• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6890

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Если кто-нибудь может помочь и дать мне в ближайший месяц около 8 000 рублей в долг на полгода — пишите в личку. Тогда с помощью вашего долга рассчитаюсь со старым долгом, а с вами рассчитаюсь уже во второй половине 2019-го, когда богачом стану =)))

Нет лысый, ничего мы тебе не дадим))) У тебя же есть задний проход, так что ты уже богач!)))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Бурановский Дедо..., ты ошибаешься, 03 - двузначное.
Я даже больше скажу, если число 4 написать римскими цифрами, то оно станет двузначным. Вот смотри: IV
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
03 - это телефон санитаров для Ситняка IV-го.

Он ведь опять врет. Говорит что в ноль вышел. Это как, интересно, может быть, если биток щас 4000, а он закупался на все деньги то ли по 4200, то ли по 4300.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Всё просто , вышел в ноль
с учётом того, что деньги первому пайщику
можно вообще не отдавать.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
А какой номер мобильного телефона у этой МММрази?

добавлено через 1 минуту
8 000 рублей в долг на полгода — пишите в личку. Тогда с помощью вашего долга рассчитаюсь со старым долгом

Ну вот и состав преступления - МММишка строит пираМММиду, расплачивается с предыдущими за счет новых лохов!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А все вокруг пирамиды!! Банки, страховые компании, офисы, заводы - все пирамиды. А миша открыто предупреждает, что он идиот. Красным по желтому.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысая трутнеобразная ******* поставила себе задачу кушать не менее 5 раз в день. У меня просто все кипит от негодования. :mad:

добавлено через 1 минуту
*mpa3oта ))
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
я объявляю о приеме денег в долг под проценты. Чтобы не обидеть ни себя, ни вас, думаю, что остановимся на 20% за полгода. Это гораздо выгоднее, чем может вам предложить любой российский банк. С другой стороны — это выгодно и для меня, так как я собираюсь заработать с этих денег на бирже гораздо больше
.

Ну что, друзья, спешите! 20% за полгода! Такого вам ни один банк не предложит.

Но помните, никаких гарантий и обещаний! У Мишки не банк, тут всё честно!

добавлено через 5 минут
Д****, б**. Предложил бы 100% в месяц, сейчас бы отбоя от желающих не было.

А тут, какие-то жалкие 3% в месяц. Смех и слёзы.

Ну или хотя бы новогодние бонусы надо ввести. Кто влошился до конца января, получает +50%.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Если вдруг будут нужны какие-то бумаги или прочие формальности (если вдруг сомневаетесь в моей честности и хотите юридические доказательства), думаю что договоримся об этом. Хотя на деньги я еще никогда никого не кидал =)
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думаю даже просто слову Михаила Ситнянского можно верить без колебаний.

добавлено через 1 минуту
Сказал спонсору не писать до весны вот и не пишет.
Ни строчки.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно, какое же там двузначное число? Если 3 - это значительная часть этого числа... Причем настолько значительная, что вернуть ее можно только взяв в долг под 20% за полгода?

Неужто двузначное число больше, чем 03?

добавлено через 3 часа 53 минуты
Батя вернулся, хорошо хоть пока без мамы. И уже за один вечер успел мне осто****еть до тошноты. Когда же я от них съебусь навсегда, а… Как же я их не перевариваю, сука… Просто не перевариваю… Сегодня, на контрасте после 10-дневного отдыха от них, вдруг понял:

Это именно проживание с ними является главной причиной всех моих бед в жизни.

Хочу в этом году съехать от них навсегда. Глаза мои не хотят их больше видеть.






PS. Ну а чтобы мое Предложение дошло до всех более доходчиво — с этой самой минуты блог останавливается. И возобновится только тогда, когда я получу все необходимые мне сейчас в долг деньги.

добавлено через 3 часа 59 минут
Принимаю в любой валюте, главное чтобы мне было удобно конвертировать ее в биткоин (все собранные деньги пойдут для торговли на бирже).

То есть и эти деньги не пойдут на расплату со спонсорами? А как он будет платить спонсорам? Из каких денег? А?

добавлено через 4 часа 8 минут
Что-то это ничтожество темнит
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ему в ммм разве не объяснили? Надо брать кредит. К тому же там ставка ниже: 20% но уже годовых. Или мишка сам не верит в успех крипты?

добавлено через 8 минут
Если не дадут кредит в банке, то есть вариант как бы рассрочки в каком-нибудь быдлорадо: купить стиралку например с рассрочкой на 2г с нулевым первым взносом, продать ее на авито, с части денег платить ежемесячные взносы, а на часть трейдить. Мишка писал, что уже брал кредит, а в Эльдорадо обычно наличия хоть какой-то кредитной истории достаточно
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что лысая прекращает вести блох, пока ему не дадут в долг 20 тыщ под 20%? А инвестор - немец получит свои денежки в любом случае или только если мы лысой в долг дадим?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
dniwansky, надо на родительский паспорт брать кредит. А лучше несколько. Ведь крипта скоро вырастет

добавлено через 1 минуту
Я правильно понимаю, что лысая прекращает вести блох, пока ему не дадут в долг 20 тыщ под 20%? А инвестор - немец получит свои денежки в любом случае или только если мы лысой в долг дадим?

Скорее, инвестор их не получит в любом случае))) миша когда просит 20 тыс в долг, говорит, что вложит их в крипту. Я в одном из предыдущих сообщений цитировал. То есть он берет в долг как бы потому что надо расплачиваться, но на новые деньги он купит крипту а не будет расплачиваться.

добавлено через 4 минуты
"Принимаю в любой валюте, главное чтобы мне было удобно конвертировать ее в биткоин (все собранные деньги пойдут для торговли на бирже)."
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
3 005 000 сатоши - это по текущему курсу 8000 рублей, отдать вполне реально. Тем более что они есть на бирже, как не стыдно ему клянчить деньги и ещё шантажировать читателей блога? Не хочешь - не пиши, да и всё. Ему писанина на блоге заменяет нормальное общение, так что это ему больше надо

добавлено через 1 минуту
ps. хочу чтобы его нагрели при выводе с биржи по максимуму, взяли за обнал 10% или вообще кинули
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну там вроде в крипте расплата идет, а не в рублях. 3млн сатош, почти половина двузначного мишкиного капитала.
Просто не получится ли так, что немец будет говорить: давай мои дэнги! А миша отвечать: не могу, мне еще в долг не дали! Это же беспредел)) и статья.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще-то Михаил зарабатывает от 20 до 75% в месяц на крипте
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне так же спонсор отправил 52 рубля, спасибо ему за это!
А Ситня говорил своему споносру: не надо устраивать такие конкрурсы, мол подписчики не благодарные свиньи! Видите, Ситня либо завидует что его "не благодарные подписчики" получат на халяву немножку дАлларов, или просто не навидит, и хочет что бы они были беднее чем он.

Кто-то спрашивал номер Ситни – 89216307911 (+79216307911), вот он. Только хз, работает ли еще? У кого есть возможность набрать и проверить? Или лучше запишите разговор и опубликуйте на ютаб, и ссылочку не забудьте сюда сбросить. Если рабочий, дайте знать. Закажу ему суши, пицц, такси и т. д. Эта свинья ложится спать в 6 утра, закажу ему на утро, пусть радуется )
 
Сверху Снизу