• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6910

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну а я капитал Бурандедейра,
донатил ему по 1 копейке,
но с кодом протекции,
то есть эта была монетка на ниточке,
и иак много раз
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Бухал со следаком, он сказал их весь отдел читает этого фрика и ржёт.

Если перестанет вести блох то его закроют.

Таким вот образом.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишкины итоги недели:

Сижу в минусах
В дырявых трусах
Монитор не паяю
Эльфа качаю.


Вот таким вот образом :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, а что ему остается делать? Перешел на понятный всем язык.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Сижу в минусах,
В дырявых трусах
Орёл молодой))
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Э, вы что, какой он молодой? 4 десяток. И не орел, а петух из-за своих оральных утех со шлюпками. Он как-то писал, что тюрьмы не боится, если загремит надо срочно всем сидельцам подкинуть ссылку на его блог, чтоб не зашкварились ненароком.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он как то писал, что хотел бы страпоном побаловаться, потому что не извращенец, а норм пацан.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А, ну тогда действительно не извращенец.
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000

Пацан сказал, пацан - сделал.

Мишка не пацан, а чмо лысое.

добавлено через 1 минуту
Есть кстати такое предложение - блох этой мммрази читать только тут исключительно через архивные ссылки БуранДеда - чтобы уменьшить трафик на блох этой лысой мандaвошки.

Договорились, посоны?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Предлагаю донаты тогда тоже деду слать, а лысый перебьется.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Теперь, когда лысый остался без траффика и донатов, как бы он не вздернулся.:k-unsure:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Мой вам совет, как совет «не нормального» человека «не нормальному»: держитесь от «нормальных» людей как можно дальше. Потому что «нормальность» — это очень страшная болезнь, которой подвержены стада. А зачем вам находиться в стаде страшно больных людей?


А почему тогда донаты от больных людей считаются благом?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
лысый опять своего норбекова вспомнил. Да миша, все гамно, один ты лысый-красивый))
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, а Жоня Коннор в этой теме был? Внезапно узнал сколько же на самом деле фриков притягивает ммм.

добавлено через 41 минуту
В 12 году свинянский вел милые беседы сам с собой:
Уж что есть, то есть, да. Я упертый =). Не даром головой об стену в детстве бился =)

- Головой об стену?

- Ну да =) Не помнишь что ль? В детстве-то…

- Не особо

- Да я тоже не особо… видно, не без последствий бился =). Но все же помню

- Расскажи ка поподробнее =)

- =) Ну, у нас на кухне стена была не бетонная, а деревянная. И вот, когда у меня выходила ссора с родителями, они допустим, говорили мне, чтобы я сделал ВОТ ТАК. А я не хотел делать, как они говорят, а хотел сделать ПО-СВОЕМУ. И тогда я в знак протеста подходил к этой стене и начинал биться головой об нее. С каждым разом — сильнее и сильнее. До тех пор пока они не сдавались от испуга, что я разобью свою голову, и не позволяли мне сделать ПО-СВОЕМУ =). Кстати, я и сам боялся тогда. Как сейчас помню. Иногда страшно было, что пробью череп. Потому что часто родители тоже оказывались упертыми, и сдавались не сразу… Я плакать начинал, стоял у стены уже в слезах, в соплях весь, жалко было самого себя, точнее, свою голову. Но из принципа не сдавался и продолжал бить все сильнее и сильнее. Один раз у меня в черепе даже хрустнуло что-то, помню. Я в комнату убежал и заплакал. Вообще, вспоминаю сейчас и страшно даже. Со всей силы ведь бился, голову не жалея. Стена деревянная была, поэтому грохот стоял по всей квартире ужасный. Правда, после того случая, как в черепе хрустнуло что-то, я вроде завязал с этим… Не помню точно. Но упертым я был с детства, это да. Очень упертым. До последнего просто стоял. И всегда добивался того, что все будет по-моему. Оттого и вырос такой, наверное
А родители вправду туповаты. Надо было не поощрять, а добавить. Еще и лицом в стену постучать. Думаю рассечение и пара швов доказало бы малолетки ситнявскому, что родителей надо слушать.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Родаки не хотели чтобы лысый ходил в платьеце и красил помадой губы. А он им: нет буду делать по своему!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня я внес небольшие изменения в Правила. Всё остается по-прежнему, только сумма донатов, необходимая для того чтобы я мог вести блог в течение одного месяца возрастает с 3 000 до 5 000 рублей. Надеюсь на понимание. Это моё окончательное решение, больше правила меняться не будут.

Данные правила будут действовать не всегда, а лишь временно — до того момента, пока мое финансовое положение не станет более-менее устойчивым и пока я не перестану нуждаться в донатах.
 
Сверху Снизу