• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 770

Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Везде - это на официальном сайте и форуме Маврода?
Открою небольшой секрет, все "не хорошие" посты, коментарии удаляются, их не пропускают мудераторы местные.

А вы всему верите что написано? И на заборах тоже?
А так тоже поверите?
Нет вопрос не в этом.
Объясните мотивацию человека писать про 7050$ и мотивацию людей колготиться здесь. Если все рухнуло?
И почему нет тогда заявлений уголовных именно о том, что деньги не выплатили?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет вопрос не в этом.
Объясните мотивацию человека писать про 7050$ и мотивацию людей колготиться здесь. Если все рухнуло?
И почему нет тогда заявлений уголовных именно о том, что деньги не выплатили?

Мотивация у таких людей простая. Они влошились, и теперь ищут кто бы оплатил их выигрыш. Для этого и пишут, типо все работает, все платится, и.т.п.

Но исходя из того что пишут в ветке, можно сделать вывод что платится как минимум не всем и не все.



У кого то еще теплится надежда...
А вон На Астафьева, десятника уже завели дело. Белорусов вон сажают пачками за причастность к МММ. Вам этого мало?
 

Gennadiichestniichelovek

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мотивация у таких людей простая. Они влошились, и теперь ищут кто бы оплатил их выигрыш. Для этого и пишут, типо все работает, все платится, и.т.п.

Но исходя из того что пишут в ветке, можно сделать вывод что платится как минимум не всем и не все.



У кого то еще теплится надежда...
А вон На Астафьева, десятника уже завели дело. Белорусов вон сажают пачками за причастность к МММ. Вам этого мало?

Мотивая у людей такова: Помогайте люди друг другу и будем всем счастье. Денег во всем мире хватает на всех. Все работает, как бы не хотелось тем, кто пока не в системе обратного. Зависть, жадность, гордыня. Это временно, все равно вступите.

Дело Астафьева выигрывается, Прокурора, подавшего жалобу - снимут спустя две недели. Это же очевидно, предыдущие попытки помешать МММ не показали это? Прокуроры из Волгограда, Максимов из Екатеринбурга и т.д., мелкие люди, которые рекламу не дают в городах - живо после звонка раскланиваются.

А в Белоруси на 5 участников заведены уголовные дела. Не надо уподобляться своим господам, которые говорят о том, о чем не знают и не ведают. Никаких паек нету.

А уголовных дел и заявлений нет по одной простой причине: Всем всё платится. Если даже недобросовестный участник или мошенник, тут на форуме кстати были несколько сообщений этих изгнанных с позором - По простой формуле расчет: Выплатить вложенное, минус полученное.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Gennadiichestniichelovek

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Призываю людей к обретению финансовой независимости, что поделаешь, не все видят очевидное и отличают белое от черного. Я в данный момент на 3 иноязычных форумах призываю людей одуматься. Приходится пользоваться талантами в скорости набирания текста, скорости работы мозга, знания языков и желанием помочь людям.

добавлено через 2 минуты
Gennadiichestniichelovek


А потом пирамидасты удивляетесь почему вас банят с форума.

Да какая разница, на этом форуме 300 человек в данный момент, на французском 680, на американских 1000 с копейками. 10% прочитают мое сообщение, хотя бы одно, и 3% напишут, глядишь и с десяток приведу. Я же для общего дела, помогаю миллионам. Не переживайте.
Вступайте в МММ.Наша система даст Вам стабильный доход, новое мышление свободного человека. Наши проценты от 20 до 75% в месяц, сложный процент(1.2*1.2*1.2, 1.65*1.65*1.65 и т.д.) И наша система самая большая и открытая. Втупайте, не пожалеете. Любому десятнику напишите, а лучше 2 или 3, кто понравится, к тому и вступите:) в разделе консультации для новичков на офф.сайте МММ-2011
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Gennadiichestniichelovek у вас в МММ все хорошо, всем все платится, чего еще надо? Водите хороводы у себя на сайте, танцуйте, и молитесь на Мавроди!

Зачем гадить на форуме?
 

Gennadiichestniichelovek

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Gennadiichestniichelovek у вас в МММ все хорошо, всем все платится, чего еще надо? Водите хороводы у себя на сайте, танцуйте, и молитесь на Мавроди!

Зачем гадить на форуме?

Так нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно чтоб постоянно люди вступали, это для всех людей нужно, для нашего же блага.
Портрет висит в гостиной, молитв не надо:)
Сайт наш хорош новостями и письмами о выигрышах. А приглашать участников и направлять их на путь истинный лучше на других сайтах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как 2 пальца об асфальт- мы незнакомы а значит я ему просто физически ничего не мог обещать и иметь обязательства соответственно.
ну это уже, вообще, нечто:)
судя по вашей логике, мошенников тогда и садить не за что во всём мире...
удивительно, но их ловят, судят и что ещё более удивительно, садят блин...удивительно то как:biggrin2:

добавлено через 18 минут
да кстати по поводу кто кому должен доказывать вот ссылочка http://clck.ru/1-1Hk
прошу ознакомится фантазерам
цитата:
Комментарий к статье 1109 ГК РФ
4. Бремя доказывания недобросовестности гражданина, получившего названные в п.3 денежные суммы, должно лежать на стороне, требующей возврата таких денежных сумм. Гражданин должен презюмироваться в этих случаях добросовестным
кстати аналоигии различные с химией и прочей ерундой не проходят.беседа у нас чисто конкретно про ммм.так что возвращайтесь в правовое поле конкретной этой ситуации.
вы в пунктах несколько попутались и в комментариях к ним.
вот что именно нужно читать из этой статьи:
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
...
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
 
Последнее редактирование:

Людмила Тарасова

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно чтоб постоянно люди вступали, это для всех людей нужно, для нашего же блага.
Портрет висит в гостиной, молитв не надо:)
Сайт наш хорош новостями и письмами о выигрышах. А приглашать участников и направлять их на путь истинный лучше на других сайтах.

Глупый пирамидон !
Ты зазываешь лохов вовсе не для их блага,
а тупо потому, что в "системе" вашей разворовали всё бабло,
а тебе захотелось получить свой "выигрыш".
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это тоже сайт единомышленников ?


опять вы не понимаете,я просил дать мне ссылку на какой нибудь официальный ресурс
Вы мне найдите пожалуйста это письмо на сайте минфина или ФНС,не сочтите за труд
у меня что то не получается,а один из ваших тут сказал,что оно является нормативным актом,так значит должно быть
или покажите мне распоряжение минфина об изменении ч.18.1 ст.217 НК РФ на основе какого нибудь федерального закона
а то пока в новой актуальной редакции НК РФ эта статья как и в предыдущей редакции подразумевает:

"Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:

доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.
Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)"

Мавроди до недавних пор тоже считал,что 171-й УК РФ уже давно нет
а потом очень удивлялся в своём видеообращении,что она таки есть
обьективная реальность вообще не всегда соответствует ожиданиям
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Vadim Kazanskiy, полагаю мне лучше откланяться и в дальнейшем на ваши опусы внимания не обращать, поскольку вы несете такую чушь, которая сама себя опровергает. Затраты моего времени не требуются. :d-thumbup:
 
M

mojojojo

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пока все деньги получают вы тут ноете
вы считаете всех лохами, когда на самом деле лохи вы)
как те выделевшиеся зомбаки которые считают, что путин убивает нашу страну
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
А превышает 3000 рублей ,то можно. Как-то не по русски.
Имеется в виду, что подарки стоимостью до 3000 можно дарить от имени малолетних, недееспособных и т.д. по тексту. А с большей стоимостью - нельзя от имени и тем, кто указан в статье 575.

по налогам ничего не светит хоть ты тресни.
По налогам ничего не светит, если вы докажите факт дарения вам денежных средств от другого участника. А тот, в свою очередь, это подтвердит. Если он откажется от "дарения", ваша устная сделка может быть признана недействительной. Тогда и будете отвечать или перед налоговой за доходы, или перед истцом о возврате полученных средств. Вопрос именно в том, что все ли дружно будут твердить о дарении, если в этом случае своих денег уже точно не увидят.

