• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6740

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Безумный таблеткоед Бобров удалил мемуары. Но он просчитался)

добавлено через 2 минуты
И вот на дворе июнь 2016 года. У меня есть очередной ответ на впрос что делать дальше и я начинаю действовать. Важной информацией для меня стало точное понимание , как где и куда я буду летать уже 2017 году . Мало того новый скачек настолько сильнее предыдущих, что даже обрушение банковской системы кажется детской игрой.

На протяжении последнего года я был уверен , что стану самым главным в своем регионе и индикатором этих событий стал арест губернатора Кировской области Никиты Белых 24 июня 2016 года. Я не собираюсь занимать его место , просто он не сможет мне противостоять, дорога расчищается для меня за несколько шагов вперед.


Это можно перечитывать бесконечно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Простите, погорячилась...(
Думала, реальный рестарт в России после МММ-глобал...
Святая наивность! Чтобы был "реальный" рестарт, надо, чтобы до этого был "реальный" старт. Иначе никак!

добавлено через 2 часа 47 минут
Безумный таблеткоед Бобров удалил мемуары. Но он просчитался)
Совершенно верно!! Рукописи не горят (с) bit.ly/29eTOPA
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А кстати, не знаю как в Китае, но похоже что в Индии МММ вполе даже функционирует. У них на ютюб канале вполне свежие видео, даже "МММ новости есть". Произносят пламенные речи под портретом Маврода про "финансовую свободу". Никаких следов самого Мавроди не видно ;)

Походу, для адептов он уже стал чем-то вроде Иисуа Христа, тем более что последний тоже какой-то апокал обещал, насколько я помню, и против банкиров тоже кажется выступал. Так что ....
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Пока тыш только
Ел да пил
Маврод в реке
Рыбок кормил :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Наш ё6аный орка опять пропал. Кого он там еще качает, уж не рыцаря смерти?
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Судя по странице ВК Ситняк наконец переехал из Питера от родителей в

Луносвет, Оргриммар, Подгород

32 года дураку... :t-1doh:

Интересно, сколько он сможет просуществовать в автономном режиме не отвлекаясь на "заработки" по барыжнечесву айфонов? :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последние новости из мира Михаила Ситнянского:

6.07.2016 5:00 MSK - на сайте заглушка что он отключен за неуплату
6.07.2016 6:00 MSK - сайт заработан, с главной страницы убран мультик,
выглядит так: archive.ec/epnzv

ну а кому интересно окунуться в историю, то вот:
archive.ec/blog.seventeenzero.name
archive.ec/seventeenzero.ru
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Последние новости из мира Михаила Ситнянского:

6.07.2016 5:00 MSK - на сайте заглушка что он отключен за неуплату
6.07.2016 6:00 MSK - сайт заработан, с главной страницы убран мультик,
выглядит так: archive.ec/epnzv

ну а кому интересно окунуться в историю, то вот:
archive.ec/blog.seventeenzero.name
archive.ec/seventeenzero.ru
__________________
смена фаз?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Как снова начать торговать айпадами, ума не приложу. Последний месяц торговал исключительно добычей на аукционах Азерота. Фармил (добывал) и продавал там различные вещи не за какие-то там рубли, а за самое настоящее золото =)


archive.ec/M0zoa
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Заслуженное наказание для Ситняка за нарушение договора с силами. Теперь его жизнь принадлежит не ему, а эльфу из варкрафта. Всё своё время он тратит на прокачку персонажа, лишь изредка возвращаясь в реальность на необходимый сон и приём пищи. :rolleyes:

Да реальная жизнь что? Скучна и уныла. Из дома не выходил уже дня 3-4, наверное... Уже месяц черт знает что творится со сном. Ложусь в 6-11 утра, потом сплю до 13-17 часов, потом встаю и сажусь играть. И так каждый день. Бывали дни, когда двое суток не спал вообще. Бывали дни, когда спал только 3 часа, после чего просыпался и снова садился играть — потому что игра была интереснее чем сон, и даже если сильно хотелось спать, я выбирал игру =)
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, этим ребятам из mmgp просто очень одиноко во всем этом дерьме барахтаться, вот они и неистовствуют, всех остальных к себе зовут, в «реальный мир» — ведь вместе в поносной жиже бултыхаться уже не так страшно, а любой неудачник всегда хочет видеть рядом с собой такого же неудачника — психология-с…
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
На улицах повсюду — люди, а месяц игры в Варкрафт, да еще и за Орду =), превратили меня в дичайшего дикаря =). Дошло до того, что в последний раз, когда прогуливался, я даже вынужден был специально перейти на другую сторону улицы, потому что по моей стороне шло очень много людей и я реально сильно нервничал из-за этого. После чего решил, что отныне буду стараться выходит гулять только ночью.
Выводы и мораль:
World of Warcraft изменил меня, я чувствую это. Изменил в лучшую сторону.

:rolleyes:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Блог Ситняннского, если он его не грохнет, потом будут изучать студенты меда как дневник человека, постепенно сходящего с ума и описывающего происходящую в его мозгу деградацию.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Между прочим, пока мы тут лясы точим, Ниссиана уже на 80-м уровне. Вот так-то!

Какой там кстати максимальный уровень? И что происходит, когда доходишь до него?

А интересно, нет возможно продать Ниссиану и купить билет в Таиланд?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Сотый. Ситняку еще несколько дополнений надо будет купить, чтобы до него дойти. А с учетом абонентской платы и приостановки гейпадного бизнеса Таиланд точно отменяется.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Безумный Бобров прошел тест на интеллект. Результаты поражают и восхищают))

"IQ 130. Высокий, незаурядный интеллект. Выше, чем у 96,8% людей. Результат достоверен."

:rolleyes:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, прикольный тест! Если такой результат у Бобра, то страшно подумать, каков IQ у Пингвиныча?
 

Вложения

  • v_BPNlfjjAg.jpg
    v_BPNlfjjAg.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 58

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошкинцы проиграли первое дело: bit.ly/29qaQwH Вот же ацкий хел! Я уже хотел под их "пакеты" кредит брать, а теперь уже и не знаю, стоит ли?
 
Сверху Снизу