• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6846

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
У него и не было девок...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А кто Мишу стрижет? Кроме китов на бирже? Парикмахер? Или мама?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не парикмахер и не мама. Лысый в этом смысле как сыр в масле катается -- стрижет себя сам эпиляционным кремом.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А, это тот которым он МПХ мажет чтобы не брить?...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ситнявкий опять не пишет, а это значит, что сидит в минусах. Иначе давно бы похвастался, как заработал 3,6% прибыли своим рукопожатым инвесторам.

Кстати о рукопожoпых. Наверняка где то в глубине души лысый относится к рукопожoпым еще хуже, чем маврод к своим буратинам.
- Какие же это эпичные животные! - восклицает Лысенок и отказывается верить, что такое вообще может быть. Чтобы ему, нищеброду и онанисту, разгильдяю и тунеядцу, люди читающие его блох ( то бишь имеющие представление с чем они имеют дело), слали деньги. Да это o6occаться просто.

Конечно, лысый сделает все от него возможное, чтобы ничего этим упорышам не возвращать. Ни рубля, ни копеечки. И правильно сделает.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Но сначала надо сделать так, чтобы хотя бы кто-нибудь прислал еще. На развитие Миши. Он постоянно развивается. Уже узнал некоторые формулы из математики 10 класса. Уже стал трейдером. Уже мама стала больше донатить, радуясь что ее сын занялся делом. Уже второй комп себе намутил, отобрав у родителей сделанный им подарок. Он может многое.

добавлено через 1 минуту
Апокалипсис неизбежен забыл сказать.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Итаак, новости! Дорогие мои рукопoжопы, спешу собщить принепреятнейшее известие. Родаки сказали, что на день рождение дадут только 5 тысяч, хотя я рассчитывал минимум на 10. Таким образом денег, на всех вас, разумеется не хватит)) Целую, обнимаю.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
На лысого из-за угла напал друля 60-го лвла)), а потом еще один хмырь -- паладин.

:rolleyes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Кстати лысый начал потихоньку признавать, что не все у него так радужно на бирже, как он рассказывает. Конечно все чудесно-расчудесно!!!, гребет мешки денег!! и всегда в плюсе!!!, но "топчется на месте, что не может радовать", выводить будет "еще очень нескоро", и фиксирует 11% просадки.

Еще немного и миша расплавится, скажет, что нет такой кучи из которой бы он не откушал, простит вкладыши и пойдет к своим любимы глушителям.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Это слишком банально.

А вот что, если завтра биржа попрёт вверх и на него посыпятся деньги?

Что Миша будет делать с внезапно свалившимся на руки богатством?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дел невпроворот. Слётает в тай, там его чпокнут трансы; потом на Эверест; потом до Сахалина на "макаке", с Сахалина в Питер - на самолете. У самолета заглохнет двигатель и он начнет резко пикировать. Все будут плакать, а миша - улыбаться.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Это слишком банально.

А вот что, если завтра биржа попрёт вверх и на него посыпятся деньги?

Что Миша будет делать с внезапно свалившимся на руки богатством?

Все-таки не очень много свалится. И половину он просрет обратно, а то и больше

добавлено через 2 минуты
Я знаю до скольки дойдет биток, но не могу написать чтобы миша не воспользовался. Иначе он вовремя зафиксируется, а пусть лучше на заводе работает.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Все-таки не очень много свалится.

Очень верно, между прочим. Проблема с игрой на бирже не когда проигрываешь; проиграл, ну и ладно, знал же, что есть риск, бывает. Проблема когда выигрываешь; вроде повезло и нужно радоваться, но всегда кажется, что как-то совсем мало получил; а вот вложил бы вдесятеро больше, вот тогда....

Я вот в свое время купил некоторое количество биткоинов по $250. Вот у меня была тяжелая дилемма, когда их уже пора скидывать, а когда скинул, смотрел на результат и все думал, какой же я *****, что не купил больше.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
..........
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Миша постепенно выясняет для себя простейшие особенности взаимоотношения полов
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да. Он - капитан, а они -- матросы). Капитан Ситнянский! :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
К сожалению, чтобы быть капитаном, нужно что-то из себя представлять. Не только уметь вкладывать в пирамиды и просить на это деньги на улице и у мамы, но и что-то уметь, обладать какими-то знаниями и навыками, которые что-то дают по жизни.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Капитан продает все что нажито непосильным: чернокнижница 59 лвл (почти 60), еще одна чернокнижница 39 лвл, разбойница 38 лвл. Цена за всё 1900 р, что практически даром т.к. срочно нужны бабки на еду))

Налетай, братцы тролики!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Хочу 19 000 вложить в персонажей. Куда обращаться?
 
Сверху Снизу