• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6911

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Где это? Чего-то не увидел на сайте. Пусть делает сразу полтос в месяц, по-любому справедливая цена.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
dniwansky, на главной странице, под катком "объявление"
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне эти мишкины правила напоминают мавродькины проценты. У того были абстрактные мифические 30%, 75% и у этого 3000, 5000...
Лысый, да какой идиото тебе хоть копейку даст??
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Хосспаде. Только щас увидел. Сначала решил, что я слепошарый, а потом оценил блестящее дизайнерское решение ми****а светло-серое на белом.
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего-то не увидел на сайте

Мы же договорились тут, что блох Лысой Мандавошки будет читать только БуранДед и скринить через архив, чтобы Лысая ММ***** видела только одного посетителя, и никак не больше.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сначала так и сделал, но в архиве ничего не увидел. Только поэтому и пошел смотреть оригинал.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Лживая мммрaзь нашла способ заманить нас к себе на сайт. Будем внимательнее, не поддадимся на уловки мошенника!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
лживая м***** небось натрескалась маминых салатиков и лежит поплевывает в потолок
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Нету на свете

большей

радости,

Чем писать про лысого

всякие

гадости :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Правила я не менял, блог продолжает быть остановленным. Просто решил опубликовать очень ценную и важную информацию.
Лет через 1 000 — 2 000 всё то что я тут написал можно будет найти и в научных книгах, просто зачем вам столько ждать, когда можно узнать обо всем этом прямо сейчас со страниц моего блога и сэкономить пару тысячелетий эволюции?


:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Теперь понятно, почему у Мишки вместо ХХ млн сатоши стало Х млн сатоши. Дело в том, что он рассказал нам о планах получать 5-10% в неделю. А на тот момент эти планы были энергетически слабыми. Вот в чём дело. Ну eблан...
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, если энергия мысли вполне материальна, то вместо донатов давайте Михаилу желать донатов, а он продолжит вести блох. С нашей помощью деньги должны сами идти к нему в руки. Ну, а если не согласиться, то каждый день мы будем высылать ему лучи поноса. Вот прям в 9 утра все синхронно.

добавлено через 16 минут
Больше всего мне нравится, как криворучка миша недоволен современной наукой. Китайцы на днях второе солнце собираются зажечь, а миша не может разобрать монитор ничего не отломав. Но при этом научных достижений у ситнявки в разы больше.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Надо только договориться, в 9 утра по какому часовому поясу... А идея годная, правда большинство об этом узнает только через 1 000 - 2 000 лет (примерно)...

добавлено через 4 минуты
Малоизвестный факт: если бы Мишка переводил свои средства не в биткоины, а в рубли, то на данный момент денег у него было бы больше.

добавлено через 5 часов 27 минут
Когда Михаил перейдёт от Х млн сатоши к ХХХ тыс сатоши, он может сказать, что планы надо формулировать и озвучивать заранее, чтобы Вселенная услышала и манипулировала курсом aion так, чтобы планы осуществились. И снова начать писать своё фуфлo.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Только через две тысячи лет ученые дойдут, наконец, до того, до чего ситнякин нынче докатился)
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, у них тоже будет Х миллионов сатоши?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Кстати это еще неплохо, что X сатош, а не 0. Правда и стратегия у лысого соответствующая: не спать ночами -- и чуть что продавать. Плюс голодные дети не орут, жрать не просят -- можно и в минусах посидеть и просто двадцатисантиметрового эльфа покачать.

Короче с такой трусливой стратегией не сольешь, а жаль)
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так думаю, что пора уже переходить на язык, который был бы понятен обитателям этой ветки.

Ну как минимум 20,000 рублей за статью.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
лысая брехлушка сама говорила, что правила правилами, и итоги недели писать все равно будет, иначе что это мол за эксперимент. а сам уже вторую неделю итогов не подводит. позор лысой ммрази!!
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, и вообще. Я против монетизации как таковой. В том смысле, что я не хочу, чтобы мне платили. Не хочу, чтоб УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ отрывали у себя от сердца 69-199 рублей и, стиснув зубы, бежали платить нищеброду Ситнянскому. Не нужно мне таких денег. Я не процентщица-ростовщица из Достоевского =). Платить мне не надо. А вот оказать помощь — это можно =). Я ж бывший МММщик, как ни крути =). Человек особого склада ума =). И я хочу, чтобы у меня тут всё было как в МММ =). Платить — это в банках, когда по кредитам рассчитываться будете. А Михаилу Ситнянскому можно только помощь оказать. Материальную. По собственному желанию. Что я и предлагаю сделать =). Хотите оллинклюзив и полный доступ — пожалуйста. Окажите мне материальную помощь — в благодарность я зарегистрирую вас на сайте, и вы получите оллинклюзив =)
Эх, не умеет лысый продавать. Хотя однажды даже прикупил какой-то курс на ДВД от успешного блоггера. Прошлая его затея с регистрацией хоть какие-то деньги приносила. А сейчас 10 пыщ на бочку и все. В продажах ультиматум можно ставить, только если ты монополист, а таких фриков в интернете полно. Кстати интересный факт. На специальном форуме для обсуждения фриков тема Михаила набрала всего 4 страницы. Для сравнения тема бывшей мммщицы жони коннор скоро дойдет до тыщи.
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть такое предложение - перейти на приватный форум и там обсуждать Лживотное, чтобы эта МавроММMразь крутилась как уж на сковородке.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
как глист на сковородке :rolleyes:

добавлено через 6 минут
К слову, по тому, что лысый ничего не пишет про торговлю, можно уверенно определять, что торговля идет лучше некуда (для нас) и хуже некуда для трутнеядца. Небось когда в прошлый раз 3% урвал, так сразу помчался роняя тапки в блох строчить, чтобы все-все узнали какой он непревзойденный барыга.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу