• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 905

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дайте ссылку на те каменты, плиз.

добавлено через 6 минут


Не правы.
В "правилах системы" написано:
Правило 1. Правил нет.
Правило 2. Вы можете всё потерять, нипочему, просто так, вы согласны на такой
исход.
Правило 3. Вступая в систему, делая вклад, вы соглашаетесь с данными правилами.


Так что, хоть всем платят, хоть не всем, хоть никому вообще - каждый
исход законен и происходит строго с согласия участника.
Нет и не может быть никакого повода для недовольства.
Где нет правил - там всё правильно.
Где нет закона - там всё законно.

прям бойцовский клуб какой то
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто прохожий персона попиарить кое-что захотела за счёт ребенка.
А дети - дети и у нас есть, главное, чтобы было бы помочь желание.
Вот - podari-zhizn.ru/main
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто прохожий персона попиарить кое-что захотела за счёт ребенка.
А дети - дети и у нас есть, главное, чтобы было бы помочь желание.
Вот - podari-zhizn.ru/main

про персону мне и так всё понятно-врёт как сивый мерин и прикрывается заботой о ребёнке
потому и спрашивал у него,не хочет ли этот немец помочь сейчас этой девочке своими 15000 евро-кстати как раз недостающая сумма на данный момент-тем более что бабки скорее всего ему только дали подержать
ведь 5 месяцев назад помог же он якобы уже без всякой надежды на прибыль 10000$ долларов кому то на Украине(кстати почему долларами,а не евро,специально менял что ли,и тоже налом отсылал?)
так что непонятно почему сей добрый немец сразу не передал эти деньги на благое дело-они ведь вроде бы были не нужны ему ещё 5 месяцев назад
тем более что до июня он якобы несколько раз будет выводить ещё по 2-3-4 тысячи,ну а в июне то опять глобально,да так,что нас опять ожидает супер видео
кстати если он так уверен в выплатах в июне,то почему не советует матери девочки вложить деньги в МММ под его личные гарантии?
а в видео этом только болтовня насчёт финансовой независимости,Лёхе майтрейде и т.д. и т.п.-в общем видео для дебилов
я как человек работавший в психиатрии после первого же просмотра сразу всё понял и об этом кадре и о дедуле Клаусе


а вот насчёт того,что у нас у всех у самих дети-да именно так и есть
только значит ли это,что мы не должны помогать чужим больным детям?
тем более если почитать,то все мы здесь не бедные состоявшиеся,самодостаточные люди
уж не обеднеем наверное,если поможем этой девочке?
ну хотя бы по сколько кому не жалко
или Вам лично важно то, от кого Вы о ней узнали?
лично мне нет и желание помочь у меня есть
и помогаю я как раз адрессно и никогда не перечисляю денег ни в церковь,ни в благотворительный фонд
просто потому,что там в руководстве такие же кренделя как и не в МММ
и большая часть денег не доходит до нуждающихся
так как всё растаскивают по своим
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

про персону мне и так всё понятно-врёт как сивый мерин и прикрывается заботой о ребёнке

Интересно,а что эта персона не кликнет клич среди своих? Их же 30 млн. скинульсись по рублю,вот и лям бакинских и нетолько этой девочке помочь можно.Или пирамидасты настолько жадны,что зажмут по рублю?
А пиарится на несчастнх детях это последнее дело.Хотя на этом делают себе дешёвый авторитет нетолько птрамидасты,но к сожалению и власть имущие.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересен такой момент: в рекламе 20%-75%, на самом деле 40%, по сути мелочь, но докопаться при желании можно и до ежа... при этом Мавр молчит по этому поводу. Её демонтировать будут? кто нить знает по этому вопросу разъяснения?
 
T

topolna

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересен такой момент: в рекламе 20%-75%, на самом деле 40%, по сути мелочь, но докопаться при желании можно и до ежа... при этом Мавр молчит по этому поводу. Её демонтировать будут? кто нить знает по этому вопросу разъяснения?
40 по большому счету и есть от 20 до 75:)
youtube.com/watch?v=6wYP3hrHlv8&feature=player_embedded - интересный сюжет, с 2.50 рассказывается про эксперимент по замене денег талонами (рен-тв)
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

40 по большому счету и есть от 20 до 75:)
youtube.com/watch?v=6wYP3hrHlv8&feature=player_embedded - интересный сюжет, с 2.50 рассказывается про эксперимент по замене денег талонами (рен-тв)

блин, как я не додумался??? :appl:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно,а что эта персона не кликнет клич среди своих? Их же 30 млн. скинульсись по рублю,вот и лям бакинских и нетолько этой девочке помочь можно.Или пирамидасты настолько жадны,что зажмут по рублю?
А пиарится на несчастнх детях это последнее дело.Хотя на этом делают себе дешёвый авторитет нетолько птрамидасты,но к сожалению и власть имущие.

