• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 679

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

для счастья много не надо
Счастье у каждого свое. Про "миллионы" я абстрактно сказал. Мое счастье от их наличия уж точно не зависит.
Обогащение участников Системы тесно связано с ИДЕЕЙ. Если вы намекаете на то, что я зомбированный сектант, то вовсе нет. В "мировой финансовый апокалипсис" я не верю. По крайней мере, в ближайшие несколько лет а то и десятилетий.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

регился только для того,что бы изучить всё изнутри-изучил-полный алес и бардак
подпишусь под этим. С трудом зарегался в проекте в первые дни жизни проекта, потом пошел бардак с выбором десятника, каждый слюнями плевался, что он лучше за других ... и я послал их всех к чёртовой бабушке .... выскочки один лучше другого ... Бардак страшный .... бухгалтерия в екселе! Мля, за такие деньги скрипт сам всё за всех считать должен!!! И дублировать к тому же ...
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я спрашивал в магазине, мне сказали, что глобусов Москвы у них не бывает...:robot:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое счастье от их наличия уж точно не зависит.
Вот тут поддержу двумя руками!
Это, правда, начинаешь понимать далеко не сразу...

добавлено через 1 минуту
Я спрашивал в магазине, мне сказали, что глобусов Москвы у них не бывает..
Наврали, наверное...:)
 
Последнее редактирование:

Vittt

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, люди, последние десять листов прочитал и - ничего интересного :) тупо препираетесь... давайте какие-нибудь факты, открытия :) прогнозы, что будет через три дня...
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обогащение участников Системы тесно связано с ИДЕЕЙ. Если вы намекаете на то, что я зомбированный сектант, то вовсе нет. В "мировой финансовый апокалипсис" я не верю. По крайней мере, в ближайшие несколько лет а то и десятилетий.

даже не пытался намекать,Вы явно не секто-зомби
скорее Вы тот,кто делает ими других
так яснее?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата с оффсайта на сон грядущий. Очень настроение подняло:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_4428.html
09.04.2012 19:50 Kотова Татьяна: .... Сергей Пантелеевич все, конечно, проанализирует и что-то примет.
:e-clap:
Главное, что бы передоза не было!:q-nono:

Всем Bye!
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Наконец то, возле лифтёрной с Сергеем Пантелеевичем, нашлись 17 камазов с ПРИЦЕПАМИ, вывезенных в 1994 году 500 евро банкнот.

Всем участникам МММ, желающим помочь в разгрузке денег, необходимо срочно перевести своему руководителю сумму в 1000 (одну тысячу) рублей для закупки лопаты (на разгрузку).

После отправки денег, обязательно пометить цель перевода денег:wink2: словами "я - лопата!".
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Офигеть как много написано
Если есть всякие десятники сотники и просто те кто вложил Я думаю вы понимаете что система рухнет рано или поздно и понимаете, что процентов 5-10 максимум получит обещанное остальные потеряют.

Во первых плиз объясните о какой кассе взаимопомощи идет речь ? Если большинство останется ни с чем

Во вторых вы не боитесь особенно активисты ведь ВЫ светите фейсом и вы на свой счет получаете деньги и те кто потеряет многое особо разбираться то не будет кто их нае*ал вы или мавроди или государство виноваты будете вы, так как вы досягаемее всего я думаю не стоит обьяснять какими последствиями для вас уважаемые солдаты системы это может закончится.

Ну и последнее блин вам не западло ?Там же пенсионеры, одинокие мамы папы студенты, много людеи потеряют бабло честно заработанное и вы этому способствуете.Разве стоят они те бабки которые вы получите тех последствий которые в итоге будут?
:(

Если я правильно понял Цель мавроди обьединить весь мир система замкнется все станут богатыми
Но ведь если я правильно понимаю тогда мы должны вернуться к товарному обмену только и всего
Я не буду вам продавать хлеб допустим в магазине за мавры нафиг они мне у меня у самого их вагон а вот за колбасу пожалуйста
Выходит это к чему приведет к 17 веку? Каждый должен будет что то произвести что бы что то получить Криво обьяснил ну как то так
Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Офигеть как много написано
Если есть всякие десятники сотники и просто те кто вложил Я думаю вы понимаете что система рухнет рано или поздно и понимаете, что процентов 5-10 максимум получит обещанное остальные потеряют.

