• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6844

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Приму суммы от 4 000 рублей в доверительное управление под проценты
Есть желающие красиво расстаться со своими кровными?...уж лучше поставить на то что Россия станет чемпионом мира по футболу..
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
archive.li/rsEn7

Перевернулся на живот, в общем. А у самого внутри всё клокотать от ненависти и ярости начинает. И в то же самое время заплакать хочется. И что делает это Ничтожество? Оно минуты 4-5 гладит мне верхнюю часть спины и плечи. Я чувствую, что у меня внутри реакция какая-то стремительная, сильная и страшная начинается. И думаю, что если я сейчас не встану, то через 30-60 секунд случится одно из двух: либо я заплачу, либо развернусь и просто уе
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Если кратко, то "ОПЯТЬ НЕ ВСТАЛ".
А если развернуто, то статья ох..нная)) Вот что значит задеть мишу за живое, за карман!
Смутили только два момента:

1) Ну, давнишние читатели знают, что я с Нового Года excel-документ веду, где фиксирую каждую дрочку, ее время и проставляю ей оценку по пятибалльной шкале.

Я конечно знал, что лысь даты и время отмечает, когда дрочил. Но чтобы еще и оценки по пятибальной шкале??!!)))

2) А то, вон, есть уже один пример в лице трейдера-покойника Няшина. Немного напрягает… У нас, вот, даже фамилии похожи

Известный блогер из Санкт-Петербурга Павел Няшин (настоящая фамилия Макушин). У лысого фамилия Ситнянский. Няшин, Макушин, Ситнянский... :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Если бы он своим высоким голосочком только пикнул о деньгах - ему бы их вернули.

"Девка" просто попыталась о них не напоминать - а вдруг прокатит. Вдруг для него это не деньги и он забудет. Для нее-то это деньги.

Прокатило.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да деньги для михаила сейчас вообще не вопрос. Там вон, по его словам, очередь инвесторов выстроилась, желающих чтобы миша их деньгами поуправлял. :t-1doh:

Странно, что в такое солидное и надежное предприятие, как управляющий Ситнянский, не вкладывается сам г-н Ситнянский. Сходил бы в банк, взял кредит, за неделю бы все отбил.

добавлено через 4 минуты
Я раньше ей-богу к ситняку лучше относился. Я думал он не врет. Не в смысле свое мнение не меняет, а не обманывает, говорит как есть. Но как он начал дичь втирать, что он деньги мешками рубит, что инвесторы в очередь стоят, тут он в моих глазах и упал ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня мне уже первый человек в доверительное вправление деньги зашлет, и не 4 000, а гораздо более солидную сумму. С Украины кто-то. В итоге договорились, что пришлет мне деньги в Эфириуме.

Ага, ***** пришлет тебе денег)) Ты еще скажи, что он с Харькова или Донецка.
БЛ9ДЬ, СИТНЯНСКИЙ,АСТАНАВИСЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??!!!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Я раньше ей-богу к ситняку лучше относился. Я думал он не врет. Не в смысле свое мнение не меняет, а не обманывает, говорит как есть. Но как он начал дичь втирать, что он деньги мешками рубит, что инвесторы в очередь стоят, тут он в моих глазах и упал ниже плинтуса.

Да было уже, что врал. Но потом всегда каялся. Так что просто подождем...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда он каялся?
Когда соврал что писал статьи и опубликует когда пришлют донат (я прислал и он не опубликовал) - он не покаялся

Каялся в смысле — признавался, а не просил прощения.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А ещё в одной его статье, не помню в какой, не могу найти в архиве, просто нет поиска по архиву, но было такое признание - он просто сказал: "я лжив".
И меня это не удивило, ибо всё это родом из МММ11/12 , а там это норма.

добавлено через 14 минут
Ржак


pozi.pro/forum/topic/106
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу