• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6691

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

alixz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    186.4 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня всё внутри перевернулось. Злоба и ярость охватили меня, каких я уже давно не испытывал. Настроение — сразу же в ноль. Хорошо, что в этот момент был не дома. Дома, наверное, не сдержался бы — швырнул бы тарелку или кружку об стену. А может, и не одну.

Дело в том, что вчера я окончательно понял, что Путин ведет страну верным курсом. А сегодня даллар 90, евро - 100. ДА ШЛИ Б ВЫ НАXУЙ! НАШЛИ, CУKA, ПРИИСЛУГУ!! Какой теперь тайланд??? Какой эверест??? Ложись и помирай. Наверное, это будет моя последняя статья.
:hang1000:

добавлено через 29 минут
первую половину тренировки мы играли «в мяч». Игра эта у нас в этот раз шла как-то особенно азартно и мощно, обе команды были довольно сильными и сбалансированными. Борьба шла не на жизнь, а на смерть!! =)) А надо сказать, «игра в мяч» — она сама по себе очень и ОЧЕНЬ сильно выматывает. Например, даже у меня, человека, который обычную тренировку переживает довольно-таки хорошо, при игре в мяч состояние просто на грани =)

Черт возьми, ситняк уже не первый раз пишет про эту таинственную игру в мяч. Игра в мяч? ИГРА В МЯЧ???
Что это, блеять, за игра такая, в мяч? Ситняк настолько тупой, что не знает про футбол или гандбол и называет их "игрой в мяч"??? :t-1doh:

добавлено через 35 минут
Не, ну это пuздец же, господа. Вы только представьте, они там гоняют футбольчик, а ситняк не знает как это называется, и поэтому называет ее игрой в мяч))) И вот он нам ее описывает: она, мол, очень сильно выматывает, там нужно бегать... Просто жесть.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Нет, они по другому играют в мяч, не в футбол. Им тренер придумал эту игру. Кстати, кто из Питера, неужели неинтересно вживую его потроллить, там на тренировку прийти или встретиться дивайс якобы продать. Я бы с удовольствием поприкалывался

добавлено через 1 минуту
Его блог интересен тем, что видишь как человек потихоньку сходит с ума. Клад для психиатра, можно докторскую сделать
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Игра в мяч? ИГРА В МЯЧ???
Очевидно что-то типа "горячей картошки".

Игроки становятся в круг и перебрасываются «горячей картошкой» (мяч). Если кто-то замешкался и не отбил вовремя мяч, он садится в «котел» (центр круга). Сидя в «котле» можно попытаться поймать пролетающий над головой мяч, но при этом нельзя вставать с корточек. Если игроку в «котле» удалось поймать мяч, он освобождает себя и других пленных, а игрок, неудачно бросивший мяч занимает их место.

Немудрено после таких нагрузок с ног валиться:lol:
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Очевидно что-то типа "горячей картошки".
Немудрено после таких нагрузок с ног валиться
Бедный ситняк
:lol::lol::lol:

Вообще игра бесчеловечная какая то. Чуть замешкался - и все. :rolleyes:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не пойму, тут модераторы есть или они в зимней спячке?
Тема посвящена пирамиде МММ, а эти клоуны никчемные обсуждают им же подобного клоуна. Тупо оффтопят на протяжении многих страниц
Просто модераторы умные, в отличии от некоторых. Они скорее тебя забанят. Даже и лень объяснять почему.
 

alixz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу