• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6840

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
cirno, возможность игры на понижение была и раньше...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Раньше дети просили у мамки денег на мороженое. А нынешние просят на биткойны и шлюx. :rolleyes:

добавлено через 5 часов 8 минут
А вот интересно, ситняк же торгует поганью как бы против битка. То есть покупая погань и говоря: она вырастет! - он имеет ввиду, что вырастет относительно биткойна. И теперь, когда биткоин сам подешевел, вслед за ним дешевеют и погани. Но разве они не должны, наоборот, дорожать?
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, они же специально созданы для того, чтобы издеваться над Михаилом.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Раньше дети просили у мамки денег на мороженое. А нынешние просят на биткойны и шлюx. :rolleyes:

добавлено через 5 часов 8 минут
А вот интересно, ситняк же торгует поганью как бы против битка. То есть покупая погань и говоря: она вырастет! - он имеет ввиду, что вырастет относительно биткойна. И теперь, когда биткоин сам подешевел, вслед за ним дешевеют и погани. Но разве они не должны, наоборот, дорожать?

Это вопрос коллективной психологии.
У людей принято считать что погань ходит вслед за битком.
А раз принято, значит они будут сами создавать это
движение, распродавая погань когда биток идёт вниз
и скупая погань когда биток идёт вверх.

добавлено через 4 минуты
Самоценна только та крипта, которая имеет и реальное,
а не только спекулятивное применение,
из таких могу назвать только кефир, назовите ещё.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Aion самоценна - издевается над Михаилом
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вчера вечером закупился на все свои деньги (которые залил на биржу вчера) монетой PPT.

— Ты же зарекался еще когда-либо все деньги в одну монету вкладывать! Обещал разбить сумму по трем-четырем разным монетам! — Выкрикнет сейчас какой-нибудь несдержанный идиотик =)

Зарекался да не зарекался, отвечу я =)


:rolleyes:

добавлено через 13 минут
Короче лысый опять бабло рубит, аж щепки летят)) Плюс 5% от второго депозита, который у мамки выклянчил. Но не теряет надежду, что и первый депозит разморозится :rolleyes: Почему то считает, что он у него 40 тысяч рублей.:t-1doh: Трейдер от бога.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он уже не кричит что современной молодежи интересно получать 25% в неделю и вследствие этого все остальное отмирает?) кстати, финансовый апокалипсис неизбежен

добавлено через 4 часа 22 минуты
новый донатер: Миш, давай я тебе пришлю 15 000 рублей, а ты дашь слово Ситнянского, что купишь на них пиджак и пойдешь на собеседование в банк. А еще я обучу тебя sql-ю (сделаю это так, что ты все поймешь) и кому-то тебя порекомендую и в банке ты сможешь работать на должностях, которые тебе прежде были недоступны.

Потому что я на самом деле хочу вложиться в твое развитие, а не в то, чтобы смотреть как ты прыгаешь по финансовым пирамидам и окончательно выживаешь из того возраста, когда человек еще способен чему-то новому обучиться. Тебе все это ничего не стоит, и другие такие как ты будут тебе завидовать.

Только дай мне слово, что хотя бы 6-12 месяцев ты будешь стараться работать так, как от тебя ожидают и не будешь думать о том, как неразвиты твои богатые коллеги и как высокоразвит ты, нищеброд. А потом делай что хочешь.

Михаил: Сукa! Даже объяснять лень! В чс!!!!

Вселенная: Молодец, Миша!

Михаил: эй, тварь! Ты мне еще должна за то, что я прошлого донатера в чс добавил!

Вселенная: Михаил Сергеевич, Вы что? Я же за это под Вас подстроилась таким образом, чтобы Вы зарабатывали 25% в неделю и еще +5% на PPT!

Михаил: нет! Шлюхa! Это я сам заработал! За счет своего развития!!!!!

