• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 771

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикрепляемые документы:
1. Документ подтверждающий вклад:
- со стороны участника (фото или скан в высоком качестве чека/квитанции или платёжки, выписка по карте, скриншоты кошельков Яндекс.деньги и веб-мани);
- со стороны десятника (выписка со счета десятки, скриншоты кошельков);
2. Подтверждение льгот - разворот паспорта с фотографией и документ подтверждающий льготу
3. Отчет десятки в формате КРО
4. Согласование крупных вкладов с Сергеем Пантлеевичем Мавроди (скриншоты переписки);
5. Скриншоты "писем счастья" для тех, кто уже получал выигрыши ранее.
Партнеры, все искать скриншоты в архивах пока не уплыли! :thumbsup:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правильно, чего мавры тратить, они только дорожают ведь, буквально ежесекундно (а "льготные" - еще быстрее).

Мавры теперь надо копить, глядишь, признают "единственно правильной в мире валютой" (ну это понятно, сразу после Великого Замыкания) , и вот тогда - тогда можно на них всё-всё скупить.

А пока - активненько берем кредиты (как рекомендуют голубок-1 и голубок-2, не ниже 21000 USD) и тащим в Великую Тумбочку. А то у Организма урчание наблюдается, ЕДЫ не хватает.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то у Организма урчание наблюдается, ЕДЫ не хватает.
Это точно.
Только выдачу крупных "выйграшей" руководители теперь называют не иначе как "беда":
представьте мое удивление, когда ко мне поступил запрос на выплату ТАКОГО выигрыша! Я, честно говоря, не представлял что делать. Ведь моя ячейка только еще зарождалась (я стал Десятником 03.03.2012 года). Но решив не паниковать, я позвонил своему Вышестоящему Руководителю (теперь уже тысячнику) и попросил поддержки. На что мне было сказано:

"Не переживай! Все сделаем, как надо! Флагманы в беде не бросают!”
Вот так вот. Беды у флагманов уже начались...
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно по каким же таким "определенным структурам" как написано на сайте КРО теперь нужно писать заявку на выплату по новой форме с указанием полученного профита от вложенного бабла!)))

Налицо отсев старых участников, срубивших несколько концов от вложенного?

Получается теперь нет гарантий что вложишь на 60 процентный депозит, когда он разморозится начнешь сливать а все слить не дадут, скажут все - отсечка, больше не дадим?
Спрашивается нахрена тогда длинные сверхдоходные депозиты?

Уж лучше тогда на коротких вкладах на нескольких подставных лиц вклад оформить, чтобы гарантированно вывести профит))))
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Налицо отсев старых участников, срубивших несколько концов от вложенного?
Искусственный отбор. Эволюционировать Организьм сам не в состоянии, приходится кро-шным скальпелем орудовать. Если скальпель не поможет, рубанут топором (обнулят курсы)! :)
Уж лучше тогда на коротких вкладах на нескольких подставных лиц вклад оформить, чтобы гарантированно вывести профит))))
Ну вообще-то так сейчас и делается. Дербанят кассу "льготнички" на месячных вкладах. Причем вклады у льготников не маленькие: двести тысяч, триста, полмиллиона рублей...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С сайта КРО ЦИТАТА

Форма запроса на выплату выигрыша участникам ИЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СТРУКТУР. Руководители донесут до вас подтверждение необходимости использования данной формы, если вы к ним относитесь.

Посему видно что многие структуры уже сидят на *опе, и бабла на всех нехватает.

Идея с "типо отказами от выигрышей" особо не воодушевила пирамидонов.
Они то пришли за баблом, а не слушать сказки про апокалипсис.