от них дождёшься,как же
у них главное себе любимому Хаммер или бомбу купить
ну или немцу какому и так не бедному ради пиара помочь

29.04.2012 14:03 Люция
Ребята-я конечно рада за Ваши приобретения и так далее...Но все больше удивляет,что именно руководители радуют себя вот такими игрушками.А в реальности не могут произвести выплаты вот уже 11 день участнице.Но потерпели бы месяцок без авто-зато участник,если бы получил свой 3 миллионный выигрышь,не сорвалась бы сделка по недвижимости-то привел бы еще больше людей и продолжал бы вклады...И ролик бы выложили бы от имени простого участника о том,как все сбывается у простых людей.А так-на сайте одно,а в реальности другое.Причем в основоном хваставство вышестоящих...Пишу который день-а меня модераторы все игнорят и игнорят..
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята-я конечно рада за Ваши приобретения и так далее...Но все больше удивляет,что именно руководители радуют себя вот такими игрушками.А в реальности не могут произвести выплаты вот уже 11 день участнице.Но потерпели бы месяцок без авто-зато участник,если бы получил свой 3 миллионный выигрышь,не сорвалась бы сделка по недвижимости-то привел бы еще больше людей и продолжал бы вклады...И ролик бы выложили бы от имени простого участника о том,как все сбывается у простых людей.А так-на сайте одно,а в реальности другое.Причем в основоном хваставство вышестоящих...Пишу который день-а меня модераторы все игнорят и игнорят..
а как вы хотели? сливки снимают тысячники сотники и прочая погань.
Бедные так не делают
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отказ от реферальных. Иностранный отдел (Америка)
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Решил отказатся от всех своих реферальных которые у меня набежали за весь период работы. Накопилось 45 000$, а управленческие я и так не начислял. Я считаю что система платит и так достаточно и я на свои вклады проживу. Даже 40% более чем достаточно. Огромное спасибо за систему.

29.04.2012 11:16 ist2012
Нам надо схлопнуть США, это главный ВРАГ. И мы его должны изнутри завоевать!

29.04.2012 10:47 zagranicza
На всякий случай что бы вы знали. В США деятельность МММ незаконна.
Срока от 10 лет и выше.
Только вот никто из руководства системы почемуто людей которые там работают
не информирует. Там это считается организованнои преступностью.
И МММ туда никто никогда не пустит
Это так что бы вы в курсе были...
Модераторы то все равно не пропустят

добавлено через 1 минуту
а как вы хотели? сливки снимают тысячники сотники и прочая погань.
Бедные так не делают

так кто бы в этом сомневался
только не погань,а МММразота
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отказ от реферальных. Иностранный отдел (Америка)
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Решил отказатся от всех своих реферальных которые у меня
Так реферальные и так отменены с предыдущих вкладов а с новых 10 пр сделали! Вранье на вранье!! не нае....не проживе......:biggrin2:
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

главный враг сидит в Кремле, неужели это еще не ясно?

Спасибо,давно так несмеялся:lol::crackup:
Вы главное почаще и на всех интернет-ресурсах об этом говорите,а лучше напрямую самому врагу напишите.Ссылочку дать или сами найдёте? Или слабо?
Глядишь и массовые посадки вашего брата начнутся,вот они вас отблагодарят,так отблагодарят.
 
Последнее редактирование:

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_4965.html

ох, бедная Люция, как же её затролили :D
 
P

palijenie

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все кто думают, что на сайте Мавроди нет провокаторов - дураки пробитые. Прорвавшийся один коммент среди тысяч благодарностей - вообще ни очем. Причина провокаций проста - из-за МММ под гнев власти подпадают все мелкие хайп-проекты, вот они и трясуться чтобы в них молния не шандарахнула:i-yes:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

спокойствие,только спокойствие-дело то житейское
потерпите ещё немного,курьер с мешком денег уже в пути,так что на чупа чупсы всем хватит
наверное тоже из Португалии 8000 евро везёт,как и тому немецкому бюргеру из вчерашнего видео на ютубе
а ещё "лучше бы привлекли новых участников" тогда вообще сразу всем всё было бы.
харе на диванах то уже валяться,да в потолок плевать. МММамоне дэнги нужны. срочно.

29.04.2012 15:34 Трофим Сиргенев
Люди!
Этот ролик мотивирует новых участников на вступление. Всё.
Будут новые участники - будут деньги для выплат вам.
А не будет новых - не будет и денег.
Вы ждёте своё, вы возмущены задержкой,
но в то же время вы подрываете систему,
работая против неё выплёскиванием своего недовольства.
Ей-богу, лучше бы привлекли новых участников.
Вы подобны человеку, который ждёт денег из банка,
потом он увидел, что в город едет курьер того банка,
который везёт в мешке те самые деньги для него в том
числе, а потом он берёт снайперку и убивает того курьера
и начинает орать - Вот банк сволочи, они
до сих пор не отдали мне моих денег !
Хватит стрелять в курьеров !
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

извините, в этой вот ветке:
sergey-mavrodi.com/news/view_4965.html
кто конкретно провокатор ?
"Люция" может ?
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А зачем допускать такой негатив, который может
отпугнуть новых вкладчиков ?

А вот девка-молодец !
29.04.2012 15:57 Анастасия Тихонова
Позитивные друзья, МММ-щики! Поздравьте меня с днём рождения!
Люблю, ценю сильных духом,с чистой душой,добрыми намерениями!
Мне сегодня исполнилось 24! В системе - почти 2 месяца, хочу пожелать здравия Сергею Пантелеевичу,Системе и вам, дорогие долгие годы!!!
 
Сверху Снизу