• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6860

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Близится моё 21-летие
:rolleyes:

добавлено через 8 часов 26 минут
Кушаю много, каждый день делаю себе свои любимые горячие бутерброды (булка, масло, колечки из помидор, соль, майонез, сверху сыр + ставим всё это в аэрогриль на 10 минут на 230 градусов). Штука получается суперкалорийная, с таким питанием жир наверное не сгонишь, но на питание бикиняшек я никогда перейти не смогу — я лучше сдохну, чем стану жрать яйца, творожки, сухие куриные грудки и откажусь от сгущенки и майонеза. Я покушать вообще очень люблю, а покушать ВРЕДНО И ВКУСНО люблю еще больше, и никогда себя в этом ограничивать не стану. Ну а раз я кушаю очень вредно и вкусно =), значит мне нужны более существенные нагрузки, чтобы жир согнать.


Поторговал малеха, всё слил свое и чужое, ну ладно говорит пойду фитнесом позанимаюсь. Да вот беда, очень уж пожрать люблю. Эх и трутень. Фиерический.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А как все было чуть раньше?

Чувствую, что торговля на бирже этой осенью принесет очень много денег, и у меня получится осуществить все те эксперименты с девчатами, о которых я так долго мечтал. И массажи в четыре руки, и по два похода в салон за день, и всякие интересные необычные дополнения, которые раньше я никогда не брал, ну и вообще с деньжатами будет веселее экспериментировать =)



К 1 сентября собираюсь отбить все потери, которые понес за 3,5 месяца своей бездарной торговли =), и сразу же пойду в плюс. Денежная масса на биржевом счете у меня накопилась уже довольно солидная, плюс один из спонсоров вроде как еще 25 000 рублей собирается закинуть в ближайшее время. Мне теперь даже одна ****ая 5-минутная операция с 1% профита приносит довольно солидный доход, а на удачную операцию с 5% профита можно уже ехать по элитным девкам премиум-класса, да еще и элитного шампанского с элитным шоколадом по дороге купить =). А почему бы и нет? Вот лично мне — приятно делать девчатам подарки, мне это в удовольствие =))

Да. Эта жизнь, о которой я всегда мечтал. Эта жизнь, для которой я был рожден. Я нашел свой Путь! Нашел свое призвание в этой жизни!

добавлено через 1 минуту
Интересно, что такое элитный шоколад
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно, эта падаль еще не сдохла? Может быть швырнуть ей как собаке 50 рублей, чтобы весточку от него получить? Больше не скину, этот выблядoк и 50 рублей не стоит. Да и 50 пожалуй не буду. На самом деле я и не собирался ему ничего скидывать. Просто хотелось написать фразу о том, что прислать ему 50 рублей - это бросить их ему как собаке.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Масштаб деяний Михаила:
1) забрать у родителей компьютер
2) шантажировать читателей неведением блога, чтобы присылали 25 тыс в месяц
3) спекулировать криптой в убыток на чужие деньги
4) в 35 лет узнать формулу сложных процентов
5) сидеть без работы и играть в wow

добавлено через 5 часов 29 минут
10000 wab = 706 рублей.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Это такой букашечный масштаб только потому, что миша скован бытом. Тело зажато, но в душе-то у него россыпи! Душа-то у него широка! И масштабы там совершенно иные. Планетарные и даже галактические, как то:
- залезть на эверест,
- съездить на мопеде на сахалин и поцеловать там медведя,
- слетать в тай и чтобы его там чпокнул какой нибудь симпатишный ледибой,
- а также броситься под петербургом под абрамс,
 
Сверху Снизу