• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6703

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да! Мишка сдержал клятву!
Немножко не так, как я себе представлял, но очень близко к тому.
Один тренировочный день - и всё.
Миша, Высшие Силы(ТМ) гордятся тобой !!!

archive.is/wOQUJ
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я хочу идти дальше. По трупам или по головам — это уж как получится.
:rolleyes:

добавлено через 52 минуты
К концу дня я еле передвигал ноги и имел только одно желание — поскорее вернуться домой. И это при том, что курьер весь день довольно ворковал на тему того, что пятница получилась очень халявной, так как обычно работы раза в два больше.


Мишка ******** придурком, но талантлив, гад! "Довольно ворковал":))

добавлено через 59 минут
Недавно мать опечалила меня пренеприятнейшей новостью. Cердце моё облилось слезами.
Блядb, как же я ждал конца апреля — начала дачного сезона! Я ждал его еще с осени.


Господи, это великолепно!)) Кстати только сейчас заметил, что ситняк "ё" пишет. Интересно, с каким то умыслом или просто по привычке?
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ну а я хочу идти дальше. По трупам или по головам — это уж как получится.

Лысый не хило так поплавился! :d-thumbup: Только в воскресенье он нарисовал у себя в туМММбочке 300К руб., Таиланд и отдельную жилплощадь. А уже в понедельник у него в бестолковке произошёл рестарт и все будущие мавро обнулились. :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
И там написано:

ATTENTION!
Yes, it is possible to earn 100% per month here, but this is not a HYIP!


THIS IS PIRAMIDAAAA !!!!!!!!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Из перлов *удака Ситнянского: К 30 сентября я смогу отложить 32 000, плюс на день рождения мне по-любому подарят как минимум 15 000.
НО!! Я абсолютно ничего им НЕ ДОЛЖЕН. Всё, что они сделали для меня — они сделали по своему желанию, я их ни о чем не просил. Я не стану в старости заботиться о них и тратить на них свое время. Я не имею перед ними никакого долга и я больше не хочу их ни видеть, ни слышать.
То есть по его плану, он дождется дня рождения, получит от родаков 15000 руб в подарок и на сл. день пошлёт их на три буквы. Если бы я жил в Питере, я бы не поленился, распечатал всю грязь про родителей, встретился с ними и ознакомил бы их с тем, что думает про них сынулька. Ремня в детстве явно не хватало. Неужели нет никого из Питера хотя бы напугать его, чтобы он уж наконец реально обкакался? А то безнаказанность рождает вседозволенность
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да пусть зарабатывает на здоровье, кто ж против? Чувак реально зажигает, чего ж его не читать и не обсуждать?

Я, кстати, не раз говорил: при всех Мишкиных проблемах, но нынешним временам его грамотность удивительна, да и способность внятно излагать свои мысли очень неплохая. А уж какие у него в голове мысли, это совсем другой вопрос....
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж какие у него в голове мысли, это совсем другой вопрос....
Радикальные. Мишка бунтарь и революционер по натуре. Ниспровергатель основ. Все банальное вгоняет его незаурядный живой ум в тоску и уныние. Яркое же, но пустое, на время привлекает, но быстро обнаруживает свою несостоятельность и яростно отвергается.

Ситняку нужна точка опоры и тогда он перевернет мир.

И ничего Мишка на статьях не зарабатывает. Пишет он из чистого волюнтаризма и читает их двести человек. Хотя объективно достойно много большего. Полностью согласен, что стиль изложения очень хорош. На уровне профессиональных писателей.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Свершилось! Бобёр Электронноофисный запускает МММ в России! МММ-2016 стартует (в космос) 12 апреля. В систеМММе уже 11 участников! Все подробности на странице "кировского мечтателя" vk.com/kirov_mmm
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
О! Бобросайт "ммм.сайт" встречает посетителей знакомой картинкой "карты МММ" и следующим глубокомысленным заявлением

Работа МММ в 2016 году гарантировано осуществляется только с операционной системы Widdows7

Все остальные версии операционных систем мобильных и стационарных устройств будут работать в 2016 году не в безопасном режиме!