добавлено через 5 часов 44 минуты
Почему то считает, что он у него 40 тысяч рублей.:t-1doh: Трейдер от бога.

Он надеется этим будущих вкладчиков постричь.
Для этого ему выгодно завышать реальную стоимость своей погани.

Пример: сейчас у него 1000 рублей, а он врет что 100 000.
Завтра вкладчик приносит 10 000.
По-честному вкладчик владеет 10 тыс из 11, то есть 91%.
А по-Мишиному получится что у вкладчика 10 тыс из 110, то есть 9%.

Когда будут делить прибыль, Миша получит больше чем должен
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Хотел бы я посмотреть на того вкладчика, который этому yебку денег даст, чтоб тот их приумножил. :lol:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Современная молодежь. В тренде....
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Похоже Лысоил решил расплатиться с инвестором не деньгами, а своими дешевыми статейками. :rolleyes:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Великий криптотрейдер думает, что завладел секретной информацией о том, что биткоин будет к концу года стоить 25 000$. Но он не задумывается, что эту инфу вливают в уши наивных лошков под видом секретной. Ведь существует огромное количество ферм, которые без устали майнят биткоины. И им постоянно надо их кому-то впаривать (фермы-то ведь надо окупать). Да и даже если представить, что некие акулы скупают биток сейчас по дешевке, чтобы в конце года продать по 25 000$, то возникает вопрос - а кто будет тем покупателем, который скупит их по такой цене и в таком количестве???
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Все поступившие за последние месяцы донаты аннулируются. Будем считать, что мне никто ничего не донатил
:crackup:

Что-то мне подсказывает, что сам лысый свой сайт и скопировал.
Во-первых 30 создали, а 31 он уже узнал.
Во-вторых действия лысого совершенно неадекватны. Нет никакой причинно-следственной связи между"преступлением" и его наказаниями).

Стыд и позор Лысоилу Крысянскому! Но до первого июля он все равно не удержится не писать. :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, типа, тот кто создал копию сайта не может жить без постов Михаила и удалит свой сайт чтобы Михаил вновь продолжил писать посты))) к тому же у него талант игры в наперстки на бирже, и все мы должны в душе надеяться навариться на этом таланте.

Ребят, а когда ему донатили на несколько месяцев вперед, на столько месяцев,что он даже потерял им счет?... Вроде после меня кто-то задонатил что-то около 2000 рублей, и Михаил сказал, что будет вести блог еще часть месяца, пропорциональную донату по отношению к требуемому ежемесячному донату...

Он что, 20 000 из доверительного управления считает донатами на ведение блога? Умно...

добавлено через 1 час 9 минут
Создатель клона сайта, если ты меня читаешь, сделай домен типа sitnya-vymogatel.ru

добавлено через 1 час 13 минут
Ведение мною блога было оплачено донатерами наперед. Не знаю точно, до какого месяца (пока не считал), но, думаю, что до июля точно, а может даже и до середины лета.
Мне кажется или тут есть нотки троллинга?

добавлено через 1 час 21 минуту
Короче, давно уже пора перестать читать блог этого дурака, надо заниматься делами и думать о них. Если он сам мне поможет, устроив месячный перервыв - буду вновь ему благодарен. Возможно, предложу ему 500 рублей за то, чтобы он не вел блог месяц (хотя для него это много, лучше выбросить деньги чем ему дать)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ясный перец что он сам это замутил.
Денег ноль, надо ещё донатов выпросить.

добавлено через 1 минуту
Но способ выпрашивания очень тупой.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Афера Крысянского.

Получит за такое от высших сил по полной. Приляжет на асфальте и флажком накроется.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Криптнянский, обьясни нам, сирым, как ты узнал про сайт, если он даже в поисковиках не индексировался? Тебе ведь никто больше никогда не задонатит, кому ты дичь свою втираешь про reg.ru? Опомнись пока не поздно, что ты творишь?
 
Сверху Снизу