• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 199

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я же писал , что я думаю, это только начало.Для такого бренда как ''МММ'', ''Мавроди'' 5к просмотров его роликов- это просто ничто.

Вывод не логичен. За год пирамида не смогла подняться из ничто в что-то, но вдруг вот дальше-то ни с того ни с с его раздуется до невероятных размеров. У меня обратный вывод - ничто останется ничем. Появление сверхдоходных депозитов однозначно свидетельствует о недостатке притока денег, в противном случе никакой хайп ни при каких обстоятельствах не заинтересован завышать проценты ведь чем ниже обещанный процент тем дольше он просуществует.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я имел в виду все голосовалки/опросники с начало системы и до сегодняшнего дня (тебе нужны все пруфы форумных голосовалок, роликов на ютубе?) .
зачем все?? тем более, за первое полугодие понятно, что желающие были конечно же. я интересовался по данному моменту времени. вы в своём посте, именно, про сегодняшние дни говорили:
Я надеюсь , что реально вкладчиков около 1 млн , и у нее еще большой потенциал , во всех соц опросах , на нтв и прочих передачах где были голосования , озвучивалась цифра в 15% , кто готов участвовать .
вот я и удивился очень, что на данном этапе существования пирамиды такая картина по всем опросам.

Я опрашивал своих знакомых(обычные люди,относящиеся к среднему классу) в декабре : 50 % - готовы рискнуть
ну это не опрос. это так, беседа с друзьями и знакомыми за чашкой чая или в курилке... ляпнуть можно что угодно, а на завтра забыть и пальчиком покрутить:)
 
Последнее редактирование:

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подарок на Годовщину!!!!!

По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011.
Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция: иначе данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.

Адвокат Варзар А. В.
Представитель Бестик В.Б.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_1853.html
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подарок на Годовщину!!!!!

По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011.
Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской


Очередное вранье маврода, рассчитанное на подростков. Прокуратура не обращалась с иском о признаках нарушения закона системой МММ-2011, потому что такой системы не существует как юридического понятия, а прокуратура и суд могут оперировать исключительно юридическими понятиями :)

Вот с каким иском обратилась прокуратура:
"Прокурор центрального района Волгограда обратился в суд с исковыми заявлениями к компаниям-провайдерам о прекращении доступа пользователей к сайту МММ-2011, автором которого выступил основатель финансовой пирамиды АО "МММ" Сергей Мавроди. "


Ну а доступ к сайту запрещать не за что, тут я с судом согласен. На сайте все "честно" написано про пирамиду, пусть лохи вступают сколько угодно, жалеть их нечего.
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередное вранье маврода, рассчитанное на подростков. Прокуратура не обращалась с иском о признаках нарушения закона системой МММ-2011, потому что такой системы не существует как юридического понятия, а прокуратура и суд могут оперировать исключительно юридическими понятиями :)

Что за бред. То то я смотрю все опг сплошь юридические лица. Объясни.

Вот с каким иском обратилась прокуратура:
"Прокурор центрального района Волгограда обратился в суд с исковыми заявлениями к компаниям-провайдерам о прекращении доступа пользователей к сайту МММ-2011, автором которого выступил основатель финансовой пирамиды АО "МММ" Сергей Мавроди. "
Ну и пруф конечно. Ибо с иском о котором пишите вы прокуратура Волгограда обращалась еще в начале 11 года.
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотя наверно только вынесли решение.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что за бред. То то я смотрю все опг сплошь юридические лица. Объясни.


Ну и пруф конечно. Ибо с иском о котором пишите вы прокуратура Волгограда обращалась еще в начале 11 года.

Во-первых пруф попрошу я от вас. Напишите Мавроди пусть он вам вышлет скан решения суда, из него и будет видно номер дела и в чем состоял иск. Он опубликовал новость а не я. :)

По вопросу понятий. Прокуратура может предъявить иск к конретному физ.лицу,
либо к организации - зарегистрированному субъекту хоз.деятельности. Коль скоро вы упомянули опг, то применительно к опг прокуратура может предъявить иски к его участникам/организаторам - конкретным физ.лицам, по факту совершения ими преступлений. Но прокуратура не может предъявить иск к опг.
Также и в нашем случае, иск к МММ-2011 невозможен.
Можно, например, предъявить иск на запрет рекламы сайта и иск на запрет доступа к сайту. Но это,на мой взгляд, неверный путь. Лучше всего с помощью ФСБ вычислить пару-тройку тысячников и надолго посадить - остальные сами разбегутся. Трудно конечно доказательства будет накопать, но можно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что за бред. То то я смотрю все опг сплошь юридические лица. Объясни.
а причём тут исковые обращения прокуратуры и ОПГ?
ОПГ занимаются, вообще-то, УБОП
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во-первых пруф попрошу я от вас. Напишите Мавроди пусть он вам вышлет скан решения суда, из него и будет видно номер дела и в чем состоял иск. Он опубликовал новость а не я.
Согласен, от него нужен пруф. Но по факту вы без пруфа, так же как он, в лужу перднули :)
Я за объективность, тк в этой теме окромя дешевого популизма и соплей нет ничего, с обоих сторон.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитайте вот ЭТИ комментарии.
Быть может у кого-то изменится отношение к происходящему.

Asti, как по вашему надо изменить отношение? Не считать секту-сектой?
Не считать лохов-лохами?
Закрыть глаза на откровенное вранье верховного лоховода?
Доложу вам это нелегко. Закрыть глаза на этот цирк может только тот кто их и не открывал.

