• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6893

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Лысый, ты вот в банки не ходишь поэтому не знаешь, но там деньги возвращают мгновенно, в тот же день. А не как у тебя ждать месяцами когда ты соблаговолишь вернуть. Толку что у тебя процент повыше, а?
Да с банками не всё так радужно. Если человек дорожит своими деньгами, то он врядли их будет держать в рублях, а рубли в банках, например. Банк может по своему усмотрению заблокировать подозрительный счёт и ничего не получишь сразу.

добавлено через 1 час 51 минуту
Опять блох недоступен.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Неа, наоборот, миша готовится качать эльфа-варлока самым эффективнейшим образом. :rolleyes:

Да разумеется я приду на офф в самый же первый день, как только это случится! =) Я даже не представляю, на что это будет похоже! Это будут НЕСМЕТНЫЕ ПОЛЧИЩА игроков. Это ни одного живого квестового моба и ни одного квестового итема. Это бессмысленное и беспощадное.

Поэтому да — я приду на офф в первый же день старта, который состоится этим летом. Это будет эпичность, которую можно увидеть лишь раз в жизни.

А пока — начал готовиться. Составляю для себя подробнейший мануал по прокачке варлока за Нежить. Чтобы на выходе оффа действовать сразу же самым эффективнешим образом. Всё записываю в текстовый документ подробно-подробно, начиная с 1 лвл и далее по каждому урвоню. Жалею, что не делал этого раньше!


Вот таким вот эффективнейшим образом...:)

добавлено через 14 минут
Вы же знаете наверно, что лысый книг не читает? Он сам сто раз говорит про это.

Господа, описать это словами — невозможно =). Это был какой-то Танец, какая-то Песнь, а не бой =). Такого у меня еще никогда не было. Бой длился, наверное, целых 5 минут! =) Я использовал всё что у меня было — всю алхимию, всю инжу. И никто не мог умереть, и никто не мог победить.

А вчера на меня, 48 лвл, в Фелвуде паладин 55 лвл напал =). Думал, наверное, что раз он на 7 лвл выше меня, то сейчас поимеет меня как школьника. Дамы и господа… это был труп уже через 30-40 секунд боя =)).
Это я о том, что не стоит недооценивать варлока, даже если он на 7 лвл меньше тебя =)


Ничего не напоминает? :rolleyes:
— Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!. Он гуляет по дороге. Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. В этом их слабая сторона!.. Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и хочет меня укусить. Заметьте, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает.

Вывод: лысый - это современный паниковский и он плохо кончит.
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ситняк ничего в своей жизни нормально не смог сделать. 34 года фейлов, вы только представьте. Работа, личная жизнь, образование, друзья, хобби, даже секс нормально не осилил. Его самовыпил будет из той же серии наверняка: жил грешно и сдох смешно, других вариантов я не вижу.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
никогда не забуду мамину истерику и батино молчаливое неодобрение, когда в 2009-ом я съезжал от них на полгода. Они еще заплатят мне за это… Я ничего не забыл и не забуду. И лучшим наказанием для них будет — остаться одним в старости. Тогда мы будем квиты.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Давно бы мышьяка им в салатики насыпал, дуралей. Хаты бы твоими стали, баб бы водил.. Правда квартплату самому пришлось бы платить.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ситняк ничего в своей жизни нормально не смог сделать. 34 года фейлов, вы только представьте. Работа, личная жизнь, образование, друзья, хобби, даже секс нормально не осилил. Его самовыпил будет из той же серии наверняка: жил грешно и сдох смешно, других вариантов я не вижу.
Зато жил и живёт в своё удовольствие, это тоже чего то да стоит. Нельзя рассматривать всё столь категорично. Просто он, возможно, не совсем рационально распорядился этим сокровищем, которое у него было. А семья сейчас так вообще - сомнительная затея, даже если есть бабло. Лучше в своё удовольствие пожить, чем разменивать свою жизненную энергию на непонятно что.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
krakowiak310, он уже давно не получает удовольствия от жизни. Для него даже разговоры родителей за стеной и звонки каждые полторы недели - это дикий стресс. Когда ты целыми днями сидишь в квартире, ты дичаешь настолько, что вот таким вот и становишься. И это точно не дает жить в удовольствие.

добавлено через 1 час 55 минут
От его жизни только мы получаем удовольствие. Приходим уставшие с работы, читаем этого мдака и понимаем, что не зря пашем.
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
С девкоспонсором — вышла нехорошая ситуация. Задонатил мне 5 000 недавно, чтобы я с фитнесом рассчитался, в обмен на то что я окажу ему одну услугу. Я согласился, денежки получил, а услугу так оказать и не смог — слишком уж трудной она для меня оказалась. Естественно, нервничал из-за этого, все это только еще и еще глубже в депрессию повергло (ага, беда не приходит одна), но потом так честно и написал девкоспонсору: мол, делай что хочешь, но не смогу я тебе эту услугу выполнить, как-то такое для меня совсем уж несолидно будет, да и не умею я подобными вещами заниматься, не моё это совершенно. Говорю: давай, мол, ты меня о какой-нибудь другой услуге попросишь, ну или я тебе верну 5 000. Только не сейчас, а когда-нибудь потом. Потому что сейчас денег нет вообще, весь в долгах как в шелках.

А как по-вашему, что же попросил девкоспонсор нашего мишутку?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Девкоспонсор якобы попросил не писать на блог в наказание за то что мы не дали 5000
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
пхахаха, точно)))

слаб ты миша, совершенно, для таких дел)))
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему он пишет, что не умеет этого и это несолидно для него? Блог не вести он умеет и солидность его ранее не тревожила вовсе
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
девкоспонсор дал Мише задание познакомиться с девушкой на улице. А Миша засал. Инфа 100 %
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Мож тогда отлизать "девчатам"?
Но он раньше прямым текстом писал, что девкоспонсор попросил в обмен на 5000 не писать на блог.

Вообще ог просто придумывает способ слить девкоспонсора. Которого на самом деле не существует и вранье с которым может зайти слишком далеко
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
он уже зашел. его уж сто раз уличили и разоблачили. просто вид делаем что верим. да да миша бухти че там твой девконспонор

мб он предложил показать по вебке массаж простатки а миша застеснялся...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
он уже давно не получает удовольствия от жизни. Для него даже разговоры родителей за стеной и звонки каждые полторы недели - это дикий стресс. Когда ты целыми днями сидишь в квартире, ты дичаешь настолько, что вот таким вот и становишься. И это точно не дает жить в удовольствие.

добавлено через 1 час 55 минут
От его жизни только мы получаем удовольствие. Приходим уставшие с работы, читаем этого мдака и понимаем, что не зря пашем.
Ну у каждого свой путь. В конечном итоге всё равно всё делается зря, еденицы людей ценны, основная же масса по большей части - бесполезна, нужна только для воспроизводства человеческой массы. Может ситняк это как раз и понимает? Так по мне лучше горькая правда, Чем жить в постоянной иллюзии собственной значимости и мнимого счастья. Хотя он конечно сильно палку перегибает во многом, но в целом никому вреда не делает, и читать его иногда забавно. Я вот например тоже семью не создаю сознательно, хотя лет почти как ситняку, потому что понимаю что это иллюзия счастья, и за это я поплачусь своей жизненной энергией и резервами организма, а в конечном итоге смысл всего этого только один "чтобы было всё как у людей"- этакая пирамида "предыдущим за счёт последующих".
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он нам уже больше чем папа
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша учит как стать таким же успешным и уважаемым как он сам. Пока бесплатно.
 
Сверху Снизу