• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6862

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Приблизительный план по месяцам. Оптимистический, рассчитанный под 145% прироста в месяц. Понимаю, что месяц-месяцу рознь и цифры будут сильно разниться, но считаю, что лучше быть настроенным оптимистично, так как от любого негативного мышления нужно избавляться! =)

Май 2018

USD: 115 —> 281 (+145% прирост)

Чуть больше 17 000 рублей на конец месяца. Весь капитал остается на бирже, частичный его вывод на данном этапе считаю неприемлемым. 31 мая истекает оплаченный период домена seventeenzero.name, чтобы продлить его до 31 мая 2019 года нужно около 900 рублей. Если донатов от читателей за месяц не поступит, эту проблему можно будет решить продажей своего старого iPhone 4 за 2 000 — 2 500 рублей. Без смартфона в 2018 году жить хоть и очень трудно, но всё-таки можно. Наверное, самой острой потерей для меня будет в этом случае потеря камеры. Привык уже постоянно всё фоткать на свой айфон =). Ну что ж, значит придется избавиться от этой привычки =)

Июнь 2018

USD: 281 —> 688 (+145% прирост)

Приблизительно 42 500 рублей на конец месяца. Допускается частичный вывод на самые жизненно необходимые вещи (6 000 рублей на то чтобы 3 раза сходить по девкам в июле). От покупки летней обуви и других трат лучше воздержаться, так как даже 10 лишних долларов на бирже дают очень существенную прибавку в заработке. Таким образом, за вычетом 6 000 рублей на девок, прокручиваемый на бирже капитал на данном этапе падает с 688 до 590 долларов.

Июль 2018

USD: 590 —> 1 445 (+145% прирост)

89 500 рублей на конец месяца. Приближение к «психологической границе». Еще никогда в жизни у меня не было средств, превышающих 100 000 рублей. В самые лучшие (в финансовом смысле) годы моей жизни, в начале 2009-го и в конце 2014-го, у меня имелись суммы около 100 000 рублей, но еще никогда в жизни я не пересекал эту отметку.

Допускается частичный вывод средств с биржи на самые жизненно необходимые вещи (6 000 рублей на то чтобы 3 раза сходить по девкам в августе и примерно 3 000 рублей на покупку летней обуви, чтобы иметь две пары кроссовок и перестать ходить на фитнес в старых кожаных чешках). От прочих трат на данном этапе лучше воздержаться. Итого, за вычетом 9 000 рублей, август на бирже я начинаю с 1 300 долларов.

Август 2018

USD: 1 300 —> 3 185 (+145% прирост)

197 500 рублей на конец месяца. Долгожданная граница, на которой можно начать выводить деньги с биржи в чуть больших размерах. В конце месяца допускается вывод примерно 10 000 рублей на то, чтобы начать лечить зубы у зубного. В плане девок также первый прорыв — допускается выделить на это дело 8 000 рублей (на сентябрь) и начать «набирать обороты», ходить по девчатам раз в неделю, а не раз в 10 дней как ранее. От прочих расходов — пока лучше воздержаться. Итого, сентябрь на бирже я начинаю с 2 900 долларов.



Сентябрь 2018

USD: 2 900 —> 7 105 (+145% прирост)

440 500 рублей на конец месяца. И тот долгожданный момент, когда наступает пора исполнить Мечту всей своей прошлой жизни — отметить свое 21-летие в Таиланде! =)

Первый солидный вывод средств с биржи. Примерно 80 000 рублей на двухнедельный отдых в Паттайе, примерно 10 000 рублей на девок в Питере на две недели октября (переход на режим хождения по девкам раз в 3-4 дня), и около 10 000 рублей на то, чтобы долечить все зубы. Также 30 сентября у меня заканчивается годовой абонемент на фитнес и я за 20 000 приобретаю годовой абонемент на следующий год. Итого около 120 000 рублей придется вывести с биржи и октябрь начать с 5 180 долларов.

Октябрь 2018

Первая половина месяца — в Таиланде. Море кайфа, солнце, жара и только самые лучшие таечки из Go-Go, благо я могу себе это позволить. Элита элит =). Собственно, на меньшее я никогда и не был согласен в плане женщин =)

На бирже до 15 октября не торгую вообще, итого на торговлю остается лишь две последних недели месяца.

USD: 5 180 —> 6 475 (25% прирост за первую неделю)
USD: 6 475 —> 8 093 (25% прирост за вторую неделю)

Примерно 502 000 рублей на конец месяца. Но Таиланд и день рождения позади, а значит теперь особо крупных выводов денег с биржи не будет. Вывожу лишь 25 000 рублей — на то, чтобы иметь возможность ходить по девкам в ноябре каждые 3-4 дня. Думаю, это станет достижением моего идеального ритма с женщинами и увеличивать траты на них в дальнейшем я уже не стану.



Также вывожу около 20 000 рублей на покупку новых: осенне-зимней обуви, куртки, джинсов, и всего остального по-мелочи. Итого — минус 45 000 с биржевого счета. Ноябрь начинаю на бирже с 7 370 долларов.

Ноябрь 2018

USD: 7 370 —> 18 056 (+145% прирост)

1 120 000 рублей. ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН!!

К концу месяца осуществляю вторую свою Большую Мечту и съезжаю от родителей. В принципе, на данном этапе становится уже допустимо выделять по 35 000 — 40 000 рублей в месяц на съем нормального жилья. Именно столько выделяю себе на декабрь. Плюс около 60 000 на девчат в декабре. Ничего не поделаешь — в 2016 году пообещал сам себе и читателям блога, что в декабре 2018 я поставлю рекорд и схожу по девкам 25 раз за месяц. Нужно выполнять! =)) Итого — минус 100 000 с биржевого баланса.



Декабрь 2018

USD: 16 450 —> 40 300 (+145% прирост)

Эпическое, хотя нет — ЛЕГЕНДАРНОЕ — завершение года, о котором я грезил еще два-три года назад и что я чудесным образом смог предсказать еще в 2016-ом году, в своей статье «С Новым 2019-ым!».

2 500 000 рублей в рублевом эквиваленте. ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА, КАРЛ!! В это отказываешься верить! Но как не верить, если деньги — вот они, лежат прямо перед тобой!! =)

добавлено через 4 минуты
Надо было написать на 10 лет вперед. Исходя из доходности +145% в месяц. Через несколько лет денег у миши станет больше, чем капитализация всех криптовалют. В это трудно поверить. Но как не верить если деньги - вот они, лежат перед тобой?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

Оказывается он с мая торгует! Полгода почти. И хоть бы сцаную тысчонку вывел. Хоть сцаные сто рублей. Но нет, только влашивает))

добавлено через 2 минуты
Вы представляете, если бы у него была жена, дети? Да они бы там с голоду перемерли, пока он наторгует на хлеб и воду))
- Дорогой, ну что, ты уже наторговал чего?
- Да не, я ж еще неопытный!
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ээээ, нееее…. Со мной такие дешевые трюки не пройдут! Мне не нужна курица или деревенское быдлo с идеальной фигурой и идеальной жoпой. Для меня важно всё! Чтобы идеальна была не только внешность, но и чтобы внутри всё было соответствующе. Она должна быть воспитанной! Культурной! С хорошими манерами! Должна понимать, что я не из тех, кто станет терпеть ее женские заeбы и не из тех, кто позволит себя позорить своим поведением. Нет, я не тиран и не собираюсь самоутверждаться на женщине! Но она должна понимать границы, которые ей, как женщине, запрещено переходить! Я не требую покорности и послушания во всем, но и не стану терпеть охуeвшее феминистическое быдло! Женщина должна четко понимать, где находится граница ее полномочий!

добавлено через 39 минут
-Дорогой, ну ты сходил по девкам? Надо сыну портфель в школу купить...
-Сукa не заглядывай в мой экран! Ты не должна знать в какой скам я вложил все деньги! А то еще кому расскажешь и он заработает на моем таланте!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он как-то уходит от реальности в своих визуализациях. Настолько далеко, что от этого получает вред, а не пользу.

Женщину ему подавай с идеальной фигурой, считающую его своим богом и такую, чтобы ей хватало его денег (10 тысяч в год от родителей на др). Сильно ли ему поможет такая визуализация? Если рядом замаячит симпатичная толстушка, с которой он мог бы стать счастлив - не пропустит ли он ее из-за завышенной самооценки?

А что будет если он, гордясь тем, что не хочет ничему учиться, сидит и вдалбливает себе, что через 8 месяцев будет 2.5 миллиона просто за то, что он аврально "работает" на бирже? И если сидит и внушает себе, что самое сложное в заработке миллионов - это поверить в то, что они у тебя есть? - поможет ли это устроиться на работу и реально начать себя обеспечивать (получить за полгода какие-то навыки и начать зарабатывать ну тыс 30-50 в месяц)? Похоже, что вся эта визуализация еще сильнее отвадит его от каких-либо реалистичных вариантов работы, ведь они не дадут 2.5 млн за полгода.

Позитивное мышление? - нищебродская реальность постоянно напоминает о негативе. Допускать меньше стресса? - в итоге пьет валерьянку и грызет ногти.

Мишке сейчас надо вернуться к реальности и по-взрослому исходить из того, что реально есть и что реально можешь, а не чего по-детски "хотелось бы" просто за то, что родился "прекрасным"... Се ля ви
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Прекрасная безхребетина, чудесно-расчудесная, лысая совершенно. :rolleyes:

добавлено через 5 часов 5 минут
Интересно а чем лысый занимается сейчас? Все на фитнес ходит или давно забил и лежит на диване в потолок поплевывает. А оно до потолка не долетает и падает обратно на мишу...
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу