• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6859

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, один 20, один 7 и один 4. И сам миша вложил не менее 7 тысяч. Но теперь у них на четверых не более 20 тыс.

добавлено через 1 минуту
0bserver, почти все торгаши криптой переживают и стараются, но в таких играх большинство всегда должно быть в минусе

добавлено через 2 часа 0 минут
Миша так старается, так переживает, что по справедливости уже должен был бы заработать миллион на какой-нибудь криптовалюте. Это было бы справедливо,

А я вот переживаю о том, чтобы он ничего на крипте не заработал. Так сильно переживаю, что мне иногда трудно спать. Если на свете есть справедливость, то это должно привести к тому, чтобы он ничего не заработал, а лучше и не выбрался из минусов своих.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Шортик Лыся никак не поймет как ему торговать. Раньше сидел в минусах неделями, теперь сидит просто. Монета сходила туда и обратно, еще раз туда и обратно, и в третий раз так же. А он всё сcыт закупаться, зато храбрился какой он отважный
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
5 лямов просрет на крипте, потом купит квартиру и потратит оставшееся на ремонт, потом пару месяцев поголодает и вернется к родителям а хату сдаст и будет тратить деньги с аренды на прoституток, называя их девчатами, и ему будет не хватать денег и он будет психовать из-за этого и у него будет постоянная простуда и прочие болезни на нервной почве, но работать он не пойдет и нормальная медицина ему не будет доступна. Кстати может быть зубы сделает.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Пойдет искать в яндексе "куда влошить 20 лямов". Дальше, смотря на кого нарвется. Если на явных мошенников, скоро останется без денег и все вернется на круги своя. Если опять пойдет в крипту или что-то похожее, будет медленно и мучительно их терять, что может растянуться на много лет. Зато будет чем себя занять.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Зачем ему гугл? Он не собирается ничему учиться. Он талантлив и прекрасен и сам знает что ему делать.

добавлено через 16 минут
Мишкины 10 000 wab-ов стоят 16 долларов. Слишком много для такой твaрюги. Надеюсь справедливость восторжествует и что-то помешает ему на них заработать.

добавлено через 8 часов 44 минуты
14.7 долларов

добавлено через 9 часов 28 минут
Как же несправедлив мир. Лживые мрaзи получают по 1000 рублей от wab просто так, ни за что. Хорошо что мироустройство в некоторой степени предусмотрело защиту от совсем вопиющих случаев несправедливости: твaрюга могла продать эти токены вообще за 3000 рублей. Но благодаря своей жадности и глупости она этого не сделала. Мироздание предусмотрело, чтобы лысые твaрюги были наглыми и глупыми и поэтому даже если им несправедливо сильно повезет, большую часть нажирoванного они проeбут.

Но всё равно неприятно когда какая-то человеческая слякоть получает такие деньги. Пусть вон целый день отработает грузчиком и только тогда получает свою тысячу.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня ощущение, что лыся притаился не зря. Он настраивается на собеседования, прикидывает варианты и с ужасом думает, как над ним будут измываться.
А вариантов то не так много: цементный завод, склад металлопроката, база аккумуляторов. Осень на носу, это дожди, а у лысой пaдлы кеды дырявые.
Короче хоть вешайся))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А спонсоры смогут доказать в суде что давали бабки и что были обещания? Первый спонсор вообще никаких обещаний не брал, просто хотел помочь развиться... Второй переводил эфириумы, которые суд еще хз как трактанёт. При этом судиться надо по месту жительства мишки. Готовы ли спонсоры потратить такие деньги на дорогу, проживание в питере и услуги адвокатов? Да и у мишки нет доходов и имущества, поэтому даже если он проиграет суд, у него будет ситуация как у меня когда я создавал МММ2011: долгов 4 миллиарда, если я устраиваюсь на работу то 25% зарплаты идет на выплату по гражданским искам)) а если не устраиваюсь, то и не идет))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Wab подешевел еще на 0.1 коп - миша потерял еще 10 рублей.

добавлено через 4 часа 30 минут
Еще минус 0.7 копейки! Мишкины вабы стоят уже 909 рублей!

добавлено через 10 часов 25 минут
Уже его wabы стоят 835 рублей! Ура! Но пока много все равно!

добавлено через 10 часов 35 минут
Как думаете, продал Синьтвaрьский свои WAB-ы? Или все еще ждет от них миллиардов?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Но он же думал, что эти 3к дорастут до миллиардов! Он же не виноват, что тупые спекулянты, которые только и могут дампить, продампили токен! Миша может многое, а они могут только дампить! Миша наверное хочет умыться их кровью.

Кстати, интересная фраза - умыться их кровью. При каких обстоятельствах можно умыться чужой кровью? Надо чтобы эта кровь была на твоем лице. Если ты разбил кому-то морду, то его кровь не появляется на твоем лице. А вот если он очень сильно бил тебя по морде да так, что раскровил свои кулаки - то только тогда его кровь появится на твоем лице. Так что когда миша хотел умыться кровью тех, кто пропампил лум, тем самым по сути осуществив присед над его лицом, - он хотел получить от них люлей? То есть ему простых унижений и копрофилии мало, ему уже надо чтобы его били да при этом так сильно, чтобы разбивали кулаки в кровь?...
 

dionissylverr

Новичок
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но там у меня днюха будет, родители 10 000 подарят, из которых я им 7 000 сразу же вернуть должен буду (в долг брал летом), трёшка останется, но я тогда сразу еще пару тысяч в долг у них возьму, чтобы снова годовой абонемент на фитнес купить, до октября 2019-го. Он 15 000 стоит, но можно в рассрочку купить: заплатить три раза по 5 000 рублей с интервалом в месяц. Так и сделаю.
 
Сверху Снизу