добавлено через 2 минуты
Согласен, от него нужен пруф. Но по факту вы без пруфа, так же как он, в лужу перднули :)
Я за объективность, тк в этой теме окромя дешевого популизма и соплей нет ничего, с обоих сторон.

А я здесь недавно уже писал: объективность надо искать до того как влошиться.
Теперь поздно, можете не рыпаться, от вас уже ничего не зависит.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитайте вот ЭТИ комментарии.
Быть может у кого-то изменится отношение к происходящему.

А видели, как "сложно" оставить там комментарий?

Учитывая адекватность участников ммм (не раз доказанную в данной ветке), можно сделать однозначный вывод.
 

meren64

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я здесь недавно уже писал: объективность надо искать до того как влошиться.
Теперь поздно, можете не рыпаться, от вас уже ничего не зависит.
Ну правильным путем идете, товарищ. Занимайтесь балабольством дальше, от вас так же ничего не зависит.
Люди, подскажите независимые ресурсы с активным обсуждением этого проекта. Что то ничего найти не могу.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди, подскажите независимые ресурсы с активным обсуждением этого проекта. Что то ничего найти не могу.
Неправда ли, странновато, для 10 млн.? :lol:
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну правильным путем идете, товарищ. Занимайтесь балабольством дальше, от вас так же ничего не зависит.
Люди, подскажите независимые ресурсы с активным обсуждением этого проекта. Что то ничего найти не могу.

А смысл? Вы же только зарегились и тут же начинаете обсуждать пользователя как и alexandertambow.

Какая вам нужна объективность? Или просто ищете новых "врагов"?:)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какая вам нужна объективность? Или просто ищете новых "врагов"?
Он ищет новых лохов. И зафлуживает сообщения о кидках
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитайте вот ЭТИ комментарии.
Быть может у кого-то изменится отношение к происходящему.
бегло прочитал комментарии. ё-моё, но впечатление, что как-будто их все писал один человек. не ну конечно это не так, наверно:) но просто все в одном русле:)
вот это коммент позабавил про антипирамиду, это ж надо так загнуть то:
Я десятник и общественный правозащитник (в судах беЗплатно защищаю людей). Скажу просто и доступно - протвница всех пирамид, НО когда познакомилась с МММ-2011 - увидела, что эта пирамда - ДА, НО эта пирамида - АНТИПИРАМИДА. Как это понять? Тоже очень просто: представьте треугольник (пирамида) с основанием внизу и вершиной сверху, а теперь дорисуйте к нему такой же треугольник, но с основанием на уровне вершины первого теругольника, а с вершиной на уровне основания первого треугольника. Вот и всё! Всё гениальное - ПРОСТО!!! Мавроди не один может управлять этой АнтиПИРАМИДОЙ. Ею могут управлять почти любые математически грамотные математики, НО у Мавроди есть определённая цель, к которой он стремится и рано или поздно эта цель осуществится, потому что она с Мавроди или без него уже не обратима. Просто с Мавроди эта цель будет более безболезненна для людей всего мира, и наступит чуть быстрее, чем без него. Для того, чтобы это понять не надо иметь семи пядей во лбу, надо просто уметь считать, знать законы математики и верить только тому, что сам видишь и делаешь.

да, и вот тут очень сильно интересно:
Передачу смотрела.Перед тем как журналистам вести передачу вы бы друзья были хоть как то бы компетентны в том о чем пытаетесь донести и расCказать И всегда вопрос . а почему вы телевидение ни разу не показали о том что люди в МММ занимаются благотворительностью - детские дома инвалиды старики ///ПОЧЕМУ ?????????????? А ВЕДЬ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПРО ЭТО ЕСТЬ И РОЛИКОВ И КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!

а какие примеры то благотворительности участников в МММ? и которых оказывается так много, что их не заметно что-то.
представители МММ, поясните, какие это благотворительные акции?
 
Последнее редактирование:

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ 2011 если не мертва то в коме и ей не долго осталось, до перезагрузки, отгрузки или что там еще Пантелеич выдумает :)

Эмэмэмщик!

1. Если у тебя работает ЛК на МММ - это ни хрена ничего не значит, это просто тупые цифры.
2. Если ты заказал выплату и ждешь больше недели, то уже не дождешься. Тебя кинули! Ты лох! Спиши на убытки!

3. Если потерялась связь с десятником см. п. 2

Десятник! Конец пирамиды близок! Иди в паспортный стол и меняй документы иначе тебя найдут рядовые! Все, это конец! Пора бежать!
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а какие примеры то благотворительности участников в МММ?

Я уже по этому поводу писал - всего три детские площадки (причем в Украине) и несколько бесплатных проездов по городу. Зато также железно знаю про купленные (себе) три машины (Лада-Гранта, Фолькс и БМВ), куча баннеров и рекламных плакатов по городу (деньги не маленькие, так как предвыборная кампания вовсю идет).
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я уже по этому поводу писал - всего три детские площадки (причем в Украине) и несколько бесплатных проездов по городу. Зато также железно знаю про купленные (себе) три машины (Лада-Гранта, Фолькс и БМВ), куча баннеров и рекламных плакатов по городу (деньги не маленькие, так как предвыборная кампания вовсю идет).
+ компьютерные классы в детские дома
 
Сверху Снизу