МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6895

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем, до Нового Года хочу более-менее неплохо освоить язык программирования Python. И написать на нем свой первый, пусть даже самый примитивный, блокчейн. Рад, что у меня появилось новое хобби, хоть будет чем себя занять. WoW Classic бросил пару недель назад, думаю что играть на пиратке больше в него не буду. Смысла не вижу просто. Комп у меня очень слабый и старый, графику тянет не очень, из-за низкого FPS сажается зрение. Да и смысл сейчас играть на пиратке? Летом 2019-го WoW Classic уже на официальных серверах выйдет. Так что, подожду лета лучше. Куплю к лету новый комп с более современным железом и буду играть уже на оффе, получая в разы большее удовольствие.
Как мы видим, Михаил хозяин своего слова.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, чего он за зрение свое переживает. Ну будет -6 и что? Он художник штоли? Где он вообще это зрение использует? Будет графоманить в очках. А с девками даже лучше - теперь и страшные сойдут.
Вообще заметил, что Миша не первый раз с датой начала своей счастливой жизни ошибается:
В прошлом году я думал, что 2012 год станет таким, но, видимо, на годик ошибся, прогадал. Величайшим Годом моей жизни станет именно 2013 год! Он начнется как Сказка, и на всем своем протяжении он будет Сказочным! Наконец-то, Удача распахнула мне свои объятия. Наконец-то, Судьба смилостивилась надо мной.


- Отмучился ты своё, Мишаня! Отмучился! Пора на отдых! — как бы сказала она мне =)))


Да, я действительно мучился! Я мучился все последние годы! Один Господь знает мои страдания. Судьба просто издевалась надо мной как хотела. Или это я сам так над собой издевался, не знаю. Одно я знаю точно — теперь начинается новая жизнь! 2013 год — это первый год моей Жизни! Завтра я рождаюсь заново!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне кажется его дед швырял об забор не кошку, а самого мишку. Это он уже потом придумал кошку, чтоб с одной стороны высказаться, а с другой чтоб не так позорно.

добавлено через 10 часов 33 минуты
биток 3500. Объявляю 2019 год - годом мишиной зеленой висячки на полшестого... :rolleyes:

добавлено через 10 часов 37 минут
Братцы тролики, а помните как лысый про ин. языки распинался? Мол английский это вообще для дегенератов, его учить три дня, не больше.)) И что он, миша, даже мараться об него не будет а будет учить немецкий.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, а фитнес-клуб? Он же там показывал паспорт?
Кстати когда его искали за экстремистские статьи - его же нашли как-то, во всяком случае родителей запугали
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А, да. Чет я не сообразил.

добавлено через 33 минуты
Лысый петуx как ты достал засuрать свои статьи своими *****фотками. :mad: А про склад все верно бухтишь -- в этот раз тебе повезет со складом))
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Вот выйдет официалка WOW и Миша вновь погрязнет в баталиях на год. А родители платят за энергию 3.84 рубля в час ночью и 2.22 рубля в час днем, что в месяц набегает тысячи на три. И еще интернет небось 1000 в месяц. И ведь они всё это оплачивают! А он их за глаза ругает, а сам хавает мамины грибочки! ну капец...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот выйдет официалка WOW и Миша вновь погрязнет в баталиях на год. А родители платят за энергию 3.84 рубля в час ночью и 2.22 рубля в час днем, что в месяц набегает тысячи на три. И еще интернет небось 1000 в месяц. И ведь они всё это оплачивают! А он их за глаза ругает, а сам хавает мамины грибочки! ну капец...
какое 1000 в мясяц? Рублей 300-400 наверное.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А девкоспонсер ещё помнит, интересно, по нашего мишку? А то на канале на 10 подписчиков меньше, чем было, а всем вроде как и насрать. И вообще, если б меня на полляма кинули, я б думал не о лысом дрочиле и телеграф-канале для таких же, а о возмездии. Если уж вернуть деньги нельзя (предположим все было неофициально), то думал бы как подгадить обидчику. А если был хоть какой-то договор, то писал бы во все спортлотереи страны.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
мишины подписчики разбегаются как блохи из банки, потому что отказываются верить в его писанину. они думают что человек не может так опуститься и он просто все сочиняет от начала и до конца.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Фриков много, но Миша во-первых, явно страдает графоманией в довольно серьезной форме, и во-вторых, при этом удивительно грамотно пишет.

Половина топовых блогеров в рунете пишет с бОльшим количеством ошибок, чем Миша.
 
Сверху Снизу