• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6884

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Судя по всему после непродолжительной колбасной эйфории лысого накрыла тяжелейшая депрессия. Молчит, ничего не пишет, а ведь столько прекрасных тем:
- курс биткойна,
- возврат долгов инвесторам,
- поиск работы.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Чёж я дурачок штоле.
Не дарил я ему по 0.01, там были все
переводы с кодом протекции, который
я ему не сообщал, все копейки мне
вернулись назад в целости.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Жаль, что Санчо не трейдит! Но Санчо ж не трейдер. Он отсталый от жизни. Занимается чуй знает чем, сайтами какими-то паршивыми… Но если одумается и начнет трейдить ...

***** ты лысая совершенно! Трейдер, 6лять, продвинутый!! Год трейдерствуешь, сколько натрейдил, гнида?? Всё засекретил, всё просpал и радуется.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
А на склад грузчиком - обувь нужна, не дырявая. Тоже облом.

Зато на тот свет белые тапочки дают бесплатно

:smert:

добавлено через 1 минуту
Да, кстати биток 3188 "фиатов далларовых", скоро крипто-трейдеры будут выбрасыватся из окон родительских квартир, будьте осторожны товарищи, не ходите рядом с такими домами!

добавлено через 5 минут
Ждём когда остальные миры подтянутся!

Когда биток дойдёт до нуля, то систеМММа закольцуется!

Таким вот образом.

:))

добавлено через 7 минут
- возврат долгов инвесторам,

Кстати, если бы Ситнячок не был таким лошарой, то он бы давно уже открыл Кассу Возврата.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша говорит, что больше никаких девок. Без огонька дергают товарищи. А без огонька миша и сам может подергать.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, зато есть простатка
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
он уже конкретно наезжает на салон Бордо. На их месте я бы через свою крышу снёс ему крышу
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот увидите следующий визит будет в бордо. Потому что у миши мозг набекрень) Сначала обгадит, а потом идет туда и удивляется, почему его там наxер щлют.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он же клиент!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
сдаётся мне что "дефкоспонсор" - это часть денег от аренды за вторую квартиру, которые Миша вытряс каким то образом у своей семьи. пиво по акции в Окее за 51 рубль и дармовые 52 рубля как бы намекают...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот это прям про Ситняка и меня:

 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
АКЦИЯ!!!

Предлагаю своим читателям в течение сегодняшнего и завтрашнего дня (19 и 20 декабря) написать мне в Телеграм:
@seventeenzeroname
и задать ТРИ вопроса. Я же, в свою очередь, обязательно отвечу на все эти вопросы максимально четко. А самых интересных людей с самыми интересными на мой взгляд, сложными, глубокими и наиболее животрепещущими вопросами =), и моими ответами на них — выложу 21-22 декабря на своем блоге. Хотя, может и вообще все выложу — в том случае, если вопросов будет совсем немного (а я думаю, что скорее всего так и будет).


Ваши вопросы должны соответствовать следующим критериям:


1. Естественно, они должны касаться меня или моего блога

2. Их должно быть не более трех


Признаться по правде, ничего особенного от этой акции я не жду. За все годы ведения блога мне в личку не написало еще ни одного человека .


Миша, а ведь я тебе писал как-то интересно, а ты меня сразу забанил))
 
Сверху Снизу