• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 237

Volenteen

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

цитирую с одного форума
"руг, ты не понимаешь главного принципа МММ 2011, все деньги сейчас распределены по разным счетам. В разных ячейках руководство разрешает хранить вклады вообще на собственных счетах участников. Вывозить грузовики как в прошлом веке просто НЕУКОГО. Парализовать работу МММ тяжело. Для этого властям придется устранять Мавроди, как лидера, а также его ближайших тысячников, с которыми работает. Ну и разумеется, придется выяснять и блокировать миллионы банковских счетов. НО(!) как только до этого дойдет, начнется невероятный холивар с властью. Думаю, что в ближайшие годы МММ грозит только блокирование трафика и периодическая чистка dns якобы за спам. "
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1) Про меня.
Да я получил профит с ммм. Да это хорошие деньги около 2кк чистыми. Да мои друзья получили больше от 4кк до 6.5кк. Но это всё было давным давно. И тогда такие суммы платились без особых проблем и бесконечных проверок. На данный момент такую сумму просто так вам вывести никто не даст. И по этой причине я не хочу, чтобы народ закладывал квартиры и земельные участки в надежде урвать несколько миллионов. Шанс минимальны, в лучшем случаи вернут депозит + чутка сверху. Лично у меня никаких претензий к ммм нету (13 тысяч не в счет). Я доволен.
2) Про товарища.
Ещё раз описывать историю жаль времени. Кому интересно есть поиск.
Для тех, кто не понял в КРО смысла жаловаться нет. Т.к. именно КРО выплату и тормозит, начиная все новый цикл проверок. Феликс, на вопрос а чё так долго ответил, что все нормально, сроки не регламентированы и все всем платится. Вклад вам вернули, т.ч. сидите и ждите. У товарища по рефам нарыли ряд "косяков"
Кто-то не отвечает, кто-то досрочно снял, кто-то снял не досрочно, но слишком быстро и т.д. то есть ничего серьёзно, но повод есть. Но выплату по рефам никто не заказывал. Была выплата ещё в сентябре на 30 тысяч рублей из них 7 тысяч косячных. Теперь ячейку проверяют, как проверяют, либо все выплатят, либо снимут руководителя назначат нового и все выплаты буду решать в индивидуальном порядке. Мавроди в работу КРО не вмешивается.
3) Дайте мне контакты я все решу.
1) Контакты человека дело сугубо личное. Захочет дать - даст сам.
2) Давать контакты человека ммм-боту чистой воды идиотизм. А если учесть, что человек по мыло и ФИО прекрасно "бьётся' это идиотизм в кубе. Был кто-то вменяемый и авторитетный можно было бы о чем-то говорить, а так...
3) Если выплата не будет получена по правилам ммм, то есть два других вариант получения. И пока лучше совсем уж пристального внимания не привлекать.
4) Все все платицца и даже бальшие суммы1111одинодинодин
Если раньше платилось быстро и без лишних вопросов, то теперь каждая серьёзная выплата оценивается на полезность системе.
1) Вложил много и недавно - выплатят скорее всего.
2) Вложил много и в системе ещё есть бабки - точно выплатят.
3) Постоянно водишь рефералов - выплатят.
4) Снимешь рекламное видео о покупке какой-нибудь хрени - выплатят скорее всего.
А вот если хочешь просто тихо и мирно забрать свой миллион с лишним, который накапал за пол года - вот тут жди сюрпризов. Чем больше сумма к выводу тем больше сюрпризов ожидает.
Да разумеется знакомый тысячник и выше повышает шансы урвать бабло, но гарантом не является.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если выплата не будет получена по правилам ммм, то есть два других вариант получения. И пока лучше совсем уж пристального внимания не привлекать.
Два варианта, это утюгом и пистолетом?
А потом удивляются, что их таких красивых гонят из пирамиды.:t-1doh:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня наконец Получил свои 140к рублей. КРО сработала оперативно, небольшие запарки возникли из-за десятника. Мне все платится :dirol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Два варианта, это утюгом и пистолетом?
А потом удивляются, что их таких красивых гонят из пирамиды.:t-1doh:

Даже три варианта). Ну, а если серьёзно, то ответ был дан. Не хотят платить, т.к. выплата для системы бесполезна. Участник забирает всё под чистую, никого нового привлекать не собирается и рекламировать ничего не хочет. Ну и толку от него?
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже три варианта). Ну, а если серьёзно, то ответ был дан. Не хотят платить, т.к. выплата для системы бесполезна. Участник забирает всё под чистую, никого нового привлекать не собирается и рекламировать ничего не хочет. Ну и толку от него?

Такого участника надо удалять без объяснений и ничего ему
не платить, тем более, что "правила системы" это позволяют.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зарегистрирована новая учетная запись под ником fghhsfasdfas.

Другие ники у этого пользователя:

  1. fxdhshd
  2. sdfhswgh
  3. dlkjgdsgj
  4. fgssgsfgsh
  5. fghhhhhhhhfgf
  6. fghghghghgfhfghg
  7. kalinin13413
  8. fghghggfgfgfg
  9. jhjkhjkjjkk

Вот в этом вся сущность активистов - зачем вообще какие то правила, да мы будем десятки клонов творить и писать ерунду всякую, а остальной актив дружно поддакивать будет. Этот товарищ получил недельный бан, но ему очень нужно создать клонов, чтобы писать сообщения вроде такого - "*** страниц некролога, а она все живет" - главное же не содержание, а то что ты теперь можешь отчитаться перед паханом, что сообщение написал важное, а тебя за то что ты защищал ммм забанили.

Уважаемые научитесь нормально себя вести там, где вашу ммм не воспринимают как мессию и не заглядывают в рот вашему идолу-мошеннику мавроди. Вас просили покинуть тему, просили, но вы все лезете и лезете.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такого участника надо удалять без объяснений и ничего ему
не платить, тем более, что "правила системы" это позволяют.

Друже, раскажи свой путь в ммм. Сколько сам вложил, скольких привлек? Сколько вывел)?
ЗЫ. Такого участника без объяснений и выплат точно удалять не надо)), т.к. "устанешь пыль глотать"
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Закон сохранения энергии распространяется и на деньги в том числе.
Мне этот вопрос тоже интересен, распространяется ли закон сохранения энергии на деньги или нет? Есть в теме профессиональные экономисты, что скажите?
Мои соображения такие:
1) Есть теория Маркса - прибавочной стоимости, и здесь закон сохранения энергии выполняется. Хозяин эксплуатирует своего работника и наживается на нём.
2) Но есть же ещё и теория предельной полезности, а тут уже как-то неправильно работает закон сохранения энергии. Например, у нас есть "Запорожец" в хорошем состоянии. Обычный человек купит его у нас максимум за 5-10 тысяч рублей. Но есть коллекционеры-фанаты модели, здесь уже можно и за 20 и более продать, если у машины оригинальные детали или особенная история. Где тут закон сохранения, если стоимость становится субъективной характеристикой и её значение зависит от предпочтений человека? Также и мавро стоимость определяется самими людьми. И производить ничего не нужно, "Запорожец" так и остался "Запорожцем", а цена разная.
----------------------------------------------------------
Интересное решение Мавроди по поводу раздачи машин, отличный способ отвлечь вкладчиков от проблем в пирамиде. Сейчас смотрю в комментах к каждой новости на офф.сайте только и делают, что "делят шкуру не убитого медведя". Но у меня, например, большие сомнения, что машины будут выдавать, либо пару штук особо приближённым раздадут, либо просто затянут реализацию на бесконечный срок как с лотереей или выплатами пострадавшим от прошлых пирамид.
 
V

vasilev66

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я же написал про стату из google.ru/trends по запросам с ммм.
Это накрутка или нет?
На форуме мавроди за вопрос про накрутку сразу удалят. где спрашивать то тогда???
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я же написал про стату из google.ru/trends по запросам с ммм.

Гугл трендс показывает количество запросов "ммм" вообще, то есть это и поиск гугл и поиск видео и поиск картинок. Может быть связан с чем угодно.


Если вы хотите узнать реальную статистику, то пусть дадут гостевые доступы к счетчику сайта (аналитикс, метрика, лайвинтернет и т.п.). Но эти данные похоже не дадут, им это не выгодно.

vasilev66 не нужно развивать эту тему, она только приведет к флуду.
 
Последнее редактирование:
V

vasilev66

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гугл трендс показывает количество запросов "ммм" вообще, то есть это и поиск гугл и поиск видео и поиск картинок. Может быть связан с чем угодно.


Если вы хотите узнать реальную статистику, то пусть дадут гостевые доступы к счетчику сайта (аналитикс, метрика, лайвинтернет и т.п.). Но эти данные похоже не дадут, им это не выгодно.

vasilev66 не нужно развивать эту тему, она только приведет к флуду.

