• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6877

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А я верю, что у концессионеров все получится. Миша, конечно, ***** дураком, но талантлив чертяка. А вот тот второй -- может быть поумнее поумнее. Он будет модерировать и редактировать мишкину писанину, смягчать углы и прочее.

Таки да, но (если ты серьезно), Миша может однажды просто взять и напримео нахамить борделю, который больше всех других платит их телеграм-каналу. Просто настроение будет плохим у Миши, или зазвездится. И всё покатится к чертям. Весь проект. Лучше в компаньоны не брать таких безответственных ушлёпкoв, как Миша. Имхо.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Заслуженный хомяковед проф. Ситнявкий вещает:

Хомяки балуются =) Хомяки уже часа два-три пытаются удержать на 4 700+, непонятно только зачем =). Ведь биток летит вниз и удержать его все равно никто не сможет, по крайней мере хомяки уж точно. Хомяки раздражают =). Только бездарно просерают свои деньги. Иногда думаю, что если бы не их тупая настойчивость, сейчас мы были бы уже около 3 000.

Поделюсь размышлениями. Никто из обычных хомяков закупиться битком уже не успеет. Даже если ты сидишь у монитора и держишь палец на мышке, сделать ничего не успеешь. Хомякам остается только пребывать в состоянии сжатой пружины . Из числа хомяков из этой схватки с битком живыми выйдут немногие . Будет одна огромная зеленая свеча, от которой все хомяки оxуеют и пойдут вешаться =)
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
По моему скромному мнению, институционалы зашли еще тогда, когда ввели торговлю фьючерсами на биткоин. Их привлекла защищенность фьючерсов, обращающихся на серьезных площадках типа Чикагской биржи, а не сpаных криптобиржах, и возможность игры на понижение. И после этого курс стабильно падает. Миша, будучи дураком, проецирует свою хомячковую торговую стратегию игры на повышение на китов и институционалов, а они и на понижение прекрасно могут играть.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
ИНтересно, Ситнявкий устроится на работу после НГ или придумает ещё что то?

Мы сейчас работаем над этим - надеюсь успеем еще до НГ, лес-то рубить кому-то надо, пора уже Мишке поРАБотать по-возрослому
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В общем, что бы там ни происходило — а я в очередной раз оказался Непотопляемым =). Да, за этот год я ничего не заработал. Но и ничего не потерял (отбить осталось совсем чуть-чуть, думаю что за ближайшие пару дней уже в ноль смогу выйти). Не потерял — в битке, разумеется, не в рублях. В рублях за счет падения цены битка потери ощутимые, но их как бы и нет, потому что биток я все равно продавать не собираюсь.

Как же ты, идиотина, бесишь своим незамутненым идиотизмом)).
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Криптовалютный воротила опять скулит и клянчит. Опять ему чуть-чуть не хватает. На этот раз на фитнес.

Не можете помочь мне собрать на ремонт монитора — помогите мне хотя бы СПАСТИ ФИТНЕС, который у меня в жизненных приоритетах на втором месте после девок стоит =). Не хватает 3 600 рублей.

Бегите! Несите!! Лысого спасите!!!
 
Сверху Снизу