• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6907

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет я все понимаю. Мишины требования понятны и обоснованны. Но почему 3000, а не 2? Ведь он же сам говорил, монитор стоит 2000 рублей. Неужели он себе новые трусики присмотрел, взамен дырявых?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Блог теперь смогу вести только при условии регулярных поступлений 10 000 рублей донатов ежемесячно (причем донаты от Капитана Перейра тут не учитываются, так как всё равно его деньги я не могу тратить на свои нужды).

Надеюсь на понимание, меры вынужденные. Не из-за жадности, а просто денег нет.


Донаты от капитана Перейры не учитываются, потому что капитан перейро -- вымышленный персонаж, да, миша?
Ты держись там и хорошего тебе настроения!))

добавлено через 12 минут
Стрекоза и Муравей, басня, Крылов.

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она.


а он ей:

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!


Лысый, так поди же, попляши! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Участникам МММ 2017-2018 года

Не обязательно создавать отдельную тему по таким вопросам.
Почему бы не спросить в общей теме МММ ?https://mmgp.com/showthread.php?t=85281
 

1Кира1

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Участникам МММ 2017-2018 года

боюсь вопрос мой потеряется.
Не попробуешь- не узнаешь.
Там посещаемость темы высокая, хоть и флуда много. Можно продублировать там вопрос, если затеряется.
Здесь- мизер шансов, что ответят. Я случайно наткнулся на эту тему.
 

1Кира1

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Кто расскажет как происходил ввод денег в систему Участниками МММ в 2017-2018 годах и дальнейшие действия по переводам между участниками, "выплатам" и т.д.

Информация требуется для анализа возможности возврата средств Участникам, потерявшим вложения юридическими способами.

Заранее благодарна.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
А что, разве есть дебилы, которые вводили деньги в ммм в 2017-2018???
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Конечно были.
Я до сих пор записываю видеообращения. И мне до сих пор шлют взаимопомощь.

добавлено через 1 минуту
Вот, посмотрите, интересно ваше мнение.

youtu.be /8RUqxsQju2U
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Извините, но этот сайт или его страница сейчас отключены.
Ту-ту- туту-ту-туту-туту-тутуу....
:rolleyes:

добавлено через 3 часа 42 минуты
Американец задонатил лысе 4000 далларов, просит помощи. Подробности через 2 часа. И опять в тот момент, когда лыся хотел на склад устроиться, какое совпадение. Теперь снова не надо устраиваться.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Мишу развели по типа нигерийские письма счастья, пообещав биткойны за разморозку счета. Он уже в мыслях трахал трансиков в Тае, но просёк таки что это развод голимый! вот дурачок
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Миш, давай я сайт сделаю где у тебя на аккаунте будет лежать 100500 btc,
а за вывод ты мне заплатишь всего 100р.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Миша доказывает реальность капитана Гонорейро. В принципе, если кэп реален, то это только хуже для него. Ведь давать деньги мишке гиблое дело. Телеграмм канал не взлетел и не взлетит по причине немногочисленности аудитории. Купить на эти деньги героин и то полезнее, чем спонсировать лысого онаниста и его шлюпок.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мы никогда не говорили, что капитана перейры не может быть, потому что этого просто не может быть, миша не гони. У нас доказательства.

А американец редкая мрась. Разводить на бабло нашего мишу, у которого бабла, мягко говоря, нет -- это подло)
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Миша настолько тупой что не может понять что Helen Burke это женское имя, и почему то решил, что это некий американец... да это нигерийцы балуются
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Я думал, это Бурановского Деда проделки.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Эх, склад-складец... :rolleyes:

К сожалению, так уж устроен мир. Человеку, призвание которого — вести блог, придется бросить вести блог, а вместо этого идти и катать рохли по складу.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
В общем, решение принято, пары дней мне вполне хватило чтобы всё как следует обдумать и решить свое ближайшее будущее.

С блогом буду завязывать. Смысла вести его за донаты нет никакого — 3 000 рублей в месяц даже если и будут, то абсолютно ничего не решат. За несколько лет нищенского существования скопилось уже столько статей запланированных расходов, что нужны десятки тысяч, чтобы как-то их разрулить. Ну а донатить по 10 000 рублей в месяц мне никто не будет — не тот контингент мой блог читает, выходцев из Уолл-Стрит тут нет.

добавлено через 1 час 41 минуту
Дети? Не придаю им вообще никакого значения, особенно теперь, когда осознал как устроена Вселенная и что такое Человек.
То есть ты, дубинушка, родился сразу взрослым? Не был ребенком? Так Вселенная у тебя устроена?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу