МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6861

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше лежать на дне, нищенствовать и не рыпаться, чем ставить перед собой амбициозные планы по заработку и потом пребывать в депрессии от того, что эти планы не получается осуществить.,

Вот оно, мышление конченого лоха. :i-yes::i-yes::i-yes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Врядли лыся здох. Может быть и жив пока. Но вот очень вероятно, что родаки кинули его с бабками на днюху. Или вовсе не дали или урезали до символической тысчонки. Я не представляю как у миши бомбанет, когда они пожелают ему держаться и хорошего настроения))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я в шоке… Выдал лопаты и сказал людям:

— Гребите деньги! Сотни и тысячи баксов прямо под ногами, нужно тратить лишь 15 минут в день
А это на хер никому не нужно оказалось =))). Ну да, лучше за двадцатку в офис каждое утро, конечно же =)) В каком же мире я живу…
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
10 000 wab = 631 рубль

добавлено через 3 часа 48 минут
А ведь если бы лысый дeгенерат был способен правильно сформулировать вопрос и найти на него ответ, намного проще было бы жить. Не было бы ни бессонных ночей, ни нервов, ни потерь денег на бирже. Достаточно было просто подумать - откуда, мать его, берутся эти деньги. Он реально убежден, что если каждый будет покупать лум по 1200, ждать роста до 1500 и продавать, потом ждать падения до 1200 и покупать - то каждый, *****, каждый будет в плюсе!... Тупой крeтин... А у кого вы будете покупать по 1200 и кому продавать по 1500? Не подумал? В следке всегда есть покупающий и есть продающий... Если бы он об этом подумал, то понял бы откуда берутся деньги - от манипуля, у которого мешок денег, который специально приучает миш к ожиданию 1200 и 1500 в убыток себе (да, миш, прикинь, это он у тебя покупает по 1500 и продает тебе по 1200. И дело не в твоем таланте заработка на падающих рынках и дело не в твоей "работе в авральном,( прости г-ди), режиме".... Манипуль успешно создает себе целую кучу таких как миша, действующих однообразно, а потом его задача - придумать как их облапошить и как монетизировать их веру в светлое будущее. Одни манипули пытаются приучить, что вчера коридор был 1200 - 1500 а сегодня 3000 - 5000 и поэтому вчера вв продали по 1500, а сегодня покупайте по 3000 и будет вам счастье. Другие манипули учат покупать по 1200 и продавать по 1500 и однажды продают по 1200 очень много и цена снижается до 600 и ниже. И так далее. Как видим, от миши и его нервов ничего не зависело. Как и от авральности режима. Он все равно должен был попасться на крючок и уйти в минус. А если бы правильно поставил вопрос заранее, то мог бы хотя бы не вкладывать денег, а забрать себе спонсорские. А он этого судя по всему не сделал, вот тупиииицa...

добавлено через 4 часа 2 минуты
Один раз вышел в плюс - "ура я нашел себя в этой жизни", второй раз вышел в плюс - "к 1 сентября планирую отбить все потери. А остальные к 1 сентября не отобьют потерь. Значит, я самый умный в мире".

Один раз не вышел в плюс - "хочу умыться их кровью" и легендарное
"
Будь они прокляты, мрaзи эти тупoрылые. Надеюсь, выше 1 600 хотя бы не пойдет. Пора oвец этих ебaных на бойню отправлять. Надеюсь на мощный провал до 1 200 — 1 300, чтоб эти выблядкaм урок на будущее был, чтобы желание хайповать и пампить отбило начисто. Вырoдки, сукa. Сам лично бы eбальники в кашу раскрошил, все мои планы поломали. Закупился на 1 353, вышел на 1 379, радовался что 1.8% профита сделал, думал провал пойдет до 1 320, а эти хуесoсы вот что сделали…

Одного теперь хочу — чтобы всех этих хуесосoв под нож пустили, кто выше 1 400 сейчас заходил. Хочу их крови. Лицо хочу их кровью умыть. От всей души желаю им мощнейшего провала, чтобы и продаться не успели. Пидaрасы, блядb. Ненавижу. Это не трейдеры — это вырoдки, которое единственное что умеют это только хайповать. От всей души желаю им вечно падающего рынка, как последние 3,5 месяца."
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Месяц насилия над читателями или 40 дней без клоуна.

Лысый, возвращайся меня уже конкретно ломает. Денег не дам разумеется совершенно, но всё прощу.
Хорошо хоть на ютабе клоуны повылазили, петров и васечкин и прочие.
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
blog.seventeenzero.name/balans-moix-sponsorov

Обращение к спонсорам. Таблицы с обновленными данными буду высылать вам в Telegram каждые несколько дней. Большая просьба нигде больше не размещать эту конфиденциальную информацию. Если с вашей стороны произойдет утечка и я узнаю, что эти данные были вами где-то размещены, будем думать о прекращении нашего сотрудничества.

Ситня уже пугает своих спонсоров, если будут публиковать инфу по своим балансам где-то, грозится "прекращать сотрудничество". Т. е. оставляет за собой право ничего не выплачивать?)
 
Сверху Снизу