Во первых плиз объясните о какой кассе взаимопомощи идет речь ? Если большинство останется ни с чем

Во вторых вы не боитесь особенно активисты ведь ВЫ светите фейсом и вы на свой счет получаете деньги и те кто потеряет многое особо разбираться то не будет кто их нае*ал вы или мавроди или государство виноваты будете вы, так как вы досягаемее всего я думаю не стоит обьяснять какими последствиями для вас уважаемые солдаты системы это может закончится.

Ну и последнее блин вам не западло ?Там же пенсионеры, одинокие мамы папы студенты, много людеи потеряют бабло честно заработанное и вы этому способствуете.Разве стоят они те бабки которые вы получите тех последствий которые в итоге будут?
:(

Если я правильно понял Цель мавроди обьединить весь мир система замкнется все станут богатыми
Но ведь если я правильно понимаю тогда мы должны вернуться к товарному обмену только и всего
Я не буду вам продавать хлеб допустим в магазине за мавры нафиг они мне у меня у самого их вагон а вот за колбасу пожалуйста
Выходит это к чему приведет к 17 веку? Каждый должен будет что то произвести что бы что то получить Криво обьяснил ну как то так
Или я не прав?

Это ключевой момент. Халявное бабло затемняет сознание. Люди не понимают, что большинство людей окажутся кинутыми.

Не суть важно, 90 это будет процентов, или 99%, важно что абсолютное большинство будут кинутые, и останутся без денег.

И х*ен с ним это если человек положивший 3000 рублей на годовую лотерею, которого на 100% предупредили (как было в начале)

И совсем другое дело, когда десятник выносит мозг, давая ложную информацию, и путем введения в заблуждление выманивает у пенсионеров "гробовые" 100, 200 тысяч рублей, утверждая что деньги находятся под 100% гарантией.


Мне не жалко таких людей.

Не относится к "честным" руководителям, которых меньше 1%
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Откуда настолько точная информация? Ох и любят же некоторые утрировать.

Я был десятником. Сейчас общаюсь с многими руководителями, и могу заверить со всей ответственностью, что позиции руководства изменились.

В частности, пол года назад, 90% десятников объясняли, что пирамида может рухнуть в любой момент, и вы можете все потерять. На вопросы внятно отвечали, что никакой деятельности нет, и все деньги за счет вновь вступивших

Сейчас абсолютное большинство (это может быть и 60 и 90%) даже не предупреждает людей, а если и предупреждает, то в на столько завуалированой форме, что человек не осознает всех рисков. Но все чаще и того хуже, просто обманывают.

Ситуация поменялась в корне. из безобидной лотереи, она привратилась в мошенническую структуру. И если правительство примет закон, то это поставет крет на карьере Мавроди.
 
A

Aigars

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я был десятником. Сейчас общаюсь с многими руководителями, и могу заверить со всей ответственностью, что позиции руководства изменились.

В частности, пол года назад, 90% десятников объясняли, что пирамида может рухнуть в любой момент, и вы можете все потерять. На вопросы внятно отвечали, что никакой деятельности нет, и все деньги за счет вновь вступивших

Сейчас абсолютное большинство (это может быть и 60 и 90%) даже не предупреждает людей, а если и предупреждает, то в на столько завуалированой форме, что человек не осознает всех рисков. Но все чаще и того хуже, просто обманывают.

Ситуация поменялась в корне. из безобидной лотереи, она привратилась в мошенническую структуру. И если правительство примет закон, то это поставет крет на карьере Мавроди.

А может просто руководители уже сами уверенны, что система не рухнет, поэтому такие предупреждения происходят реже!? И что предупреждать? Все читать умеют и на оффицыальном сайте все написанно! Не маленькие дети же!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я был десятником. Сейчас общаюсь с многими руководителями, и могу заверить со всей ответственностью, что позиции руководства изменились.

