАЛьНО ДЕНГИ БЫЛИ НЕ МОИ! И зачем мне вашы золото и брилянты это ценности вашей жизни не моей!!!

сам сначала определись,кто ты,идейный,или инвестор-финансист
и писать без ошибок научись-в жизни может пригодится
 
Последнее редактирование:

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВНИМАНИЕ! Продлевается на три дня действие бонусов (ладно уж, а то "не успеваем!.." и пр. :)). До 13 апреля 00:00 МСК. Таким вот образом. Мы Можем Многое! :))
Ухахахах :crackup: :crackup: :crackup:
И опять бонусы продлеваются. Ну сколько можно. Мавр за свои слова не отвечает. Постоянный перенос бонусов. И ежу понятно что гибло дело в пирамммиде.....
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обратите внимание на мое СООБЩЕНИЕ тут, в 23-48 вчера..

MMGP.COM/showpost.php?p=2662244&postcount=13448

Сильно я пробил?=)))
Даже фразу "Ладно уж" - угадал...

добавлено через 1 минуту
еще 1-2 дня точно будут бонусы, вот увидите.. =)

А объяснение этому будет примерное: "Программисты заняты наладкой чего либо и времени чтобы убрать начисление бонусов из функционала сайта нету, а раз на сайте есть, то пусть пока будут эти бонусы, ЛАдно уж.."

Примерное так..=)



ВНИМАНИЕ! Продлевается на три дня действие бонусов (ладно уж, а то "не успеваем!.." и пр. :)). До 13 апреля 00:00 МСК. Таким вот образом. Мы Можем Многое! :))

Примерное так...
 
Последнее редактирование:

TiGrUsHkA

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000

Den4ik86

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем Привет!) В кратце о себе - пирамидон. Вложил сумму, забрал через месяц, оставил бонусы.

Появилась идея как можно определить конец пирамиды, идея следующая, основанная на предположении, что развитие этой темы коррелирует с развитием ммм-2011. То есть если мы построим график колва страниц относительно времени получится приблизительно такойже график увеличения учасников в ммм и по кривизне этого графика можно будет что-то понять ну и вообще обсудить. самому строить график лень, кому интересно попробуйте сделать, вместе потом обсудим. Почему заинтересовало это, так потому, что в последнее время уж больно быстро увеличивается топик по кол-ву страниц. Давайте попроуем с математической стороны подойти!
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Написала заявку на снятие трех вкладов, ответили что по правилам должны отработать в течении трех дней.
По результатам отпишусь здесь.

ЗЫ. Кто-то здесь писал что перевод возможен от любого участника, а другой писал про сумасшедший прирост в десятке последнее время? Где все эти люди? Вы ручаетесь за свои слова? Если мне в течении пяти дней деньги не поступят, я реквизиты вам отправлю :i-yes:
 

LeeRid

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В моей десятке и десятке друга, прирост есть. депозиты на три и шесть месяцев. обнаружил старых знакомых двоих там еще. сами не признавались.
в Белоруссии конечно беда вышла...
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В моей десятке и десятке друга, прирост есть. депозиты на три и шесть месяцев. обнаружил старых знакомых двоих там еще. сами не признавались.
в Белоруссии конечно беда вышла...

Вы первый на очереди :) Давайте мыло ))
 
Б

Буратино-2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:hide:

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
И играет очко
У старого дятла
В дырявом трико.

Мелкого роста,
Слегка жирноватый,
С лысой макушкой
И взгляд вороватый.
Знак "МММ"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Дятел,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.

Старые дятлы
Всегда жирноваты.
С лысой макушкой
И взгляд вороватый.
Многие носят
Прикид со значком.
На шорох за дверью
Играют очком.

Но только один
Отличился три раза.
Стырил бабосов
17 камазов.
Срок отмотав,
Начал книжки писать.
И думал на лохов
Не будет стоять.

Он жил одиноко
В московской квартире.
Но полчища лохов
Его возбудили.
Бывает, бывает
У старых вояк.
На жадного лоха
Железный стояк.

Толпы доверчивых,
Жадных лохов
Вызвали зверский
Стояк у него.

И "Ганнибал"
начал жестко
пердолить.
Совокуплялся,
Сношался
Пахал.
Снова "как в Каннах"
баранам вдувал.
Как трубочист
воевал с дымоходом.
Чистил торпеду
и жарил походу.
Шоркался,
Пялил,
Играл на трамбоне.
Делал все то,
что хотелось на зоне.
Салил лохов.
Загонял по кадык.
Но вспомнив про зону,
Он понял - кирдык.

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
И играет очко
У старого дятла
В дырявом трико.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С каким наслажденьем
всей банковской кастой,
Я был бы распластан.
Налево.
На право.
За то, что в руках у меня
Такие зубастые
высокодоходные
Мавро.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К " доллАрам "
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
Валютам всемирным
замены.
Смотрите,
завидуйте,
я -
гражданин
Великой,
могучей
Системы.
 
Сверху Снизу