• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6838

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
1234567890
 

Вложения

  • 1526552185.jpg
    1526552185.jpg
    280.4 KB · Просмотры: 156

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня талант предсказывать какая крипта когда подорожает. Я просто говорю "Х когда-то подорожает", "У когда-то подорожает" - а потом оно и вправду дорожает. Но сам я постоянно в минусе. Но все равно, прогнозы же сбываются! Поэтому мои читатели на моем горбу могут стать миллионерами! А вот хренушки вам, сами развивайтесь! Это я развитый, а вы нет!
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда он уходит в минус, он - потрепанный, но не побежденный.
А что такое побежденный? Это когда в плюс вышел что ли?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотел заработать на квартиру за 10 млн, взял в кредит 30 тыс, думал повторять все действия Михаила на бирже и получать не менее 25% в неделю. У него талант. Но он передумал открыто делиться будущими действиями на бирже. Что делать?
Родители уехали и не оставили 2000. Даже 1000 попросили у меня. Градусник, правда, оставили. Это нормально? Или требовать с них 3000?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну спооонсор, ну скажииии, ну если тебе набежит 20 000 рублей прибыли и я тебе их отдам - я же тебе больше ничего не буду должен, да????
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Я знал одного человека. Он был очень развитым. Пока остальные не могли развиться и ходили на работу, он уже давно туда не ходил и не имел денег.

Каждый раз, когда он проходил мимо наперсточника, играющего со своими сообщниками, он всегда безошибочно угадывал где шарик. У него в этом был талант. Другие очень сильно мечтали заработать денег за его счет на этом его таланте. Но наш герой был не только талантлив, но и умен: он понимал, что нельзя им позволять на себе зарабатывать. Пусть работают в офисе за 100 000 (а если что-то умеют, то более чем 100 000). Но наш герой не знал, что существуют такие зарплаты, ведь он всегда работал только грузчиком и сторожем и поэтому в этом месте он себе говорил: "пусть работают в офисе за 25000"...

добавлено через 22 минуты
Вы поймите. У всех этих монет (kmd, loom и все остальные что есть на бинанс) оооочень большие объемы торгов в сутки. И эти объемы в большинстве случаев не фейковые. И никто не будет специально под Мишу менять курс монеты как только тот разгонится до 100 000 рублей. Здесь будет по-другому.

Таких Миш сейчас - много. Большинство из них приносит сначала часть денег "попробовать", а потом, только после того как убедится, что действительно имеет врожденный талант для данных игр, - вложил все деньги (а многие и кредиты берут). Я проходил эти этапы в 2013 году и смотрел достаточно широко, поэтому простите мне, что я сейчас умничаю, но мне кажется, что я могу рассказать, что происходит сейчас и что будет дальше.

Но здесь надо обозначить, что лох не один, сидящий напротив тебя, а - масса. Ты не можешь начать выигрывать тогда, когда лично он поставил всё, ведь когда один поставил все, 10 других только вступили в игру. Надо как-то делать так, чтобы и вступали в игру синхронно, и ставили всё в один и тот же момент, да и в остальные моменты действовали одинаково. Чтобы задачу разорения толпы можно было примерно свести к задаче разорения репрезентативного лоха.

Сейчас воротилами (владельцами монет и биржей) искуственно создаются условия, в которых кажется, что для того чтобы заработать нужно выполнять определенные действия. И народ привыкает выполнять эти действия и видит, что эффект действительно есть. Но на самом деле эти действия приводят к результату только до тех пор, пока манипуляторы искуственно, в конечном счете, финансируют тех, кто выполняет эти действия... Правда ведь, Миша много рассуждал о своем развитии и своем мышлении, он точно знает, что под него подстроилась вселенная, но думал ли он над тем, откуда, откуда мать его берутся те деньги, которые он "зарабатывает"? Он всерьез думает, что все покупают монеты на пике а он на дне? Он несколько дней назад появился в игре и уже оказался умнее большинства? Ну-ну.

Фейковые "Выигрышные стратегии" бывают нескольких видов, ловить дно - одна из самых простых. Есть посложнее, но все они просты и все они распространяются через блогосферу, форумы, чатики etc. искусственно. Сюда отбираются те недостратегии, которые могут быть моментально обрублены манипуляторами и конец которых для лохов будет выглядеть как временная неудача в рамках выигрышной стратегии.

В конце концов лох, принесший все свои деньги, еще несколько раз помыкается и несколько раз потеряет десятки процентов от вклада. И потом либо поймет, что что-то не так, либо, как в нашем случае, обратится к книге перемен.

Существуют или нет более нормальные способы торговли криптой, доходность которых не может быть выключена "по щелчку" - я здесь не скажу, потому что знаю, что М читает эту ветку.

добавлено через 30 минут
Да, и важный момент (как Мавроди говорил, "забыл добавить"): манипуляторы не теряют совершенно ничего на том, что сейчас финансируют этих долбoeбов под 25% в неделю. Потому что весь "навар" эти новоиспеченные спекулянты всё равно будут вкладывать обратно, от жадности. А большинство из них вложит и еще больше. Вон Миша рассказывает, что полтора года почти ничего не собирается выводить. Ну, этот может быть чего и выведет, но большинство точно еще и новых денег внесет.

добавлено через 1 час 30 минут
Спонсор говорил что можно вообще ничего не отдавать.

Подзащитный уже в чс, он не может говорить)))

добавлено через 1 час 38 минут
Миша: а можно не возвращать деньги?
Спонсор: ну мы же договаривались...
Миша: ах ты с..ка, ты прислал мне негативную информацию! Я на фитнесе соблюдаю правила а ты мои правила нарушил с..ка!
<Спонсор добавлен в Ваш черный список>
Миша: нет человека - нет проблемы. 20 000 я ему теперь тоже не должен.
Вселенная: да, ты добавил его в чс и я под тебя подстроилась и добавила тебе 20 000!
Миша: в миллион первый раз убеждаюсь, что этот закон природы работает!
Вселенная: спасибо тебе, Миша! Я перед тобой в долгу!!!!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый спекулянт ударился в биллетристику. Вместо самих спекуляций пространно распространяется о спекуляциях; о том, что это непаханное поле и тд. Хороший признак. Склонность к математике у него имеется, времени свободного вагон, небось всё подсчитал и понял, что что-то идет не так. Что торгует-торгует, ночей не спит, а выхлопа -- ноль. А может и минус.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У ситнявкого. Небось всё подсчитал: плюс 10%, минус 5%, плюс 6%. Не позабыл учесть, что биток подешевел. Прикинул комиссию вывода в фиатные деньги (рубли). Разделил на количество дней. Получилось 35 копеек/день. Может меньше. Может сильно меньше.

Теперь, чтобы не повесится он поет диферамбы, как это прекрасно! Миша, ты не языком болтай, а спекулируй!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, ты путаешь склонность к математике и веру в "принесите 5 миллионов и получите 50 миллионов, доходность посчитаете сами!". Было бы у Миши хорошо с математикой, он бы не работал грузчиком. А когда кто-то считает в экселе сложные проценты от "инвестиций" в пирамиды - это не должно вызывать уважения
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну где движуха?
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Сидит безвылазно за компом (крипта, сериалы и WOW), а потом удивляется, что это голова кружится, как победить эту напасть?..
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да-да)). Как эльфов качать сутками, так он здоровый, а как на фитнес идти -- голова кружится, инфекция.

добавлено через 2 минуты
Новый ситняк становится неотличимо похожим на старого, 33 летнего. Недолго волосики росли...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Да-да)). Как эльфов качать сутками, так он здоровый, а как на фитнес идти -- голова кружится, инфекция.

Не, ну после многодневного и "многоночного" сидения за компом серьезные физические нагрузки, действительно, опасны. Помимо интенсивных занятий в спортзале 2-3 раза в неделю, должны быть регулярные перерывы и разминка после сидячей работы (а прокачка эльфа или нервное отслеживание курсов, которые занимают все дневное время и часть ночи, это для организма работа на износ). При таком раскладе лучше уж фитнес совсем отменить, чтоб ненароком об него не убиться.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто-то, а может даже сам мой спонсор, подумает: Ситнянский **** нам мозг, сам прокручивает там спонсорские 20 000, профит миллионами делает, а чтобы со спонсором не делиться, пишет тут что якобы не зарабатывает ничего =). Да, понимаю оправданность таких подозрений =). Но — нет. Меня же спонсор может в любой момент поймать на таком, попросить меня быстро скрин личного кабинета сделать или его на видео снять на айфон, и тут даже в фотошопе не подделаешь. Так что, тут я если б и захотел, не укрыл бы ничего.

Ха. Мы же тупые и не знаем как это можно подделать через браузер, подменив исходный код страницы :i-yes:
 
Сверху Снизу