• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6897

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы врёте,Миша честно сказал что просто не являлся до 27 лет на повестки, адресованные по месту прописки (у бабушки). А военный билет он так и не получил

Угу, просто не являлся на повестки, вот если бы только все уклонисты знали об этом Хитром Плане Самого Михаила Ситнянского, тогда бы все было хорошо.

Учитывая то, что факт справочки их психдиспансера пациентом признается, да и то что МММрaзь является типичным лжИвотным, разумному человеку ясно кто прав тут.

добавлено через 1 минуту
Начиная с 1 февраля включается счетчик и я начинаю быть должен спонсору по 100 000 сатоши каждую неделю (ставка 3,3% в неделю другими словами)

Ну а совсем другими словами - МММишка открывает свою пираМММиду - 3.3% в неделю лежа на диване!

добавлено через 3 минуты
Попрошу Клаву (та что с большими сиськами) сделать контрольный влох, ну а дальше поедет МММишка этапом
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да у строится на два дня, потом скажет это не работа, а урановые рудники -- и с чистой совестью еще полгода-год тунеядствовать, сил набираться.

понятное что "урановые" по другому у него не получится, как мне кажется. Хотя кто знает, вроде человек то он неглупый, просто ветер в голове конкретный.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Неглупый, бессовестный просто совершенно, да ленивый. Импотент слегка. Нищеброд. Жадный. Врать любит. Неблагодарный, добра не помнит. И тд.
А так да, миша четкий пацан)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Надеюсь, девкоспонсор снова на девчат 3 000 задонатит, так я «со сдачи» хоть конденсаторов новых куплю и монитор починю.

:t-1doh:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
б/у монитор 17" на Авито стоит 500 рублей, но нет у Миши лишних денег, все в крипту вбуханы...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У миши свой мирок, не мешайте))

Ремонт дорогой, поэтому решил сам чинить — буду разбирать монитор, выпаивать батиным паяльником плохой конденсатор и впаивать новый. Так починка всего в 150-250 рублей обойдется (стоимость конденсатора), хотя возможно там менять придется и не один, а два-три.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Он наверняка ещё вместо паяльной кислоты и удобного припоя уже с канифолью возьмёт из батиных же запасов канифоль 64г выпуска и кусок свинца вместо нормального припоя. Ну а чё, так же дешевле. Жало хоть почисти сначала, дебилко лысое.

добавлено через 2 минуты
Ох, только щас понял, что фразу про почистить жало Ситняк может понять АБСОЛЮТНО НЕ ТАК! Онанист, я про жало паяльника.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

Я представляю эту сценку... Миша разбирает монитор))) Бегает несколько раз в магазин, покупает по 1 штуке конденсаторы)) Тыкает паяльником в платы))) Кстати паяльник наверняка здоровенный, чтоб посуду паять, а не конденсаторы в мониторах.
Миша, сфоткай батин паяльник)
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
можно отсосом олова воспользоваться, ну или паяльной станцией
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А крайний справа тоже конденсатор? Какой то он кудрявенький.
Деда, у тебя конденсаторов на фотке по самым скромным подсчетам на 1250 рублей. (тут миша хищно облизнулся).

добавлено через 24 минуты
Просьба к тебе небольшая. Называй меня капитан Себастьян Перейра, а то девкоспонсор что-то неочень.
))))

Миша нарисовал красивую кривую оранжевого цвета, до 5 июля, планируемых заработков на бирже. А рядом будет вести зеленую кривую, на полшестого - фактических.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Примерно 10% в неделю рассчитывает зарабатывать, eбанашка.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А на потери он сколько заложил? Или у него не будет неудачных транзакций? Хотя о чем я, это ж свинянский. И его капитан свиностьян гонорейро.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
dniwansky, с учетом потерь каждую неделю надо получать по 10%. Это возможно: об этом свидетельствует огромный 8-месячный опыт Михаила на протяжении 2018 года. А хуже чем 2018 год - не бывает.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
dniwansky, с учетом потерь каждую неделю надо получать по 10%. Это возможно: об этом свидетельствует огромный 8-месячный опыт Михаила на протяжении 2018 года. А хуже чем 2018 год - не бывает.
У Михаила всё хорошо, а будет ещё лучше!!!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый настолько профессионал, настолько красиво рисует, и так ему важен капа, что я бы на его месте бежал за ипотекой в банк и уже с этой суммы раскручивался. Так намного быстрее раскрутиться до триндлиандров, чем с жалких 10 млн сатош, 7 из которых не твои.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Бухал с началником налоговой - родаки Мишки не заявили доходы с аренды квартиры, придется арестовать и посадить лет на 10.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
СотрудникСК, у тебя очень полезные связи!

добавлено через 4 минуты
Лысый настолько профессионал, настолько красиво рисует, и так ему важен капа, что я бы на его месте бежал за ипотекой в банк и уже с этой суммы раскручивался. Так намного быстрее раскрутиться до триндлиандров, чем с жалких 10 млн сатош, 7 из которых не твои.

Вот я тоже не понимаю. Он же может сдать свою комнату таджикам. А сам пожить на кухне. Пока зарождается его бизнес-империя. Ведь все, абсолютно все, зарабатывают на крипте 10% в неделю. Это х2 за 7 недель. Х4 за 14 недель. Где-то х144 в год. Это то, что зарабатывает каждый, кто просто не тупит. Через два года 10 млн сатоши (0.1 btc) превратятся в 2073 биткоина. В это сложно поверить, но как же не поверить когда....

добавлено через 12 минут
Кстати, еще через 2 года у Миши будет 4 млн биткоинов. К тому момент весь мир будет заниматься биткоинами. Миша будет рассказывать девчатам, что занимается с тех пор, когда биткоин был дешевле 100 000$. Но девчата не будут ему верить, ведь в те далекие времена биткоинами занимались только очень умные люди и их были единицы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу