• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6885

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Совсем от одиночества тоскует)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Дохера ему в Телеграм напишешь.
Только добавишь его, только первую букву начнёшь ему писать - он тебя уже забанил.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Особенно если пришлешь ему денег
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Акция *****. Всем понятно, что мишка на неудобные вопросы отвечать не станет т.к. он Михаил Ситнянский хозяин своего окончательного может быть. Захотел ответил, захотел не ответил. А в ответе на удобные вопросы смысла никакого нет, он и так все удобные вопросы освещает в своем блоге. Вот если бы отвечал на все, кроме заранее оговоренных - адрес например, то смысл был бы. А так только если Ситняк задонатит вопрошающим.
Ну или мог бы комментарии открыть, где эти вопросы можно было бы задать. И голосовалку прикрутить, типа 10 самых популярных вопросов. Но он ссыкло же, на прямое взаимодействие с аудиторией не пойдет никогда. Так что донать нам, Михаил, и будут тебе вопросы. В конце концов читатели твоего блога это единственные люди, которые у тебя есть. Друзей ты потерял, с родителями ничего общего не имеешь, девки с тобой только из-за денег (хотя некоторые и за деньги не соглашаются).
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Если честно, вообще не врубаюсь, какие могут быть «вопросы» к Мише. Сколько раз в день он др..ит и какой рукой, что ли? Ну разве что, если кому-то это интересно. А всё остальное мы про него и так уже знаем, причём уже давно.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Передал текст коллегам, у них будут поболее чем 3 вопроса к Самому Михаилу Ситнянскому.

Пусть только попробует неответить.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я спросил у лысеньке: где моя любимая? Лыся не ответил мне, голову склонил... :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Обидно: жoпу findface купили, а жoпу Миши - нет.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
миша мог бы поучить правительственные структуры как торговать на падающих и растущих рыгнах. методом шортинга. берет дорого но оно того стоит.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, в рублях они будут в минусе, но в биткоинах ведь в плюсе! А потом биткоин будет стоить несколько миллионов долларов, и смогут приходить к прoституткам и рассказывать, что занимались биткоином еще в те времена, когда он стоил 6000$. А прoститутки будут думать, что они их обманывают, ведь только Избранные занимались биткоином в те далёкие времена.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша опять срочно напоминает, что он е6лан)))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Из старенького:
Последние дни езжу по городу и ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ. Женщины — все, от 16 до 40 лет, смотрят на меня так ЖАДНО и так РАЗВРАТНО, что я просто ****ваю =)). Своими взглядами буквально НАСАЖИВАЮТ СЕБЯ на МЕНЯ =)))). Вот как бы я охарактеризовал то, КАК ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ. Никогда прежде такого не видел!! Я и подумать не мог, что я ТАК ХОРОШ!
:)
 

MoneyMade

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Из старенького:
Последние дни езжу по городу и ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ. Женщины — все, от 16 до 40 лет, смотрят на меня так ЖАДНО и так РАЗВРАТНО, что я просто ****ваю =)). Своими взглядами буквально НАСАЖИВАЮТ СЕБЯ на МЕНЯ =)))). Вот как бы я охарактеризовал то, КАК ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ. Никогда прежде такого не видел!! Я и подумать не мог, что я ТАК ХОРОШ!
:)

Это изза чего так?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что ж, дамы и господа! Меньше пяти дней осталось до Величайшего Праздника, 26 декабря — Четвертой Годовщины лишения девственности и первого похода в бордель =)

Спросил своего девкоспонсора, могу ли я рассчитывать на финансовую помощь с его стороны к этому дню — ответил, что могу =). Да и кто бы сомневался. Но у меня идея получше!

Так как сам я еще не знаю, к кому мне в этот день наведаться — определенных кандидатур как-то нет — решил дать девчатам возможность самим проявить себя, а не пребывать в пассивной позиции =)

В общем, в течение ближайших 4 дней я принимаю от девчат Петербурга праздничные предложения. Если кто-то из массажисток хочет сделать мне приятное и принять меня в этот праздничный день бесплатно или с хорошей скидкой — милости прошу писать мне в Telegram. Понимаю, что вероятность того что кто-то примет мое предложение, стремится к нулю, но я, дамы и господа, еще не разучился верить в Новогоднее Волшебство =) и считаю, что Высшие Силы еще не покинули меня.

Кто пребывает с Богом — с тем пребывает Бог.

Блядb eбнутый...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
вот что он писал в далеком 2016 - м году:
В понедельник сходил на «Варкрафт». Фильм нормальный, неплохой. Но не более… После просмотра зашел на Кинопоиск, глянуть по нему инфу. Оказывается, оценки предельно высокие и отзывы исключительно суперположительные. Ну не знаю… Видимо, сказалось то, что фильм очень ждали адепты компьютерный игры Warkraft, потому и встретили его с таким восторгом. Я же всё, что знал про Warkraft — это только то, что все 10 лет, что я имею компьютер, слышал то тут, то там, что есть типа такая игра компьютерная, ММРПГ, Варкрафт называется =). Еще в 2007 году когда на кунфу ходил — отлично помню, как один чувак из нашей группы рассказывал про эту игру =). Сейчас — 2016-ый, и эта игра до сих пор в тренде. Это показалось мне очень удивительным.



На днях стал искать в интернете, что такое Warkraft — стало интересно хотя бы просто посмотреть, как ЭТО выглядит на экране компьютера. Я все эти 10 лет почему-то думал, что выглядит она как современные игры-стратегии для айфона: как бы «карта местности вид сверху», и там замки всякие, кустики, курочки, грядки… =) Ну, я просто все эти 10 лет никаких игр кроме Контер-Страйка не признавал, поэтому такие вот немного странные у меня были познания =)



Быстро нашел их официальный сайт, скачал оттуда клиент, зарегался, запустил игру. Вначале нее как раз показали тот самый трейлер, который я разместил выше. Перед тем как установить игру, примерно час очень-очень бегло почитал статьи на тему за какую расу лучше играть и в чем вообще заключается смысл игры? Прочитал и о том, что огромное количество людей, чуть ли не 90%, после первого знакомства с Варкрафтом попадали в Ад =), в том смысле что с этого момента вся их жизнь рушилась и они на долгие годы целиком уходили в игру. Это меня немного испугало. Ибо я не хотел себе такой участи =), да и не верил я в то, что существует во Вселенной какая-то еще игра, которая по интересу превзошла бы Контер-Страйк Соурс =)



После запуска, выбрал себе ДРЕНЕЯ =) женского пола и сделал ему красивые рожки, волосы, личико и цвет кожи. Выбор мой был обусловлен предельно просто: у всех рас, кроме дренеев, женщины были ужасно страшными =), и только дренейки — очень даже ничего =)



Потом я немного удивился. Когда началась игра, оказалось, что ММРПГ — это совсем не то, что я думал. То есть не было никакой «карты местности вид сверху», как в приложениях для айфона типа «Веселого фермера». Оказалось, что ММРПГ — это почти то же самое, что и контра. То есть, точно так же нужно бегать туда-сюда и что-то делать.



Ну хрен знает… Побегал около часа, и так потом Варкрафт этот с компа и удалил — шутка ли, 31 гб места занимает?! Смысла игры не понял абсолютно. Выполняешь какие-то смешные =) задания, типа: пойди туда, принеси то. За каждое выполненное задание тебе дают какие-то очки, повышают твой ранг. Херня какая-то, короче =)). При этом графика у игры в 2016 году (!) ДАЖЕ ХУЖЕ, чем у Контер-Страйк Соурс, который вышел году, наверное, эдак в 2006-ом. Всё какое-то угловатое, камеры дергаются рывками, да ну нах… К
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк придумал себе религию
в которой он просто верит что Высшие Силы (тм)
существуют, а Они за это должны его одаривать ништяками.
Никакой морали в ней нет, типа что нехорошо паразитировать
на престарелых родителях.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А вдруг действительно существуют?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, если родители напрягутся и что-то дадут - на самом деле это сделали не родители, а Высшие Силы
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
ипа что нехорошо паразитировать
на престарелых родителях.

Так ведь даже у глупых животных родители САМИ дистанцируются от переросших детей. Мать начинает рычать и кусаться, не давать сосать молоко, бодаться и прочее. Мишкины родаки оказались глупее безмозглых животных, ну миша и присосался, какие к нему вопросы.
 
Сверху Снизу