• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6797

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Дали ему пожертвование! Однако из-за каких-то троллей, жертвующих ситняку по рублю или по 10 копеек, чуть не ушел из вида донат, позволяющий продлить существования блоха ещё на месяц. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ситняк нашел нового виноватого во всех его бедах. Теперь это не плешивая паскуда, а природа. Она, дескать, решила на ситняке отдохнуть) А сам ситняк, конечно, виноват, но он не виноват))
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот как в одной и той же записи можно писать "грузчиком или на склад я никогда не пойду" и "летом подумываю, может на 2-3 месяца грузчиком устроиться на склад какой-нибудь". Как?!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
как у таких честных родителей уродилась такая лживейшая тварюга??
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Дык, "балувана галя". Ситня и сам говорил, что родителям его надо было просто из квартиры выпереть лет десять назад, не церемониться.

добавлено через 11 часов 51 минуту
О, теперь у него в проср@нном Таиланде Близарды виноваты... Очередное удаление WoW...
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Хреново ситняк стал писать. Мало и неинтересно. Так ему никто денех не даст. Ничего, скоро собеседования, а потом и склад :rolleyes:

- Разгружать фуры с кирпичами - мое любимое занятие на складе. А вот мешки с цементом ненавижу...
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
что сейчас слышно о мавроди?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Угадайте аффтара: :d-thumbup:

Я подвел тех, кто давал мне в долг,
и, как честный порядочный человек, признаюсь в этом =). Точнее, подвел только одного человека — с остальными рассчитался по долгам. А последнему обещал в конце апреля отдать деньги (2 000 рублей должен), потом перенес на 7-8 мая, пообещав ему, что уж к этому сроку 1000% всё будет, но… я прогадал.
В общем, так стыдно, что даже не стал ему ничего в личку писать. Просто удалил (временно) ВКонтакте и Телеграм, чтобы даже не читать его сообщения, если будет мне писать, и не оправдываться как ребенку. Нет денег.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет денег.

А я знаю где есть. На складе с кирпичами! Мишка, руки в ноги и бегом туда)
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Постарел мишуня. Слишком все стало предсказуемо, скучно, нет былого огонька. Действительно, пришло время закрывать блох.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Я подвел тех, кто давал мне в долг,
и, как честный порядочный человек, признаюсь в этом

Не, просто признаться что денег нет не достаточно. Порядочный и честный человек в случае невозможности отдать долг закрыл бы блох а на главную странице оставил бы прощальное селфи в пеньковом галстуке. :i-yes: А лживый ситняк всем кому должен всё простил и дальше продолжает в WoW играть...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысая тварюга совсем запуталась в показания. То у него мороз и солнце; то уже пыльца. Лживое совершенно рыльце!

добавлено через 7 минут
s014.radikal.ru/i328/1705/04/f267ba1cc2ef.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу