• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6843

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый опять всё передумал. :rolleyes:
Попробует выбить с жадных плохишей (нас) копеечку, а если не получится (не получится), то продаст все биткоины (все 0,00001), потому что первым делом, первым делом, дрочмассаж!
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А говорил, что ему уже блох проплатили донатами до середины июля.

Иными словами, рестарт по всем старым обязательствам.

Таким вот образом.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы можете смеяться над ним.
Но каждый из нас тайно завидует ему .
Ни забот, ни проблем, свобода, безответственность,
и всегда есть жильё и еда.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да. Единственный минус - мамка может зайти в комнату, а миша со спущенными штанами...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Да ничего он не выведет
Просто вбил себе в голову, что у него талант получать 25% в неделю
И пытается концы в воду спрятать
Чтобы никто не знал что у него есть крипта
Хочет тайно дорастить свой капитал до 1 млн долларов и не признаваться в его существовании
Чтобы к нему не пришли и не отобрали всё.
Да и мама блог читает (он рассказывал). Если узнает что у мишки есть деньги - перестанет донатить.
А ведь судя по всему это именно она проплатила ведение блога до июля. И после скама заново проплатит.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Ну тогда мама могла бы и в долг дать криптотрейдеру. А потом он вернет в конце сентября.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Чтобы никто не знал что у него есть крипта

Когда-то у него действительно было немного крипты. Но не сейчас. Все эти штили и цунами безумные совершенно довели лысого охламона до цугундера.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ух ты, какая няша. И ничуть не изменился; а xyле, не пьет, не курит.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Хехей! =) Пять часов осталось до начала Второго Полугодия Великого Года 2018-го! Самого Великого и самого важного года в моей жизни!

Вчера приехали родители, хорошо отдохнул от них пару недель. Я спросил у них, могут ли они дать мне немного денег в долг до осени, и они ответили, что… МОГУТ! =) Ееее… =) Попросил «хотя бы 4 000, но в идеале 6 000 до осени». Мама ответила, что может дать и «в идеале» =).

Также мама спросила, нашел ли я себе новую работу. Я ответил, что НАШЕЛ еше два месяца назад, и теперь занимаюсь криптой.


:t-1doh:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что, съели?) ничего из крипты он не выводил :rolleyes: крипта это такая вещь, из нее очень трудно что-то решиться вывести)

Немного не понимаю: мать дала денег не спрашивая на что, потому что читает блог. А он на блоге назвал ее овцой. Хммм.. Но это же топовый донатер!....
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Папа у него на пенсию вышел... теперь живут чисто на пенсию и деньги от сдачи квартиры. Чувствую, это начало конца.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ой да ладно, родителям много не надо - тока на еду.
Две питерские пенсии и одна сданная квартира - это на еду выше крыше.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Этот лысый симулятор человека за два месяца работы не удосужился заработать 4, а в идеале 6 тысяч рублей. Пришлось у мамки клянчить.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему это не заработал? Он же ведет блог и ему донатят читатели! Вот мамка задонатила, овца! 6000 р заработал, по максимуму!

добавлено через 1 минуту

Также мама спросила, нашел ли я себе новую работу. Я ответил, что НАШЕЛ еше два месяца назад, и теперь занимаюсь криптой =). На что она сказала, что ей кажется, что «всё это глупости», но спорить со мной не стала, так как знает, что ее сын в споры и дискуссии всё равно не вступает и доказывать ничего никому не будет. Как говорил Тайвин Ланнистер: «Льва не должно волновать, что о нем думают овцы». Вот меня и не волнует мнение окружающих о перспективах криптовалют. Тем более, мнение таких экспертов по крипте как моя мама =))

Тайвин Ланнистер о семье, чести, львах и овцах (первые 5 минут видео):


добавлено через 2 минуты
Какой же он Лев. Альфач. Прирожденный лидер и победитель. Восхищаюсь им.

добавлено через 7 минут
Что характерно, виноват во всём Путин. Так же как у других таких же ленивых Миш. Не было бы Путина - у Миши было бы много денег (и без работы). Просто другие бы много зарабатывали и были бы готовы продавать хорошие айфоны дешево и покупать плохие дорого (потому что у них было бы много денег и они бы не обращали внимания на потери при смене айфона). А миша бы жировал на этих спредах. Это было бы очень прибыльным делом, и мише всегда хватало бы клиентов, потому что больше никто б этим не занимался. Только он. Ведь он умнее других. А из-за Путина не может раскрыть весь свой потенциал.

добавлено через 9 минут
Но ничего, донаты идут и хорошо. Жаль что мамку нельзя в чс добавить как других донатеров. Но может быть она сама уедет на дачу и оставит Мише 2000 рублей. Хотя конечно хотелось бы 4000.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ждем осени, когда семья ситнявких будет баблом обмениваться. Мамаша даст мише 10 000 с пенсии, на день рождение. А миша вернет с них долги: 1000 и 6000. Дурдом 6лять.

Предлагаю чморить не только ситняка, но и всю их чокнутую семейку. Ей-богу, они того заслужили.
 
Сверху Снизу