МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6894

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнюю неделю каждый день валерьянку пью чтобы хоть немного успокоиться. Если раньше я их присутствие дома переносил еще более-менее, то после Нового Года меня буквально трясти начинает когда слышу их присутствие за стенкой.
В остальном — сдрочился совершенно.


)))
Деда, ты утверждал, что у лысой пaскуды не жизнь, а малина, а чего же он тогда валерьянку из горла хлещет, а?)
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Мне кажется Михаил болен.
Шизофрения – расстройство психики, которое оказывает влияние на социальные аспекты жизни личности. Связано это, прежде всего с тем, что болезнь проявляется в неуверенности в себе, нарастании замкнутости, утрате эмоциональных контактов, страхе перед окружающей действительностью, потере умения ее адекватной оценки и социальных контактов. Одним из основных симптомов шизофренического расстройства является апатия – отсутствие желания что-то делать.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот это я сомневаюсь. Нет положительной симптоматики от слова вообще: ни бреда, ни галлюцинаций. Логика вроде как присутствует (несколько вообще логика может присутствовать у мммщика). Разве что самомнение неадекватно, но на полноценный бред это не тянет. В целом, я считаю, он просто *****. И психическое здоровье у него и в дальнейшем сохранится: ведь чтоб с ума сойти, нужно его иметь.
Меня больше интересует как он от армии косил? Были же рассказы, что его пьяного с пивом тормозили менты, значит он от них не бегал до 27. Денег знаем товарищу военкому, заработанных на студенческих чертежах? Мало, слишком мало мы знаем об этом человеке.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, очень мутный тип этот ситнявкий. Хотя может быть именно с тех времен у него привычка сидеть мышкой дома и нихера не делать. На самом деле не так то просто военкому выцепить такого уклониста. Мамаша за него горой. Дверь ломать не имеют права.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Вложения

  • 00.JPG
    00.JPG
    30.9 KB · Просмотры: 131

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А чего сразу нету? Пришел в 27-28 и получил совершенно спокойно. Вон, у него одно время даже загран был, а его, насколько я помню, без военика не дают. Или речь про законопроект всем откосившим по возрасту давать тупо справку? Так вроде не приняли его.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
так у михаила военника нету?

В последний фолькштурм будут брать и без военника - главное желание подохнуть под гусеницами Абрамсов, на это военник выдадим без проблем.

добавлено через 6 минут
На самом деле не так то просто военкому выцепить такого уклониста.

Так время же еще не ушло, Мишке же сейчас сколько, года 23-24 примерно? Так что предельный возраст для Службы Очистки Гусениц Абрамсов (СОГА) не превышен.

Есть еще вариант добровольцем в Иранскую пехоту - там сейчас недостаток, это будет примерно как WoW, только без записи и ***рить будут беспилотники с 10 км высоты.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишке же сейчас сколько, года 23-24 примерно?
21 год по новому стилю и 35 по старому :rolleyes: акуеть у вас там видать контора серьезная, таких вещей не знаете))

добавлено через 2 минуты
Миша прочитал статью двухлетней давности, где на него засматривалась 30 следачка, когда он мотки в камаз грузил. И сам заржал от своего беспардонного вранья. Я представляю что с ним будет, когда через пару лет он про своих придуманных инвесторов будет перечитывать)))
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
да, Миша тогда был девственником и старательно избегал темы секса/дрочки. Зато ведь работал, трудился. А сейчас? Палец о палец ударить не хочет.. Нас и здесь неплохо кормят...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Я представляю что с ним будет, когда через пару лет он про своих придуманных инвесторов будет перечитывать)))

А еще про то, что к концу 2018 года у него будет несколько миллионов рублей. В это не верится, но как же не верить, когда деньги - вот они, перед тобой?:d-thumbup:
 
Сверху Снизу