По гуглу я анализирую запрос "МММ 2011". Про запрос МММ - там да, каши много.
Единственный инструмент, который есть в паблике - это стата поисковиков.
Мне очень надо понять - накрутка там или нет. Деньгами рискую...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сами то здраво подумайте. Если бы алекса была не накрученая, то реальная посещаемость МММ была бы около 200-300 тыс в сутки.


Ладно, xрен с ним, я допускаю что многие из рядовых людей не заходят, видео не смотрят, и.т.п.

Но десятники, сотники, и другие руководители, должны быть в курсе! Они должны смотреть новости, чтобы знать что на этот раз взбрело в голову их руководителю, чтобы знать как руководить!

Но что мы видим? Просмотры видео 5-6 тысяч.

Я допускаю, что у половины десятников медленный интернет, и.т.п.

Я допускаю, что во многих десятках больше чем 10 участников.

Но факт есть факт!
Даже при самом скромном подсчете, количество просмотров видео должно быть 100-150 тысяч.
При реальном подсчете около 0.5 миллиона.

ТАк что чешет вам Мавр, даже не сомневайтесь.
 
V

vasilev66

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сами то здраво подумайте. Если бы алекса была не накрученая, то реальная посещаемость МММ была бы около 200-300 тыс в сутки.


Ладно, xрен с ним, я допускаю что многие из рядовых людей не заходят, видео не смотрят, и.т.п.

Но десятники, сотники, и другие руководители, должны быть в курсе! Они должны смотреть новости, чтобы знать что на этот раз взбрело в голову их руководителю, чтобы знать как руководить!

Но что мы видим? Просмотры видео 5-6 тысяч.

Я допускаю, что у половины десятников медленный интернет, и.т.п.

Я допускаю, что во многих десятках больше чем 10 участников.

Но факт есть факт!
Даже при самом скромном подсчете, количество просмотров видео должно быть 100-150 тысяч.
При реальном подсчете около 0.5 миллиона.

ТАк что чешет вам Мавр, даже не сомневайтесь.

Да это и так очевидно - по форуму видно - что 10млн не пахнет.
Я хочу найти доказательства накрутки именно в статике запросов, т.к. там вся стата как на ладоне. И можно гонять ее туда-сюда. Должна же быть зацепка какая-то....
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как ни зайду активисты все одни и тежи темы мусолят-мусолят. Опять про статитсику пошли вопросы.... Да это уже обсуждалось и были наведены факты и т.д. просто стоит почитать тему, вот и все....
Завтра не удивлюсь если зарегается новый активист и будет спрашивать факты удаления людей....:d-thumbup:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера только узнал о этой пирамиде, двое на улице с пеной у рта мне доказывали что это самая честная золотая жила, которая проработает лет 100 и обогатит их, ну и посмеялся я над их наивностью, сам давно перестал следить за хайпами, любопытно на сколько сейчас сядет этот *****, и что он хочет доказать:)
 
Последнее редактирование модератором:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все пишут ,пишут , а реальных доказательств обмана нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все пишут ,пишут , а реальных доказательств обмана нет.
я вот ваши последние посты в этой теме совсем не могу понять.
или под этим акком уже другой пишет?

ранее вы писали:
ребята,я участник ммм... н оесть кидки ..и это правда ,к сожалению.... есть люди которым удалили акки... а так пока система платит в большинстве.

к сожалению есть факт удаления человека из системы,у него было 10к баксов. его просто удалили,т.к. он был с самого начала в пирамиде и набежала приличная сумма,когда он запросил осенью на вывод- его просто удалили.
какие махинации? у моего друга удалили маму. когда она запросила деньги свои назад спустя 6 мес. пенсионер мошенник???? !!))) очень смешно... а так да ,система платит.[/B]
вы даже модератору предоставили подробную информацию по одному случаю:
Еще одна честная схема отбора денег (ссылку на ресурс ранее показывал пользователь kozzyboom, спасибо ему за это):

Я, Попов Дмитрий [email protected] и моя мама Попова Валентина Ивановна [email protected] (впоследствии поменяла на [email protected]) 14 февраля 2011 были зарегистрированы в качестве участников МММ2011 и распределены в одну десятку программистами (на Сайте Мавроди списки публиковались).
Впоследствии меня выбрали в результате голосования десятником, сотником и тысячником. (Сразу замечу, что становиться руководителем у меня никакого стремления не было, однако пришлось столкнуться с ситуацией, при которой никто в группах не хотел становиться их главою, а в случае отсутствия результатов голосования пришлось бы проходить процедуру перерегистрации участников на Сайте заново).
Работа тысячника занимала много времени, правила тогда постоянно менялись, было масса бардака, и на многие вопросы не было вразумительных ответов у вышестоящих руководителей.

В начале июня прошел митинг в Москве участников МММ2011, после которого не мог не возникнуть скепсис от происходящего, в результате чего мною было написано письмо С.П. Мавроди (Оно полностью без купюр прилагается в следующем топике), а также сразу после этого я снял со счета своей десятки деньги, которые были внесены и положены на счет мною и моими родственниками, оставив лежать на депозитах только все набежавшие проценты. К тому времени я одним из первых был назначен десятитысячником (имея при этом не более 200 участников, что было неплохо для тысячи в то время). Также вскоре десятитысячниками стали назначать и других таких же тысячников. Я видел у некоторых из них списки и количество участников в их «тысячах», и все происходящее напоминало цирк, целью которого было внушение рядовым участникам ложного ощущения роста пирамиды.

28-го июня со мною связался мой коллега-десятитысячник и написал в скайпе, что принято решение с тысяч собирать по 800000 рублей на «рекламные мероприятия» по следующей технологии: участники тысячи высылают деньги непосредственно тысячнику, а он уже их пересылает дальше на указанный ему адрес на имя какого-то дяди Вани. Можно еще как-то понять, почему Мавроди не делал таких объявлений, но возникает вопрос (ответ на который, в принципе, понятен, т.к. подобные ситуации в МММ2011 являются типичными) : почему сам Управляющий не захотел в чате тысячников давать такое распоряжение (который я и посчитал нужным задать в чате тысячников)

«[28.06.2011 23:44:28] Дмитрий: Просьба подтвердить Управляющему информацию о том, что с тысяч якобы собирается по 800000 рублей для типографии.
[28.06.2011 23:47:29] Б) Тысячник 1 и 2 Pavel Молчанов: Что значит "якобы"???
[28.06.2011 23:47:57] Дмитрий: То и значит
[28.06.2011 23:49:09] Б) Тысячник 1 и 2 Pavel Молчанов: Дмитрий, значение слова "якобы" подразумевает сомнение...
[28.06.2011 23:49:18] Б) Тысячник 1 и 2 Pavel Молчанов: вообще-то...
[28.06.2011 23:49:25] Дмитрий: Я не имею права сомневаться?
[28.06.2011 23:50:01] Дмитрий: Если я к тебе обращусь с предложением перевести 800000 рублей - ты мне поверишь и не будешь проверять?»


Надо заметить, что до этого не предполагалось, что будет возможность у кого-то иметь доступ к общей кассе не только всей Системы, но и конкретной тысячи или сотни. Именно это и было аргументом Мавроди на предположения скептиков, которые заявляли, что в итоге деньги со всех участников под каким-то предлогом соберут, а потом с ними руководство просто смоется.
По замыслу изначально все денежные переводы и выплаты выигрышей участники должны были производить непосредственно между собою, а в обязанности руководителя группы входило всего лишь контролировать выполнение участниками правил и проверять их счета.

Мне совсем не хотелось давать распоряжение своим участникам пересылать мне свои деньги, чтобы не попасть в ситуацию, когда в случае развала пирамиды мне кто-то решит предъявить претензии в том, что деньги собранные с тысячи я присвоил себе, и никаких распоряжений от руководства не получал и перевода им денег не делал. Тем более, что сам я свои вложенные деньги уже к тому времени забрал.

29-го числа я объявил о своем решении сложить свои полномочия (что вполне соответствовало тогдашней просьбе Мавроди в его публичных обращениях: уходить руководителям, если они сомневаются в Системе, чтобы волей-неволей их настроения не передавались другим участникам), а также написал соответствующее уведомление С.П. Мавроди от 30-го июня:
«Здравствуйте, Сергей!

Я вчера сообщил Управляющему, что принял решение покинуть МММ2011, т.к. после митинга свои вложенные деньги я забрал, а агитировать других людей вносить деньги в Систему не имею морального права.
Сейчас занимаюсь передачей дел по тысяче своему коллеге».

Уходил я мирно и без скандалов. Управляющий и коллеги-тысячники советовали после летнего отдыха возвращаться обратно к работе в МММ2011 (я, кстати, до сих пор подключен к чату тысячников). Мою тысячу передали Роману Пахомову. Чтобы минимизировать волнения среди участников, связанных с их переводом в другую тысячу, мы с ним согласовали, что я объявлю участникам об уходе в отпуск до конца лета, а осенью, возможно, продолжу свою деятельность (мне до сих пор некоторые участники пишут по старой памяти и интересуются, когда я вернусь обратно). Руководство приняло у меня всю отчетность, Роману в т.ч. были переведены деньги из моей десятки (помимо меня и моих родственников в ней числились еще три человека) и таблица ее учета.

Еще в марте месяце по согласованию с Управляющим на счета моих родственников были положены деньги в общей сумме, примерно, на 30000 долларов США:

«[08.03.2011 16:22:36] Дмитрий: Привет, Павел! Я размышляю на тему привлечь несколько своих друзей и родственников в качестве участников в МММ. Фактически я планирую внести в Систему свои деньги по максимуму, у них взять их все необходимые паспортные данные и объяснить им условия их участия в качестве пока номинальных лиц в Системе до тех пор, пока они сами не захотят внести свои деньги. Правильно ли я понимаю, что это не будет являться чем-то предосудительным с точки зрения правил МММ2011?
[08.03.2011 16:23:32] Павел $: нет
[08.03.2011 16:23:50] Павел $: если они действительн будут знать о своем участии
[08.03.2011 16:23:57] Дмитрий: Нет - это значит можно, или нельзя?
[08.03.2011 16:24:11] Павел $: получается что Вы просто одолжили им денег для участия в МММ
[08.03.2011 16:24:26] Павел $: можно»



Эти деньги (также как и первоначально вложенные средства еще в феврале мною и моей матерью) лежали на срочном вкладе в банке от проданной когда-то семейной квартиры. В МММ2011 я распределил их на 3-х, 6-ти и 12-ти месячные депозиты, а также расписал таблицы своим родственникам, где указывались процентные ставки, даты открытия их депозитов и суммы купленных МММ-долларов. Деньги вносились еще в марте, и тогда было непонятно, как Система будет дальше работать, и что с ней будет происходить.

По моему собственному решению я при уходе попросил оставить из всех вкладов моих родственников (включая и меня самого) только один счет, т.к. не видел никакого смысла в их наличии. Более того, даже сейчас я бы не советовал никому заявлять к оплате льготный вклад пенсионера в размере 4500 полугодовых МММ-долларов (каковой был оставлен у моей мамы), т.к. это означает, на сегодняшний день, выплату в 450000 $ США, что просто спровоцирует Ваше удаление из Системы руководством. Тем, кто со мной не согласен, предлагаю ответить на вопрос: где сейчас те люди (которых было немало), купившие по 5000 МММ-долларов на длинные депозиты в марте? Уверяю, что если бы они получали по ним свои выигрыши, то на Сайте это бы уже давно с помпой разрекламировали. Кстати, вот и ответ, почему биржа МММ так и не заработала: участники понимают, что свои набежавшие тонны процентов (причем, в соответствии со всеми правилами) у них есть шанс обналичить только через биржу (пусть даже и с большой скидкой), в чем (в лучшем случае) им способствуют и их руководители, которые не хотят, чтобы из их группы вычищались деньги подчистую. В худшем случае – этот руководитель просто удаляет своего участника – и проблема решена. КРО на подобные жалобы удаленных, как правило, не отвечает или пересылает их к Мавроди, который также предпочитает отмолчаться и сделать вид, что он завален письмами и не может на них все ответить (о чем он со страдальческим видом как заклинание любит повторять в своих видео-роликах).


Возвращаюсь к моей истории: Роман перевел мою маму в свою личную десятку. У нее нормально работал ЛК, в который она регулярно заходила, также были записаны и отображались все ее деньги на депозите и контакты (вкл. и мобильный телефон). Вопросов никаких не возникало. К ней приходили также его рассылки, которые он делал для своих участников.

В конце октября доступ у нее в ЛК пропал. Она написала Роману, на что он ответил, чтобы она обратилась в тех поддержку. Там ей сказали, что данный вопрос должен решить ее десятник: http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=4&t=3215
Когда она повторно написала Роману – он ответил, что «вспомнил», что он ее удалил, т.к. она числилась, по его мнению, «условно». На ее вопрос, что он под этим подразумевает – ответа не последовало, и на связь он больше не выходил.

После этого шесть раз писались письма в КРО и Мавроди – но ни разу ответа никакого не поступило. Затем Мама звонила и разговаривала с Управляющим Саргисом и потом с Феликсом (руководитель КРО), они переводили стрелки друг на друга, позднее Саргис перезвонил кому-то и объявил, что надо написать еще раз Мавроди, и он уже, возможно, даст им указание зачислить ее обратно.

С.П. Мавроди было отправлено следующее письмо:

«Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Произошло досадное недоразумение. Мой сын Попов Дмитрий не захотел еще летом продолжать участвовать в МММ2011 и сложил свои полномочия в качестве тысячника.
Я вступила еще в феврале в Ваше сообщество по его инициативе, но это не означает, что я следую во всем его решениям и не собиралась прерывать свое членство. Недавно я оказалась лишенной доступа в свой личный кабинет. Как мне объяснили, это связано с уходом моего сына. Пожалуйста, разберитесь в моем деле.
Прошу принять во внимание мое желание остаться в Ваших рядах и мою просьбу восстановить меня.

С уважением, Попова Валентина Ивановна».


Через несколько дней пришел ответ с адреса: [email protected]

«Доброго Здравия, Валентина Ивановна!

Сообщаю причину вашего удаления из Системы.
В момент ухода из МММ Ваш сын Дмитрий предоставил список реальных участников его структуры, указав, что все его родственники числятся условно. Т.е. это были его подставные личности для получения дополнительных процентов. Уходя, он заявил, что свои деньги он получил и претензий больше не имеет.
Также удаление родственников было согласовано с Сергеем Пантелеевичем (нашей последней инстанцией).
Таким образом, Вы расцениваетесь как мнимая учетная запись самого Дмитрия.
Возможность восстановления Вашей учетной записи и истории операций исключена, согласно указания Сергея Пантелеевича.
Вы можете зарегистрироваться на общих основаниях, обратившись к любому из десятников в списке "Консультации для новичков" и начать участвовать заново.

Удачи и Добра»


А вот последнее письмо, после которого уже всякое общение с руководством МММ2011 прекратилось:

«Здравствуйте, Александр!

Если я правильно понимаю, предоставленный "список реальных участников его структуры" – это сказки Пахомова Романа, который так и не смог продемонстрировать соответствующее письмо, где Дмитрий что-либо подобное «предоставил»? Странно, что руководители Романа не считают нужным у него запрашивать документы, на которые он ссылается.

Напрашивается также вопрос: почему Роман собственноручно меня перевел в свою десятку в июле, если я являюсь якобы "мнимой учетной записью"? Почему все это время у меня был действующий рабочий кабинет с моими данными, контактами и т.п.?

Дмитрий финансовых претензий к МММ2011 в момент ухода не имел, т.к. я была зачислена Романом в его десятку, и мне продолжали начисляться проценты на мой депозит.
Если же Вы утверждаете (непонятно на каком основании), что мой счет на самом деле является счетом Дмитрия, то почему бы тогда Дмитрию не получить свои деньги обратно?

Хочу отметить, что сняв досрочно вклады из банка в феврале 2011 года (чтобы зачислить деньги в МММ2011) - мы тем самым не получили по ним процентов в общей сложности на сумму равную почти 100 тыс. рублей, что явилось нашим прямым итоговым убытком и результатом участия в МММ2011 (я уже не говорю о том, что предполагалось в МММ2011 получить какую-то прибыль).

С уважением, Валентина Ивановна»

Источник: МММ не для всех


И опять настолько детская отмазка у начальников ммм, что только смех вызывает.


И так как даже после сотни предупреждений и десятков банов активисты все равно пишут призывы в теме, агитацию, то все - теперь за каждый такой пост сразу будет месячный бан, потому что любому терпению приходит конец.

Администрация пыталась ввести послабления, но с такими пользователями это бесполезно (есть несколько нормальных активистов, которые пытаются вести адекватный диалог, но их усилия неадекватное большинство сводит на нет).



А почему вы считаете, что если человек в плюсе, то кидка нет? А недополученный доход как же? И куда и кому ушел этот отнятый недополученный доход?
И из вашей переписки ясно только одно - что пользователя из системы выкинули и отняли часть заработанного просто так, без причин. И может спросите у Мавроди, если пользователь такой плохой, то почему ему не дают на официальном форуме писать - ведь если все очевидно, то это только на руку ммм или все же свой тупой кидок система не сможет объяснить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу