• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6739

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ситняк рубит связь с внешним миром что бы ни что не отвлекало от прокачки нисана. :rolleyes:

Сотрудничество и контакты

С июня 2016 года связаться со мной, к сожалению, больше нельзя. Все сообщения, приходящие мне по координатам, размещенным здесь ранее, будут игнорироваться.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Пасаны может найдем задрота в ВОВ и будем мочить его там, пока он в Таиланд к трансам не убежит?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Эти несколько орков собственными руками выковали Железную Орду. А чего добился в жизни ты? =)

vk.com/seventeenzero
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, прикольно! Только что заходил на страницу Степаниды. Нет уже этого поста. Как и ничего другого нет. На Луну с чистой совестью!
Ждемс 1 августа. Вангую, что это будет "возвращение Виталия Степнова в большую игру". Думаю, на этот раз он будет криптовалюту мутить. Лучшие лоховоды мира (Пингвин, Колбас-Барабас) на этом поимели МММир, а чем наш Блогер-М хуже? Виталька тоже (наверное) МММожет МММногих!

думается что уже ничего и у никого не получится ....3 инвалида и все!
лифтера на нары!!!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
vk.com/kirov_mmm?w=wall253346730_764 - это что такое? Кто нибудь знает :-D?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
О! А психе Боброве-то все забыли, а он оказывается времени зря не терял!

На лицо была одна большая проблема - это банки с ихними кредитами. Кредитование населения и предпринимателей зашло настолько далеко, что сокращение денежной массы в стране продолжается огромными темпами и никто ничего не может сделать. В нашей стране именно уменьшается само количетсво реальных денег, а напечатать новые никто не может, даже В.В.Путин, нет у нас в распоряжении печатного станка и центрального банка с 1991 года. Эту проблему нужно решать и как можно скорее, она одна из главных, которую я видел на планете перед собой. В то время бросить вызов мировой финансовой системе кроме Путина никто не осмеливался и в помощь себе он выпустил из тюрьмы Сергея Мавроди: одаренного математика, который в 1994 году пытался обрушить все банки и создать один народный банк, который должен принадлежать людям, но тогда Ельцин и Черномырдин посадили Мавроди в тюрьму и представили его как мошенника века.

И вот в 2011 году Мавроди запускает систему МММ по всей стране, цель системы обрушить все банки и создать новую валюту, которая заменит доллары в нашей стране. Все замечательно , но после 1994 года никто уже не верит Мавроди и вкладывать деньги в его банк никто не хочет. Да и банк, как таковой существовал лишь на сайте , не было не зданий не банкоматов МММ. И вот в один прекрасный день мне пришел ответ на мой впрос, что делать и как быть. Мне невиданные силы послали чертежи и устройство новейших электронных аппаратов, которые должны заменить не только все банки и офисы вместе с банкоматами по всей стране , но и вывести на совершенно новый уровень инфраструктуру государсрва и возможности интернет технологий для населения России. В общем я решил помочь Сергею Мавроди спасти страну и запустить через его движение свои новые технологии. На реализацию данного плана и самого устройства у меня ушло 3 года [...]

В 2015 году мое электронное устройство было готово, и я приступил к следующей стадии развития. Я начал размещать свои устройства “Электроные терминалы” на територии России и начал делать об этом публичные заявления в СМИ, так же был проинформирован и центральный банк РФ об этом . Обрушение банковской системы было не за горами. Терминалы не имеют аналогов во всем мире, работаю без единой кнопки только голосовое управление в сопровождении с живым оператором [...]

И так все было готово, я был на пороге сокрушительного удара по мировой системе банковского устройства. Не один из органов власти и прокуратура, которые интересовались мной в то время не могли мне противостоять и принять какие то меры. Терминалы начали появляться в различных городах и для банков начался обратный отсчет времени. Я начал огромное давление на систему и мог справится с любыми трудностями, но не расчитал силы своего окружения. Через несколько месяцев Сергей Мавроди неожиданно закрыл МММ в России, как мне кажется на него было воздействие со стороны плюс массы недовольных еще с 94 года оказались для нас большим сопротивлением , все считали МММ и Мавроди лично воплощением дъявола). СМИ тоже постарлись, по всем регионам была направлена мошнейщая антирекламма МММ с призывами быть осторожными. В августе 2015 года все было кончено не успев начаться, без Мавроди я не мог действовать в одиночку.

Почти год у меня ушел на то , что бы накопить силы и востановится для нового прыжка и вот на дворе июнь 2016 года и я полон сил и энергии. У меня есть очередной ответ на впрос что делать дальше и я начинаю действовать. Самое интересное и как я считаю главное , это появление того самого женского голоса со словами “Время пришло”. Несколько минут у меня были мурашки по телу от виденья картины будущих событий которые мне предстоит пройти. Важной информацией для меня стало точное понимание , как где и куда я буду летать уже 2017 году . Мало того новый скачек настолько сильнее предыдущих, что даже обрушение банковской системы кажется детской игрой. [...]

На протяжении последнего года я был уверен , что стану самым главным в своем регионе и индикатором этих событий стал арест губернатора Кировской области Никиты Белых 24 июня 2016 года. Я не собираюсь занимать его место , просто он не сможет мне противостоять, дорога расчищается для меня за несколько шагов вперед.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо) Пока ситняк раскачивает эльфа, хоть этого полудурошного почитать)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Приветствую друг, хочу поведать тебе историю о маленьком мальчике великом человеке. Зовут меня Александр Бобров, родился я в городе Кирове (Вятке) в 1986 году в марте месяце 5 числа. История моя начинается с четырех летнего возраста, когда я первый раз начал осознавать и размышлять о великом.

В один прекрасный день в 2010 году, друзья предложили мне какие то таблетки, пошли гулять, съедим по несколько штук и будет хорошо. С такими словами мы двигались в сторону городского парка. Съели мы в общей сложности по 6 таблеток и практически ничего не почувствовали. Затем ,кто-то предложил съесть еще по 5, раз ничего не происходит. В результате я съел 11 штук.
Через 2 часа таблетки начали действовать и в место приятных ощущений я получил смертельную дозу отравления “баклосаном”.

:lol::lol::lol:
Может он после таблеток таким стал, а до этого был нормальным?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаешь нормальный человек будет глотать 11 таблеток, чтобы стало "хорошо"?

Надо будет кому-нибудь из знакомых психиатров послать его сочинение для диагноза. Вся нужная информация там есть.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, действительно) Значит с рождения такой е6анутый)

Ситняк начал качать Нуриану :t-1doh:

Нуриана Карающая

Все вышеописанные события заставили меня на днях завести в игре второго персонажа — тоже эльфийку. Разбойницу. Назвал Нурианой. :rolleyes:

Я подумал: если теперь Ниссиану будут убивать всякие ублюдки, я, вместо того, чтобы воскреснуть Ниссианой, наведаюсь в эту локацию Разбойницей Нурианой, и найду того, кто меня убил, чтобы осуществить Отмщение. :rolleyes:

Это считается самый «грязный», подлый и бесчестный из всех классов в игре, так как Разбойники никогда не вступают в честный бой: они подкрадываются к врагу сзади.

В качестве специализации я выбрал специализацию «Ликвидация» =) — это делает и без того грязную и опасную игру Разбойника еще грязнее и опаснее.:rolleyes:
 

Светлана Тымчак

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Рестарт МММ!
Наберите в ютубе "Обращение Сергея Мавроди 27 Июня 2016 - РЕСТАРТ МММ"
Спешите!
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестарт МММ!
Наберите в ютубе "Обращение Сергея Мавроди 27 Июня 2016 - РЕСТАРТ МММ"
Спешите!
Светик, Вы это видео имели ввиду: youtube.com/watch?v=tEMCFUOxSXI ? 27 июня 2016, говорите...
Я тут погуглил малость и нагуглил это видео: youtube.com/watch?v=DjBd6_Fsoos Дата размещения 17 августа 2014. Вы не находите ничего общего между этих двух видео?
В этой связи хочу задать вопрос. Вы, Светик, когда пишете эту туфту, как вы себе представляете людей, которые эту туфту должны переваривать? Они совсем "конченные дебилы", типа Мишки Ситняка или еще не совсем еще конченные?
Да, кстати, я тоже не понял, а куда спешить-то? Что можно не успеть? Проспать финансовый апокалипсис?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Может Брекзит и есть обещанный финапок?

А старые Мавро-видео сейчас периодически выкладываются на разных каналах , это не новость.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы, Светик, когда пишете эту туфту, как вы себе представляете людей, которые эту туфту должны переваривать? Они совсем "конченные дебилы", типа Мишки Ситняка или еще не совсем еще конченные?
Пфф. Ситняк бы эту лажу просто на хyй бы послал. Тут нужен кто-то действительно вусмерть е6анутый. Бобров, например.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Рестарт МММ!
Наберите в ютубе "Обращение Сергея Мавроди 27 Июня 2016 - РЕСТАРТ МММ"
Спешите!
Так, что делать-то? Куда податься? Как спасти вклад в МММ-2016? В какой "кассе возврата" вернут потери? Контакты в студию!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чо там, Ситняк всё не решается применить Спасительную Верёвку?:rolleyes:
Решил провести лето у компа, пока родаки на даче пашут.
И на Тай копить не надо!
Сиди в пропуканной коМММнатушке в дырявых трусах, и прокачивай эльфиек!:d-thumbup:
Сплошные плюсы, при полном отсутствии минусов :))

добавлено через 2 минуты
Не, там скутер, на него не надо права.
Уже давненько как "надо", категория М это.

добавлено через 27 минут
Товарищи лохи! Мошейник степнов вместе со свой мошейкой и мошенятами отправился на лесную заимку, как уже бывало. Жирок к зиме нагуливать на ваши денежки. Там его и ищите. А лучше пишите на него письма в полицию.
Жирок нагуливать, а денежки - прогуливать! Вернётся посвежевшим, но охочим до буратиньих сольдо.
Помнится, будучи в туМММбе, этот за****ец тоже со своим выводком на съёмную дачку поехал на лето бездельничать. Совсем обленился там, рукльские подпроел.
В итоге, в конце лета(кажется 2013?) клянчил деньги, мол очень нужно с дачи в город перебраться:rolleyes: По-моему, кстати, Никешин в том числе тогда ему помог.
 
Последнее редактирование:

Светлана Тымчак

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, погорячилась...(
Думала, реальный рестарт в России после МММ-глобал...
 
Сверху Снизу