2. Односторонней считается сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны.
Вы действительно считаете, что если Вы решили, что оформленный Вам перевод - это подарок, то дарителя можно уже не спрашивать? Думаю, в данном случае этой одной волевой стороной являетесь уж точно не Вы, а тот, кто Вам сделал перевод.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от vasilisa7
"скажет".
а отказ от гражданских прав ничтожен. и это "претензий не имею" никого не спасет.
"Гражданские права" не имеют прямого отношения к передаче баблоса для влошения и потере оного... Или таки не терпится непременно подняться на одну доску с зело подкованными в юридистике маврозомбями?
investoro, Ваши претензии к единомышленникам в данном случае не уместны. Василиса на нашей стороне.
Насколько я понял, речь идет о праве обращения в суд, которое якобы (по мнению десятников) потеряется, если участник дал расписку. То есть, если он отказался от претензий, все равно имеет право обратиться в суд и отказаться от своего "отказа".
Поправьте, если неправильно понял.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По налогам ничего не светит, если вы докажите факт дарения вам денежных средств от другого участника. А тот, в свою очередь, это подтвердит.
абсолютно и совершенно правильно.

хватит уже этот вопрос тут мусолить. честное слово, удивлён даже этой демагогии на десятке страниц))
просто и ясно тут и никак иначе. обе стороны должны согласиться, подтвердить факт устного договора дарения, и никак иначе.
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прямо-таки по-взрослому?
А вот я в армии был.
И при случае не отказался бы поиметь вас в своем взводе.
Любопытно было бы понаблюдать насколько
вы взрослый и ответственный человек, на деле а не на словах.

Я работал почти 3 года как в концлагере, получал часто менее $100 в месяц, при этом каждый день утром подъём в 6.30 утра, и добирание автобусом на удачу (хочет станет -- хочет нет), недобрался вовремя -- штраф. Мне никто не варит, не стирает и не убирает, так как на такую зарплату никого не устраивает такие доходы за месяц. Я перебивался иногда на $1 в неделю, иногда просто не хватало на еду и я экономил -- а эту зиму так и вообще картинки типа блокадный Ленинград начали представляться (где кстати был мой дед). И я подумал: "Дед, ты победил фашистов, -- так что стыд и позор мне если я не продолжу твоё дело".

Надо подкинуть Пантелеичу идею: собирать людей в чёрном для защиты.

P.S.Так что уважаемый, думаю Вы всего такого не испытывали -- поэтому наш спор не уместен.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сайте КРО вывешена новая форма запроса выигрыша.
там конкретно теперь нужно указывать сколько вложил и сколько получил.
насколько я понимаю исходя из этого высчитывается целесообразность выплаты, т.е. если в хорошем профите, на очередную выплату надеяться не стоит. у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

P.S.Так что уважаемый, думаю Вы всего такого не испытывали -- поэтому наш спор не уместен.

Пожалуй, не уместен.
Лодырю, который в наше время не в состоянии заработать себе на жизнь,
мне сказать нечего. Я сумел прокормить семью в 90-е, думаю представление о реальных трудностях у нас тоже не совпадут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?
соотношение...не более единицы.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сайте КРО вывешена новая форма запроса выигрыша.
там конкретно теперь нужно указывать сколько вложил и сколько получил.
насколько я понимаю исходя из этого высчитывается целесообразность выплаты, т.е. если в хорошем профите, на очередную выплату надеяться не стоит. у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?

По отрывочной, но из многих источников информации, когда набежит сумма более-менее дадут 10-20% сверху от вложенного и гуляй вася.
маврод неплохо придумал - в итоге в годовом исчислении процент выйдет не выше банковского, плюст отличный шанс и своего не забрать. Зато какие цветастые обещания :) Десятники могут еще выводить бонусы и рефские, но то деньги краденные - за них ответить придется.
 
Сверху Снизу