В частности, пол года назад, 90% десятников объясняли, что пирамида может рухнуть в любой момент, и вы можете все потерять. На вопросы внятно отвечали, что никакой деятельности нет, и все деньги за счет вновь вступивших

Сейчас абсолютное большинство (это может быть и 60 и 90%) даже не предупреждает людей, а если и предупреждает, то в на столько завуалированой форме, что человек не осознает всех рисков. Но все чаще и того хуже, просто обманывают.

Ситуация поменялась в корне. из безобидной лотереи, она привратилась в мошенническую структуру. И если правительство примет закон, то это поставет крет на карьере Мавроди.
Поддерживаю! Личный опыт общения с десятников "тогда" и "сейчас"!

добавлено через 2 минуты
А может просто руководители уже сами уверенны, что система не рухнет, поэтому такие предупреждения происходят реже!? И что предупреждать? Все читать умеют и на оффицыальном сайте все написанно! Не маленькие дети же!
Это вы сейчас к чему сказали? Как уверены?! В чём?! По определению не может не рухнуть!!! Экспоненту ещё никто не отменял! :t-1doh: Вопрос только "Когда?" Успеете вы нагреться, или же не успеете!? - вот в чём вопрос.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может просто руководители уже сами уверенны, что система не рухнет, поэтому такие предупреждения происходят реже!? И что предупреждать? Все читать умеют и на оффицыальном сайте все написанно! Не маленькие дети же!

Только не надо рассказывать сказки.
Потому что если людям прямо сказать, что бабки платят за счет вновь вступивших, то не пойдет народ?

Про официальный сайт так это вообще лол.
Яркий пример! Раньше предупреждения висели везде! А сейчас! Его нужно ХОРОШо поискать!

Хочу вступить, регистрация _sergey-mavrodi.com/registration/
Никаких предупреждений!

Консультации для новичков _sergey-mavrodi.com/fornewpeople/ тоже никакого предупреждения!

А где? От кого участник должен узнать это? Десятники вешают лапшу.

Больше половины отчетность в личных кабинетах даже не ведет, Все в екселе. Те участники даже не заходят в личный кабинет.

Вас самих то не настораживает, что раньше предупреждения висели на странице регистрации, а сейчас в легкодоступном виде их просто нет!
 
A

Aigars

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поддерживаю! Личный опыт общения с десятников "тогда" и "сейчас"!

добавлено через 2 минуты

Это вы сейчас к чему сказали? Как уверены?! В чём?! По определению не может не рухнуть!!! Экспоненту ещё никто не отменял! :t-1doh: Вопрос только "Когда?" Успеете вы нагреться, или же не успеете!? - вот в чём вопрос.

А вдруг отношение людей изменятся и будут снимать с системы не выйгрыш полностью, а столько, сколько им надо на данный момент! Если Ваш выгрыш 1 000 000$ Что вы будете делать с этими денгами? И нужны ли они вам сразу? Купите дом, машину себе и обеспечите родственников, а дальше что? Надеюсь, что 90 % людей поймут это и небудут от жадность рвать все что можно, так как реально человеку (среднему) ненадо столько ..........:)

добавлено через 8 минут
Только не надо рассказывать сказки.
Потому что если людям прямо сказать, что бабки платят за счет вновь вступивших, то не пойдет народ?

Про официальный сайт так это вообще лол.
Яркий пример! Раньше предупреждения висели везде! А сейчас! Его нужно ХОРОШо поискать!

Хочу вступить, регистрация _sergey-mavrodi.com/registration/
Никаких предупреждений!

Консультации для новичков _sergey-mavrodi.com/fornewpeople/ тоже никакого предупреждения!

А где? От кого участник должен узнать это? Десятники вешают лапшу.

Больше половины отчетность в личных кабинетах даже не ведет, Все в екселе. Те участники даже не заходят в личный кабинет.

Вас самих то не настораживает, что раньше предупреждения висели на странице регистрации, а сейчас в легкодоступном виде их просто нет!

Ничего подобного, как было красным по жолтому написано, также и щас! И перед тем как инвестировать любой здравомыслящий человек ищет информацыю! Мне брокеры на бирже обещали крутые доходы что все супер, а кризис нагрянул и я все свои денги потерял, такчто МММ или DOW Jones- same shit!
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вдруг отношение людей изменятся и будут снимать с системы не выйгрыш полностью, а столько, сколько им надо на данный момент! Если Ваш выгрыш 1 000 000$ Что вы будете делать с этими денгами? И нужны ли они вам сразу? Купите дом, машину себе и обеспечите родственников, а дальше что? Надеюсь, что 90 % людей поймут это и небудут от жадность рвать все что можно, так как реально человеку (среднему) ненадо столько ..........:)

Не нужно писать ту бредятину, которую начитались на сайте Мавра.
Никогда такого не будет. НИКОГДА!


Изначально по весне все страницы сайта Мавра
Это финансовая пирамида
Это финансовая пирамида
Это финансовая пирамида


вы можете все потерять в любой момент!

Так спрашивается, какого х*ена ты будешь оставлять 1 лям зелени на счетах у пирамидонов, когда ты можешь их потерять в любой момент?
Не проще ли разделить эти деньги на десяток банков, купить в конце концов золото, брилианты для сохранения денег.
Ничего подобного, как было красным по жолтому написано, также и щас! И перед тем как инвестировать любой здравомыслящий человек ищет информацыю!


Это знаете, как телешоу, где в низу экрана, мелкими буквами (невидными обычному взгляду) написана реальная цена звонка или смс. Это из этой же серии.
Где? Я за первые 5 минут так и не нашел. А Весной эта надпись была практически на каждой странице.


Если Ваш выгрыш 1 000 000$ Что вы будете делать с этими денгами?

офтоп Простите, вам сколько лет? 17-18 судя по разговору. В такие года я тоже был максималистом :)

Ну наверное я оставлю их в пирамиде, а когда захочу вывести, обнаружу, что телефон десятника не отвечает, скайп выключен. Мавродька, Колбаскин, КРо молчат. А связавшись с другими руководителями, тебе скажут. Ты предупреждение читал? Тебе могут отказать в выплате безо всяких объяснений, так что все, поминай свой лям, и соси лапу.
 
Последнее редактирование:
A

Aigars

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не нужно писать ту бредятину, которую начитались на сайте Мавра.
Никогда такого не будет. НИКОГДА!


Изначально по весне все страницы сайта Мавра
Это финансовая пирамида
Это финансовая пирамида
Это финансовая пирамида


вы можете все потерять в любой момент!

Так спрашивается, какого х*ена ты будешь оставлять 1 лям зелени на счетах у пирамидонов, когда ты можешь их потерять в любой момент?
Не проще ли разделить эти деньги на десяток банков, купить в конце концов золото, брилианты для сохранения денег.



Это знаете, как телешоу, где в низу экрана, мелкими буквами (невидными обычному взгляду) написана реальная цена звонка или смс. Это из этой же серии.
Где? Я за первые 5 минут так и не нашел. А Весной эта надпись была практически на каждой странице.




офтоп Простите, вам сколько лет? 17-18 судя по разговору. В такие года я тоже был максималистом :)

Ну наверное я оставлю их в пирамиде, а когда захочу вывести, обнаружу, что телефон десятника не отвечает, скайп выключен. Мавродька, Колбаскин, КРо молчат. А связавшись с другими руководителями, тебе скажут. Ты предупреждение читал? Тебе могут отказать в выплате безо всяких объяснений, так что все, поминай свой лям, и соси лапу.

А может я другой человек! Не на столько эгоистичный и жадный как Вы! Но Вам этого не понять, так как думаете только о себе! Во первых я понимаю что могу снять этот "лям", но и я понимаю что по сути этот "лям" не мой а общий! И если даже по какимнибудь причинам пирамида рухнет и я не успею снять этот 1 000 000, не разстроюсь так как ИЗНОЧАЛьНО ДЕНГИ БЫЛИ НЕ МОИ! И зачем мне вашы золото и брилянты это ценности вашей жизни не моей!!!
 
Сверху Снизу