Согласование выплаты с участником: (все выплаты должны быть согласованы)
Подозрение на мошенническую схему: (при наличие схемы или подозрений - описать)

Баланс по десятке в долларах: $ Х (десятка, в которой находится участник)
Вложено участником: X р. (деньги вложенные за весь период, всего)
Снято участником: X р. (деньги полученные участником за весь период, включая все бонусы)

Как же так, ребята? Раньше же до 100 тыс дестяник выплачивал без проверок! А теперь что, и столько денег нету?

О чем это свидетельствует?
О том что теперь платить будут толкьо тем, кто еще ничего не получал, или получал но мало, чтобы они поверили в МММ, и пошли набирать кредитов.

Разумеется что старые участники, идут в "расход"

Типичная схема хайпа http://sportarbs.com/
https://mmgp.com/showthread.php?t=58942

Который платит лишь новым влошившимся. При этом старичкам (у многих там десятки килобаксов) за 2 года не заплатил не копейки.

Тоже самое я думаю будет и в МММ. Платить будут новичкам. А на старичков будут ложить болт.

Ну вообще-то так сейчас и делается. Дербанят кассу "льготнички" на месячных вкладах. Причем вклады у льготников не маленькие: двести тысяч, триста, полмиллиона рублей...

Не подозрительно? Месяц назад вели тюремный бонус + новогодний. Сейчас идет целая куча выплат по месячным депозитам.
Все эти нововведения КРО не кажутся вам странными?

Да, кстати, почему в новостях Мавра нет этого? Об обновлении требований КРО
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уж лучше тогда на коротких вкладах на нескольких подставных лиц вклад оформить, чтобы гарантированно вывести профит))))

Об этом раньше подумали тертые МЛМ спецы.
Так что тоже до поры до времени а там очередную молнию придумают.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

n0m

Профессионал
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1,237
Реакции
413
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подарки-шмодарки, нету-тела-нету-дела, говорите?

«Министерство финансов подготовило поправки в Налоговый кодекс, позволяющие Федеральной налоговой службе (ФНС) получать банковскую информацию обо всех физических лицах и компаниях, счетах граждан и движении денег на них. Об этом в номере от 20 апреля пишет газета "Ведомости". Сейчас эти сведения могут быть отнесены к банковской тайне.

В настоящее время налоговики могут получать информацию о счетах только индивидуальных предпринимателей и компаний, в отношении которых ведутся проверки. Правоохранительные органы также могут получать такие сведения при расследовании уголовных дел. Поправки, значительно расширяющие полномочия ФНС, Минфин планирует внести в Госдуму в ближайшее время.»

( источник )
 
C

Chertovsky

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую, ребятки! Интересно читать эту ветку с улыбкой на лице)
Через месяц разморозится депозит. Все факты буду отражать здесь. Я ни за кого, я за правду.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую, ребятки! Интересно читать эту ветку с улыбкой на лице)
Через месяц разморозится депозит. Все факты буду отражать здесь. Я ни за кого, я за правду.
Неее, вы не за правду, вы, пардон, за свои баблос... Только не говорите, плиз, что ничуть не расстроитесь, если вас вдруг молнией ударит. Правду Организм категорически запрещает, иначе ему не хватит ЕДЫ...

добавлено через 1 минуту
А по какому адресу находится "сайт КРО"?
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подарки-шмодарки, нету-тела-нету-дела, говорите?

«Министерство финансов подготовило поправки в Налоговый кодекс, позволяющие Федеральной налоговой службе (ФНС) получать банковскую информацию обо всех физических лицах и компаниях, счетах граждан и движении денег на них. Об этом в номере от 20 апреля пишет газета "Ведомости". Сейчас эти сведения могут быть отнесены к банковской тайне.

В настоящее время налоговики могут получать информацию о счетах только индивидуальных предпринимателей и компаний, в отношении которых ведутся проверки. Правоохранительные органы также могут получать такие сведения при расследовании уголовных дел. Поправки, значительно расширяющие полномочия ФНС, Минфин планирует внести в Госдуму в ближайшее время.»