Минут 5 думал, но так и не смог понять, что хотели сказать. Уж я не говорю про "операционную систему Widdows".....
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Бобров
День рождения моей МММ - 8 марта 2016 года
Полная статистика за первый день работы (войдет в историю)

Александр Бобров
МММ-2016 всем управляет один Александр Бобров.

Александр Бобров
Внимание! Вчера 10 марта была осуществлена мощнейшая Ddos атака на сайт МММ. Я рад , что запуск системы МММ в 2016 году привлек к себе очень много внимания , как соратников , так и противников. Но я был ко всему готов и на данный момент все восстановлено, мне удалось отбиться от атаки и еще более защитить всю систему.

:lol::lol::lol:

А сайт бобра - это вообще пuздец))) Особенно список участников из трех человек, сфотканых в фас и профиль)))
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В своем видеоблоге кировский Мавроди youtube.com/user/snykirov/videos пиарит какого-то Рафаэля vk.com/faizirahmanowa58 Зачем это Бобру нужно? Видимо, как бизнес-стратегия его пираМММиды из трех человек ))) Грааль, с его бесплатной энергией, даст колоссальную прибыль с его инвесторам... наверно даст...конечно даст...да просто не может не дать ))))
Законы природы? Да, пофиг! Мы же Можем Многое!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Отмазка заготовлена.
У вас Widdows ? Нет? "Windows" какой-то, нет, такого не знаю.
Потому и пропали все деньги, я же предупреждал.
А вот у всех участников с Widdows ничего не пропало.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Я, кстати, не думаю, что это просто очепятка у Боброва - он как слышит, так и пишет)

ОК, не поленился и посмотрел немного подробнее, что же там наваял Бобров.

Ну во-первых, конечно никакая "Widdows" там не нужна - нужен просто Flash, остальное неважно.

Использовал он какую-то платную хрень под названием MotoCMS Website Builder, причем у него платная версия, не демо. Template у него не то стандартный, не то найденный где-то в интернете, сделан какой-то индийской студией дизайна, которая почил в бозе еще в 2013 г.

Вообще, непонятно, когда же все это сделано? Контент загружен в CMS 8-го марта, но на сайте повсюду видны упоминания 2011-го года и МММ-2011, и даже мелкая иконка со screenshot'ом мавросайта явно показывает очень древнюю версию.

Что же это такое? Какая-то заготовка еще из 2011-2012 года, которую Бобров берег до сегодняшнего дня?

Загадка.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший друг бобра Задулвытер наверное рыдает от смеха. Он всегда знал, что бобер больной на голову. Но чтобы настолько...
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Интересные новости.
Дёмкин пиарит новую лоховозку credex.biz
я так понял, что это реинкарнация webtransfer, второй заход, второй обструг - так сказать,
лошков, поверивших, что бывает крауд-кредитование "на доверии".
Но его не бывает.
( помните как было в WT:
- То есть вы мне просто так дадите кредит на доверии ?
- Да
- А если не отдам ?
- Нам похер, у нас 94% отдают кредиты, нам этого хватает, ты один
нам статистики не испортишь, можешь не отдавать. )

А вот у Потея ничего нового.
На какие же бабки он живёт ?
Может его новая украинская жена вывезла с собой какие-то бабушкины клады.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А может он (Потей) переродился, осознал свою неправоту и пошел РАБотать? Надо верить в людей!

А по поводу реинкарнации webtransfer, ты, дед, глубоко неправ! Вот что эта контора пишет на сайте:

Да, в сфере микрокредитования еще никогда не применялся принцип одноранговой сети. Вы скажете, что уже видели Р2Р кредитование и это совсем не ново? Но позвольте нам показать Вам, что все компании Р2Р кредитования не является на самом деле таковыми. Ознакомьтесь с разделом В чем разница между одноранговыми и многоранговыми сетями. Прочитав Вы поймете почему все именно так и еще никогда не было настоящего сервиса Р2Р кредитования.

Вооооот. P2P кредитование каждый ***** может сделать, но у них же одноранговая сеть! А это же совсем другое дело! Такого еще не было в микрокредитовании!
 
Сверху Снизу