• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6875

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Незнайка на луне..., я нет... Что с ним???
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
20дюймовый монитор с тн матрицей в 2018 году? У меня даже бабушка сказала, что ей нужна только ипс матрица. И минимум 27 дюймов. А Ситнявкий ещё чего-то говорит по цветопередачу.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Миша, если ты читаешь, монитор 17" б/у на Авито стоит 500 рублей.

добавлено через 1 минуту
ps. а между тем Пушилин теперь лидер ДНР
не понимаю как его могли избрать, зная его МММ-прошлое
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Задонать ему 500р на монитор.

Вот только если ты это сделаешь, он добавит ещё 500р мамкиных

и сходит на экспресс-массаж, а монитор всё равно не купит :)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
и последнее. Не стоит рассматривать инвестиции в крипту как способ наживиться — хомяки с таким подходом отправляются под нож самыми первыми и гибнут в первых шеренгах при первой же атаке =)


Если крипта для вас это только способ поднять бабла — лучше и не суйтесь в неё. Для меня крипта — это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС В ЖИЗНИ. Если с ней ничего не получается — то моя жизнь закончена. Всё. Пути дальше нет, нет никаких надежд, никакого будущего и никакой веры. Поэтому я буду оставаться тут до самого конца, что бы ни случилось, и даже Господь Бог не сможет обратить меня в бегство, а уж какие-то ****ые «люкси жирные» и подавно =). И жизнь показывает, что только людям с такой философией и с неким «внутренним стержнем» улыбается удача. Я считаю, что победителями из битвы с криптой =) смогут выйти только те, для кого блокчейн и криптовалюты — это не просто деньги. Только те, кто согласен идти до самого конца чисто «за идею» и несмотря ни на что.


Крипту надо любить. Нужно иметь в неё огромную веру и никогда от неё не отказываться.


Хорошо тебе пятух лысый рассуждать, когда тебя мамка кормит. Заработал, не заработал - с голоду не умрешь. Вот ты и веришь по полгода, вот ты и любишь. А крипта в глаза тебе ccыт, а ты все причмокиваешь да приговариваешь: божья роса!

добавлено через 9 минут
И последнее. Если вас мамка не кормит, а папка за вас кварплату не платит - лучше не суйтесь. Для меня крипта - это типа варкрафта, только тут якобы серьезным делом занят, хаха. Если с ней ничего не получается - то ничего страшного, мамка прокормит. Полгода ничего не получается и жив-здоров, как видите. Таким образом даже господь бог не сможет обратить меня в бегство, а уж жирные люкси и подавно.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
20дюймовый монитор с тн матрицей в 2018 году? У меня даже бабушка сказала, что ей нужна только ипс матрица. И минимум 27 дюймов. А Ситнявкий ещё чего-то говорит по цветопередачу.

Пенсионеры почему то стали очень падки на маркетинговые уловки.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
И последнее. Если вас мамка не кормит, а папка за вас кварплату не платит - лучше не суйтесь. Для меня крипта - это типа варкрафта, только тут якобы серьезным делом занят, хаха. Если с ней ничего не получается - то ничего страшного, мамка прокормит. Полгода ничего не получается и жив-здоров, как видите. Таким образом даже господь бог не сможет обратить меня в бегство, а уж жирные люкси и подавно.

Всё читаю, а этого не видел. Не покажешь где нашел?

добавлено через 1 час 20 минут
Наш дрочливый наставник снова весь день сидел и следил за ордерами, как всегда безошибочно определяя, где китовские, а где хомяковские. Какой же он умный, хотя и не имеет 500 рублей на монитор.
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Пенсионеры почему то стали очень падки на маркетинговые уловки.
Пенсионеры в принципе люди доверчивые. Но что касается бабушки, то тут маркетинг нипричем. Слов ипс и тн она не знает. Просто я себе купил 27дюймовый ипс, а старый 17 дюймовый отдал ей (комп в квартире был, но без монитора вообще, соответственно даже старый 17" квадратик с тн матрицей был лучше, чем текущее ничего). Но после ознакомления с моим новым ипс она сказала, что хочет такой же, но 32". Съездили в днс в расчете посмотреть вживую и сравнить, но там были на витринах только маленькие мониторы. В итоге продавец принес 32 ипс и он был сразу куплен т.к. картинку он выдавал норм, а долго торчать в магазине тяжело. В итоге бабушка довольна, фотки со свадьбы брата смотреть нраица. Даже фотошоп ей поставил и пояснил вкратце что такое слои и кривые.
А старый 17" валяется без дела в коридоре, может мишке отдать? Но он наверняка не оценит.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Пенсионеры в принципе люди доверчивые. Но что касается бабушки, то тут маркетинг нипричем. Слов ипс и тн она не знает. Просто я себе купил 27дюймовый ипс, а старый 17 дюймовый отдал ей (комп в квартире был, но без монитора вообще, соответственно даже старый 17" квадратик с тн матрицей был лучше, чем текущее ничего). Но после ознакомления с моим новым ипс она сказала, что хочет такой же, но 32". Съездили в днс в расчете посмотреть вживую и сравнить, но там были на витринах только маленькие мониторы. В итоге продавец принес 32 ипс и он был сразу куплен т.к. картинку он выдавал норм, а долго торчать в магазине тяжело. В итоге бабушка довольна, фотки со свадьбы брата смотреть нраица. Даже фотошоп ей поставил и пояснил вкратце что такое слои и кривые.
А старый 17" валяется без дела в коридоре, может мишке отдать? Но он наверняка не оценит.
Отдай, если в Питере. А то такого блогера теряем. Только с условием отдавай, чтобы статьи регулярно писал, без ссылок на "отсутствие донатов", хотя учитывая "твёрдость" его слова, никакие условия он выполнять не будет, даже если пообещает.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ничего этой лживойи тралюге давать не надо. У него есть прекрасный элт монитор позапрошлого поколения. И пусть он не пизврет, что через пять минут от него глазки болят. У меня элт телевизору 15 лет и никакая строчность там не уходшилась и никакие глазки не болят!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Если миша будет донатить мне 4000 в месяц, то я за то, чтобы ты отдал емц монитор. Я уже очень много месяцев без донатов простил мишке. Но правила были озвучены уже давно, а значит, мишка должен их исполнять.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Читаю антиутопию "Never let me go", где донатерами (doner) называют людей, которых специально выращивают для трансплантации органов больным. Их там, кстати, тоже фитнесом грузят, а алкогероин, наоборот, не дают. А что, нормальная бизнесс-стратегия. Абсолютно надежная. Окончательно последняя (если с криптой не сложится).
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Джимми Гдекарта, такие книги разве не запрещены у нас в стране?
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Джимми Гдекарта, такие книги разве не запрещены у нас в стране?

Это книга нобелевского лауреата, "кто ж его посадит?" ©
Тем более, в России и экранизацию, вроде, никто не запрещал.

Но я, в любом случае, из Украины.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
такие книги разве не запрещены у нас в стране?

Эту полезную книгу специально одобрили на внеочередной встрече совета директоров ООО РФ - человеческий потерциал это будущее России!
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаете Ситнявке почку продать? Это только если он ничего от своих шлюх не подцепил.
Пусть далее попробует закупку киви кошельков с балансом qiwimoney.twopay.ru
 
Сверху Снизу