( источник )
да уж...Наша Раша уже совсем с ума сходит...
налоговики с ума сойдут ещё и за каждым физиком следить и разбираться:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Минфин планирует внести в Госдуму в ближайшее время.»
так это мин.фин ещё только планирует.чтения там всякие в гос.думе - первое ,второе.таких попыток было не мало. не проходят такие проекты. да вообще на утку все это похоже, цена информации в сми уже всем известна.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так это мин.фин ещё только планирует.чтения там всякие в гос.думе - первое ,второе.таких попыток было не мало. не проходят такие проекты. да вообще на утку все это похоже, цена информации в сми уже всем известна.
дай бог, чтоб такая реально дурость не прокатила...
а то народ снова на наличку в основном перейдёт, сумками таскать друг другу наличку будут... как в 90-е:i-yes:
Госзнак замучается печать наличку:biggrin2:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а тем временем ребят продолжают посещать новые гениальные идеи:

"ни о каком доходе и даже дарении речь не должна идти.
Все ваши переводы -это ВОЗВРАТ ДОЛГА.
Надеюсь в рфии еще не запрещено возвращать долги своим друзьям. А сеть МММ -и является именно сетью друзей.
Прежде чем переводить всю сумму, переводите не более 500000 руб. за раз и желательно списаться с получателем что бы познакомится со своим "близким другом" и конечно же сообщить ему, что вы готовы отдать ему свой долг. Те самые деньги, которые он вам любезно одолжил ровно полгода назад. Бояться нечего, ваши действия -это "частный перевод, не связанный с осуществлением предпринимательской деятельности".

Дмитрий, C-Петербург.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ерез месяц разморозится депозит. Все факты буду отражать здесь. Я ни за кого, я за правду.
не стоит, на нарушение нарветесь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а тем временем ребят продолжают посещать новые гениальные идеи:

"ни о каком доходе и даже дарении речь не должна идти.
Все ваши переводы -это ВОЗВРАТ ДОЛГА.
Надеюсь в рфии еще не запрещено возвращать долги своим друзьям. А сеть МММ -и является именно сетью друзей.
Прежде чем переводить всю сумму, переводите не более 500000 руб. за раз и желательно списаться с получателем что бы познакомится со своим "близким другом" и конечно же сообщить ему, что вы готовы отдать ему свой долг. Те самые деньги, которые он вам любезно одолжил ровно полгода назад. Бояться нечего, ваши действия -это "частный перевод, не связанный с осуществлением предпринимательской деятельности".

Дмитрий, C-Петербург.
это они плотно мониторят тему на ммгп:)
и пытаются новые ходы-пути придумывать...


забавные ребята:biggrin2:
а тот, кто типа получает возвраты долгов, как отмазываться планирует перед вдруг интересующимися органами...что за деньги то такие немалые у вас??))
да ещё и от десятка...два...человек вам пришли..
раз деньги вам возвращены ввиде возврата долгов от кучки людей, то ранее они были вашими личными деньгами...откуда деньжища то у вас такие, почему скрывали от налоговой??)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это они плотно мониторят тему на ммгп:)
и пытаются новые ходы-пути придумывать...


забавные ребята:biggrin2:
а тот, кто типа получает возвраты долгов, как отмазываться планирует перед вдруг интересующимися органами...что за деньги то такие немалые у вас??))
да ещё и от десятка...два...человек вам пришли..
раз деньги вам возвращены ввиде возврата долгов от кучки людей, то ранее они были вашими личными деньгами...откуда деньжища то у вас такие, почему скрывали от налоговой??)))

справедливости ради скажу,что это недельной давности

наверное как то так:
"да корешь это мой,я ему пол года назад всего то 500000 рублей налом дал,теперь вот на счёт мне возвращает,живёт то за 2000 км. от меня,так что налом никак,вот вам и переписка моя с ним-сразу же понять можно что мы с ним 100 лет знакомы"
 
Сверху Снизу