• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6839

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
"Привет! А мне тоже интересно стало в твое развитие вложиться. Предлагаю такую сделку: я тебе перевожу 1500 руб, ты покупаешь пачку фильбультрапила бульбустирата (за 1000) и пьешь по одной в день. ТОЛЬКО ДАЙ СЛОВО СИТНЯНСКОГО, что допьешь!"

:lol:

добавлено через 9 часов 28 минут
Хорошо жить идиотoм-ситнянским, легко. Крипта, в которой ты сидишь по уши, валится ниже плинтуса, а ты радуешься: быстрее упадет -- быстрее взлетит!

:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
СИТНЯНСКИЙ КАК ПОЗОР ПИТЕРСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ

Русская интеллигенция всегда была явлением положительным. Она учила доброму и вечному. На общем фоне русской интеллигенции выделялась так называемая питерская интеллигенция, как особо утонченная. Что? Да, я продолжаю. Так было до тех пор, пока не появился питерский интеллигент, звезда блогосферы М. Ситнянский.

Сохраняя интеллектуальный потенциал интеллигенции, он, тем не менее, утратил все ее моральные и нравственные ориентиры. Перестаньте там разговаривать! М Ситнянский стал олицетворением лени, тунеядства, разгильдяйства, рукоблудства и общей неадекватности поведения; тем самым бросив тень... Попью водички.

Да. Таким образом возникает вопрос, должны ли мы мириться с таким гадом, как М Ситнянский? О, это было крайне неосмотрительно. Не обращая внимания, а еще хуже, поощеряя художества этого ничтожества мы бы стали соучастниками преступления и история нас бы непростила.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Что-то погань не дорожает. Наверное специально разработана чтобы издеваться над Михаилом

добавлено через 1 минуту
И если вы меня спросите что самое главное в развитии человека, я вам отвечу - следить за курсом Биткоина!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Прикольно, если мишкина погань не будет дорожать пару лет. А миша будет всё жда-ать и ждаа-ть, чтобы без потерь выйти... :rolleyes:

добавлено через 8 часов 24 минуты
Погань, вопреки всем законам мишкиной физики, ритмично и гармонично завалилась вниз. Это возмутительно!
И вот я хочу спросить, кого я должен жалеть: людей, которые за выходные отдохнули, выспались, плотно позавтракали и пошли в офис бумажки перекладывать за 500 рублей/день; или осатанелого ситнявкого, помятого и невыспавшегося, за три недели не заработавшего ничего кроме невроза и гемороя? Конечно мне больше жалко первых.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Погань, вопреки всем законам мишкиной физики, ритмично и гармонично завалилась вниз. Это возмутительно!
И вот я хочу спросить, кого я должен жалеть: людей, которые за выходные отдохнули, выспались, плотно позавтракали и пошли в офис бумажки перекладывать за 500 рублей/день; или осатанелого ситнявкого, помятого и невыспавшегося, за три недели не заработавшего ничего кроме невроза и гемороя? Конечно мне больше жалко первых.
А смысл жалеть первых?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк в отличие от всех нас свободен.
Он не работает на дядю, он даже на себя не работает.
Он может просто забить на все деньги на бирже
и вернуться к своим обычным делам - ВОВ и дрочке.
Конечно круг его развлечений ограничен
только бесплатными удовольствиями, но ему похер.
Он свободен, он безответственен, он састлив.
Я завидую ему.

добавлено через 4 минуты
Что бы он ни делал
или совсем ничего не делал,
как бы он не облажался :
родители всегда оспечат ему жилье
и еду.
Он живет как ребёнок, и он счастив как ребенок.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он свободен, он безответственен, он састлив.
Не, он только безответственнен.
Деда, а ты не думаешь, что жить за счет родителей в 30+ это сильнейший стресс? Ну то есть ты как бы бесправное существо, тебя кое-как терпят, но вообще не воспринимают и не считаются?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

Вложения

  • 1527533432.jpg
    1527533432.jpg
    291 KB · Просмотры: 185

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Наивный Ситняк... как только на курсе битка 20к запустили на него фьючерсы, появилась удобная возможность игры на понижение, которой воспользовались крупные игроки. Больше курс не растет.
Профукает он деньги.
 
Сверху Снизу