• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 900

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это проблема тех, кто не удасужился поинтересоваться темой, в которую собрался в лезть, а именно банально не нарыл в инете разной инфы на проект, только таких могут окучить мошенники, остальных врядли

Мне кажется это обстоятельство может стать проблемой не только потенциальных лохов, но и самой системы т.к. иски к этим мошенникам будут уже вполне реальными.. с десятками и сотнями кинутых..А МММ вроде как к этому причастна..

добавлено через 4 минуты
Так как на счет продолжения игры в случае перехода на номинал 55% депозитов?
Я вот не вижу ничего страшного если это произойдет при достижении скажем 100 млн. участников..
 
Последнее редактирование:
P

paradiz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так как на счет продолжения игры в случае перехода на номинал 55% депозитов?
у меня сотка тысяч рублей лежит в пирамиде, еще ни разу не получал, но думаю, что продолжу играть, коли ввязался
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оказывается мне уже ответил в личку "Вконтакте" тот парень, который написал в Твиттер на Краснодарский офис МММ.

"Проверку они провели. Выявили какие то нарушение. Изъяли всю документацию. Проходит проверка. "

На следующей неделе начну писать на офисы МММ в своём городе, чтобы так же провели проверку. Твиттера правда нету у нашего управления МВД, зато есть удобная форма обратной связи, где нужно указывать минимум информации о себе :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

paradiz, не могу вставлять ссылки но если перейти по вашей из сообщения,то у меня все открывается

добавлено через 1 минуту
Оказывается мне уже ответил в личку "Вконтакте" тот парень, который написал в Твиттер на Краснодарский офис МММ.



На следующей неделе начну писать на офисы МММ в своём городе, чтобы так же провели проверку. Твиттера правда нету у нашего управления МВД, зато есть удобная форма обратной связи, где нужно указывать минимум информации о себе :)

боишся?ты ведь за правду:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

боишся?ты ведь за правду

Ага, боюсь что замотают по этому делу и задолбят звонками. А так кинул спокойно анонимку и никаких проблем.
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На следующей неделе начну писать на офисы МММ в своём городе, чтобы так же провели проверку. Твиттера правда нету у нашего управления МВД, зато есть удобная форма обратной связи, где нужно указывать минимум информации о себе

А Вам это зачем уважаемый? Гражданский долг или лавры Павлика Морозова?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Вам это зачем уважаемый? Гражданский долг или лавры Павлика Морозова?

Хочу чтобы меньше мошенников было в городе. Этого не достаточно ?
 
P

paradiz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

paradiz, не могу вставлять ссылки но если перейти по вашей из сообщения,то у меня все открывается
а где там комментарии? у меня ни одного комментария нет. Вы хттп://ввв уберите и ссылка вставится
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу чтобы меньше мошенников было в городе. Этого не достаточно ?

А почему Вы не считаете мошенниками сотрудников инвестиционных компаний, призывающих население вкладываться в акции на фондовом рынке...там тоже курсы имеют способность обрушаться неожиданно..Вы действительно считаете, что мошенников в Вашем городе станет меньше? А сестра, брат, коллеги еще не вступили?
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто вы такой, чтобы такие заявления требовать, простите?
Требовать??? Госпо.., тьфу, Мавродь с Вами!
Просто спросил, дабы оценить уровень адекватности оппонентов.
После таких ответов:
про пирамиду можно тоже самое сказать: в ней возможно всякое, глядишь, и правда всем выплатят как минимум вложенное, а может еще и сверху чего докинут, причем тоже всем...
все ясно, вопросов больше нет...

Хотя... Нет, есть еще один,правда риторический...

Так какого ж, простите, МПХ, у вас там подбивают на поквартирные обходы с целью активного лохопоиска, если Организьм на выходе способен дать ЕДЫ больше, чем ему скормили, сугубо по воле святого Мавродия?
Вот и кормите его в автономном замкнутом цикле, продуктами переработки, что ж вы к нормальным-то людям лезете, как тараканы во все щели...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

попробую еще раз
youtube.com/watch?v=lxl-BVFUjZA
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

вы писали? чтото вас не понять, то вы поучаствовать хотите, теперь бучу гоните

Вы бы ещё старее запись нашли ... Читайте лучше protivmmm.ru, вот где реальное положение дел, а не на официальном сайте.

А сестра, брат, коллеги еще не вступили?

К счастью дураков нету.
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот и кормите его в автономном замкнутом цикле, продуктами переработки, что ж вы к нормальным-то людям лезете, как тараканы во все щели...

Вы с сетевиками тоже так общаетесь или скажем с продавцами кулинарных книг?
Почему бы Вам не подать заяву на этот сетевой кулинарно-парфюмерный Организм?

добавлено через 1 минуту
К счастью дураков нету.

А если будут? Или Вы готовы ответить за всех?
 
Последнее редактирование:
P

paradiz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

начинать смотреть с 0.50 секунды
вы просто писали про коментарии, обычно это понимаются коменнтарии под видео где каждый может написать свой комментарий

добавлено через 1 минуту
Как говорится: "у кого что болит" ...
да, то что мои миллионы болят у скептиков, это я знаю

добавлено через 4 минуты
то что скептиков ничего не волнует, что мой заработок халявнее ихнего, и больше их ниче не ипет - это я знаю. Всякие прикрытия типа "чтобы стало меньше мошенников" - усритесь и отсосибл
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу