• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 671

Марсельеза

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vittt, давайте ссылки или скрины, пока что пустые звуки издаете
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Помогите мне разобраться. Я пенсионерка, может, что-то не так понимаю.
Я написала заявку на выплату на 250000 руб. своему тысячнику (он же мой десятник). В заявке он ОБЯЗАТЕЛЬНО велел указать курс Мавро и соответственно сумму в рублях, которую я хочу получить в день выплаты. Прошло 3 недели. Курс несколько раз вырос. Один раз тысячник мне позволил переписать заявку уже по новому курсу (пошёл, как он сказал) мне навстречу. И если я сейчас (спустя три недели - 6 смен курсов) опять буду переписывать заявку, то мне нужно будет опять ждать 3 недели (как сказал тысячник). Мне кажется, что это не совсем верно. Ведь я продаю валюту в банке по курсу на день продажи, например, а не по старому курсу. Почему же здесь такие правила?
Если подписываются пенсионеркой - сразу ясно - нае***лово
 
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из скайп чата:

Открытое письмо к Сергею Пантелеевичу Мавроди !

Поскольку мы не можем, обратится к вышестоящему начальству, поскольку там наверху рука руку моет, и прикрывают свое воровство, действует агрессивно, мы обращаемся непосредственно к вам Сергей Пантелеевич.

Вопиющие факты в МММ-2011, которые творят руководители высшего звена в МММ-2011 пользуясь своей безнаказанностью


Просим Вас разобраться и принять меры !

У десятитысячника Анны Быковой произошел конфликт со стотысячником Борисом Вербицким. Впервые в истории ммм 2011 произошло самое крупное воровство людей в 3500 человек все люди в шоке и возмущены.

За ночь, в тихую используя кнопку переместить участников Борис Вербицкий украл всю структуру у десятитысячника Анны Быковой. Причина конфликта – постоянное обнуления ячейки и структуры с которой он уже 9 мес только он вытаскивал деньги, а когда наступили наши депозиты на выплаты в структуре и не было столько денег Анна Быкова обратились к нему и получила шокирующий ответ, что надо работать лучше и что я с других структур денег брать не буду.
И все выплаты могли бы встать .

Люди в шоке в структуре в 3500 чел началась паника. После этого десятитысячник Анна Быкова по просьбам людей выразила претензию и напомнила ему о правилах , если денег не хватает в структуре, то выше стоящий руководить обязан обеспечить структуру выплатами. После чего Вербицкий Борис заявил ей, ах ты так заговорила, ты будешь мне указывать, что я обязан делать ?

После того, как он украл структуру и люди стали спрашивать на конференции на каком основании вы украли у Анны структуру, он сконфузился и ушел от ответа на 3 дня , а потом прислал Анне отдельно следующие обвинения . Поняв, что людям все таки надо указать причину и вот, что он придумал;


Вот обвинительное Письмо, которое прислал Анне Борис Вербицкий как «причину» отставки деститысячника до статуса десятника .


К сожалению, у нас нет возможности более поддерживать вас на статусе руководителя.
В следствие того, что вы не справлялись, последовательно не высылали файлы собственной отчетности, даже по конкретному и прямому запросу от меня и от вышестоящего руководства,
=================================================
Это полная лож, на почте остались все отправленные отчеты у Анны и все отправлялись вовремя каждую неделю, что является доказательством его лжи и фальсификации причины отставки
===================================================
Последовательно не высылали ежедневные отчеты,
Последовательно не были способны выполнять простые указания, задерживали передачи указаний на выплаты, умалчивали нужные сведения и не доводили их до нижестоящих уровней и и от нижестоящих руководителей.
Последовательно предоставляли неверные сведения в недельных отчетах.
Последовательно отказывали в поддержке слабым ячейкам в вашей структуре.
=========================================
Мнение адвоката и участника проекта - это Полная придуманная им лож, предлог и месть , чтобы наказать и сфальсифицировать обвинения не соответствующие действительности с женщиной, которая сказала, что ей придется обращаться в кро , если он не будет выплачивать ее людям, после того, как он полностью высосал с нее структуры все деньги .

Все это фальсификация, чтобы сместить унизить прилюдно неугодного десятитысячника пригрозившему ему кро за нарушение правил проекта и требование сделать положенные им выплаты .

Еще один вопиющий факт - запрета Анне выплатить ей свои же реферальные со структуры . Она имеет на это полное право и не обязана получать специальные разрешения свыше , она сама руководитель , но как порядочный участник проекта спросила может ли она это сделать у вышестоящего начальства. На что она получила ответ, если без моего разрешения выплатите себе ваша структура будет расформирована.

А как вам например, его указы некоторым десятникам прямо в его чате отдаются указы выплачивать 10% по недельным депозитам участникам из собственного кармана , вот его ответ : НЕ согласен? Давайте мне отчетности и все скрины за пол года, будем проверять вас в формате кро

Тоже самое он сказал Анне подготовь мне за пол года отчет в формате КРО и все скрины, Понятно , что ей понадобиться понадобится не менее 3 недель, чтобы перелопатить километр экселя за полгода. И на следующий день ночью использую кнопку переместить участников украл у ней всю структуру в 3500 человек в том числе и структуру ее сына Быкова Павла в ранге тысячник за всю историю ммм это пожалуй самая крупная воровство людей !

Всех этих людей он переместил под свою партнершу с которым работает в паре таким образом все дивиденды и бонусы руководителя в 3500 человек будет получать теперь партнерша Бориса со структуры, которую Анна строила 9 месяцев, не спала ночами , болела за проект душой и сердцем! Все люди в шоке и возмущены таким беспределом!


Прошу всех кто в состоянии помочь восстановить справедливость на эту ситуацию, принять участие и вернуть ей одну из лучших структур , которая 9 месяцев исправно отправляла наверх деньги и соблюдала все правила!


Просим Всех распространить это письмо по чатам , по блогам , потому что пока ни КРО не Сергей Пантелеевич Мавроди не отвечают по понятным причинам


Осталась одна надежда , что Сергей Пантелеевич или Колбасов увидит это открытое где нибудь в блогах или на сайтах и примут меры по возвращению Анне Быковой ее структуры в 3500 человек.

3500 человек готовы написать требования к руководству проекта о снятии Зарвавшегося вора Бориса Вербицкого за отказ от организации переводов и нарушения многочисленных правил проекта

Участники структуры инициативной группы (десятники сотники и тысячники) десятитысячника Анны Быковой представляющие интересы 3500 человек

Не понимаю, какие "правила" с какими адвокатами Вы ищете???
Пантелемоныч же ясно объяснил - правил НЕТ, и кинуты Вы можете быть в любой момент без объяснения причин!

Сложно понять людей, которые по заветам СПМ нае, и у него же правду от нае ищут.:d-thumbup:
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что через 1,5 часа должны отменить бонусы якобы
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да бред это все

конечно-такого простотаки напростаки быть не может,потому что не может быть никогда,по определению
разве возможны такие вещи в "организме" в котором все братья и сёстры по светлой вере своей в могучую созидательную мощь откровения господня-Великую лохотумбочку
строители общества всеобщей халявы начинают потихоньку думать о будущем
писал же я несколько часов назад,что грызня в стане соратников уже началась
пока только за бабки плюсовых структур
дальше будет ещё интересней-не все ещё пока поняли,что отвечать за свои дела придётся и не только перед государственными структурами
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно-такого простотаки напростаки быть не может,потому что не может быть никогда,по определению
разве возможны такие вещи в "организме" в котором все братья и сёстры по светлой вере своей в могучую созидательную мощь откровения господня-Великую лохотумбочку
строители общества всеобщей халявы начинают потихоньку думать о будущем
писал же я несколько часов назад,что грызня в стане соратников уже началась
пока только за бабки плюсовых структур
дальше будет ещё интересней-не все ещё пока поняли,что отвечать за свои дела придётся и не только перед государственными структурами
если бы это реально произошло. Была бы тонна скринов и контакты действующих лиц. Вот и все.
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня интересует вопрос - какова конечная цель всей этой затеи с МММ-2011 для Мавроди? Собрать денег для себя? Судя по всему, деньги как самоцель его действительно не интересуют. И знает же, что в конечном итоге его посадят. Все официально заявленные цели: "финансовый апокалипсис", "касса взаимопомощи", "помочь малоимущим" - полный бред. Как то в интервью он говорил, что не может ничего дать своей дочери, кроме открытки на день рождения. Вероятно, решил исправить ситуацию и обеспечить дочку на всю жизнь.
 

Moisha2012

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какая бурная дисскусь развернулась...
А "приветственные" 20 долларей ещё дают? Чаво-то халявы захотелось.... Хоть чуть-чуть...:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что через 1,5 часа должны отменить бонусы якобы

Вы то сами в это верите? В отмену бонусов?)))

Максимум дня 2-3 проживут, а потом введут что нибудь новенькое.

Сейчас пирамиду подпитывают те кто на месячном бабки прогоняет, уберут бонусы, уйдут и те.

Останутся лишь лохи кто 100 баксов кинет на год, и.т.п.
 

Moisha2012

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня интересует вопрос - какова конечная цель всей этой затеи с МММ-2011 для Мавроди? Собрать денег для себя? Судя по всему, деньги как самоцель его действительно не интересуют. И знает же, что в конечном итоге его посадят. Все официально заявленные цели: "финансовый апокалипсис", "касса взаимопомощи", "помочь малоимущим" - полный бред. Как то в интервью он говорил, что не может ничего дать своей дочери, кроме открытки на день рождения. Вероятно, решил исправить ситуацию и обеспечить дочку на всю жизнь.
Брешет, гад, про открытку.....
А цель понятна - вернуть камазы "награбленного"...
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бы это реально произошло. Была бы тонна скринов и контакты действующих лиц. Вот и все.



а вы не поняли из текста о том,что эти терпилы всё ещё продолжают верить в доброго царя?
и пока пытаются решить вопрос полюбовно
требуют то ведь всего лишь возвращения к прежнему руководителю
а по сути там грызня двух подельников из за кидка на бабки
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

самое крупное воровство людей в 3500
Если это все правда, то тому, у кого "украли" 3500 человек - лезгинку плясать от радости надо, а тот, кто под себя забрал такую ораву народа без денег, но крайне желающую их в обозримом будущем получить - декомпенсированный даун. Ведь их денег-то уже нет, а требовать выплаты они теперь будут с него.
А если все эти 3500 недовольны ситуацией - подскажу решение: всем единовременно затребовать назад свое бабло. Ну, в надежде получить его, и с этим баблом (если что-то вообще получат) вступить обратно к прежнему руководителю. И все. Кирдык тому "вору".
 
Последнее редактирование:

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если это все правда, то тому, у кого "украли" 3500 человек - лезгинку плясать от радости надо, а тот, кто под себя забрал такую ораву народа без денег, но крайне желающую их в обозримом будущем получить - декомпенсированный даун. Ведь их денег-то уже нет, а требовать выплаты они теперь будут с него.
А если все эти 3500 недовольны ситуацией - подскажу решение: всем единовременно затребовать назад свое бабло. Ну, в надежде получить его, и с этим баблом (если что-то вообще получат) вступить обратно к прежнему руководителю. И все. Кирдык тому "вору".
вы так умны :)
 

Vittt

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внмание друзья!!!

Письмо дошло наконец до Мавроди и руководства кро , на меня вышли все рукодители кро включая Феликса , Борис 4 персоны с высокими постами и мы устроили конференцю и пришли к мировой , долго говорили и пришли к выводу, что распрстранять дальше негативную информацию о делах в структуре и проекте это наносить вред всему проекту и решение о смещении Анны согласовано с Мавроди

Действитено я призываю всех прекратить разность негатив до проверки Анны . Письмо дошло. Мы все пришли к выводу, что если после проверки Анны будет все нормально , в чате будут вывешаны результаты проверки и будет принято окончательно решение . У вас пока есть время расслабится занятся делом и построением структур для вашего же благо.
Как наказывать будут, я не знаю. Уж слишком большое звание у него
В любом случае, сказали "Решение Кро" раскидают так же по чатам.

добавлено через 2 минуты
Vittt, давайте ссылки или скрины, пока что пустые звуки издаете

скрины делать не собираюсь :) вы че - думаете, я сижу тут тонны всего этого сочиняю? :) если сомневаетесь, можете в скайпе списаться с участниками, там же все имена есть
 
Последнее редактирование:

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скрины делать не собираюсь вы че - думаете, я сижу тут тонны всего этого сочиняю? если сомневаетесь, можете в скайпе списаться с участниками, там же все имена есть
дайте их скайпы уже!
 
Сверху Снизу