• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2110

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Предыстория: (ммм2011)
в конце марта вкидывал 110т.р., через месяц (конец апреля) десятник сообщает мне что с учетом рефских можешь получить 220т.р., но все сразу не выплачивает, мотивируя это тем,что мол такой суммы у нее щас нет и она готова выплатить лишь половину суммы (110т.р.), а остальную половину через недельку.. Я соглашаюсь!!
Переводит первую часть на след.день (конец апреля), вроде бы все ровно.. Через 2 недели (начало мая) переводит остальную половину.. Я в очередной раз рад!!:d-thumbup:

Далее был ск*м и все такое (это как я понял с июня)!!
Теперь пару дней назад(уже август) звонит тут с претензиями и говорит мол вторую половину(110т.р.) я перевела по ошибке, верни ее мне.. Я ей говорю мол все же ровно = депо110т.р. + процент110т.р.. Она мне заявляет что с 1 мая выплаты по процентам отменены, и соответственно 110т.р.верни.. Далее после продолжительной ругани и словесной перепалки разговор заканчивается..:eek:

Вопрос: кто прав, а кто виноват?? и какие дальше мне предпринимать действия?? Заранее спасибо:dirol:
 

dhjonson

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю так: оплата была совершено ДО объявления аннулирования процентов.
Посему это - свершившийся факт.
Что я бы сделал: Написал бы письмо на мейл СПМ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ мейл КРО и в копию данного человека, который требует возврата.
Это в случае продолжения давления. И если вы хотите дальше участвовать в Системе. Иначе нет смысла действовать.

добавлено через 2 минуты
Не обязательно вкладывать деньги. Важно развивать систему.
И на этом Вы можете получить деньги.

Я тоже сперва не хотел и слушать про МММ. Затем изучил и принял решение.
Могу помочь и Вам.

https : //sites.google.com/site/solomoniclife
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыстория: (ммм2011)
в конце марта вкидывал 110т.р., через месяц (конец апреля) десятник сообщает мне что с учетом рефских можешь получить 220т.р., но все сразу не выплачивает, мотивируя это тем,что мол такой суммы у нее щас нет и она готова выплатить лишь половину суммы (110т.р.), а остальную половину через недельку.. Я соглашаюсь!!
Переводит первую часть на след.день (конец апреля), вроде бы все ровно.. Через 2 недели (начало мая) переводит остальную половину.. Я в очередной раз рад!!:d-thumbup:

Далее был ск*м и все такое (это как я понял с июня)!!
Теперь пару дней назад(уже август) звонит тут с претензиями и говорит мол вторую половину(110т.р.) я перевела по ошибке, верни ее мне.. Я ей говорю мол все же ровно = депо110т.р. + процент110т.р.. Она мне заявляет что с 1 мая выплаты по процентам отменены, и соответственно 110т.р.верни.. Далее после продолжительной ругани и словесной перепалки разговор заканчивается..:eek:

Вопрос: кто прав, а кто виноват?? и какие дальше мне предпринимать действия?? Заранее спасибо:dirol:

Немедленно вернуть выйграшь взад! И депо тоже!! И больше их руками не трогать!!! Это вот из-за таких пиявок и колорадских жуков разрушилась Система!!!!! А идея-то была хорошая! :crackup:

Важно развивать Систему! Влошил свое депо -- и забудь про него!! И про прОцентны тоже!!! При Апопокалипсисе да воздастся тебе, пиявка! А пока ноги в руки и марш-марш по квартирам окучивать новых муидов!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Далее был ск*м и все такое (это как я понял с июня)!!
Теперь пару дней назад(уже август) звонит тут с претензиями и говорит мол вторую половину(110т.р.) я перевела по ошибке, верни ее мне.. Я ей говорю мол все же ровно = депо110т.р. + процент110т.р.. Она мне заявляет что с 1 мая выплаты по процентам отменены, и соответственно 110т.р.верни.. Далее после продолжительной ругани и словесной перепалки разговор заканчивается..:eek:

Вопрос: кто прав, а кто виноват?? и какие дальше мне предпринимать действия?? Заранее спасибо:dirol:
что за бредовые вопросы вы тут задаёте:biggrin2:
пошлите её нах... правил же нет!!!
 

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
bond777, да я не собираюсь ничего возвращать, я наверно вопрос в итоге неправильно задал!! Была ли официально отмена выплат процентов господином М.задним числом с 1 мая или нет?? Мне интересно кто прав все таки))
 

dhjonson

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Была коррекция процентных ставок. Задним числом. Некрасиво. Плохо. Гадко. Но иного выхода не было.
Оставили только схему тело вклада + 10% - полученные с него выплаты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
virt 24RuS, здесь ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C-2011
есть хронология, см История в разделе Сворачивание деятельности.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

wow doggystyle

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для мавроидов. Информация, так сказать, из первых рук.

В марте месяце, хороший знакомый предлогал "устроиться на работу" десятником (предлагали даже оклад около 20к в месяц), сразу предупредили что работа временная и рассчитывать на большие деньги можно только с крупными вкладами, ну или довольствоваться только рефами и окладом. Суть: отмывать месячными вкладами по 600-900 килорублей нехилые проценты +рефбонусы, под "покровительством", крупного управляющего. Вкладчики были его друзья и родственники. О полярном лисе было бы предупреждено заранее и деньги "правильных" вкладчиков вывели бы без потерь, в крайнем случае, деп. Кароче весь смысл был в крупных суммах, без страха и риска, на короткий срок. При чем ни о каком поиске клиентов речь не велась вообще, зачем лишний риск и мазы потом, если хватает "своих предприимчивых" вкладчиков, по сути, обворовывавших "наивных сельских" и пенсионеров.
Я отказался. До этого с хайпами имел дело только с дивиденд центром, и то без всяких реферальских, просто как вкладчик. Ну не могу я обворовывать людей, причем так открыто как это происходит в МММ (нет автовыплат, пирамида ничем не замаскирована, какое КРО - по сути организация для вывода денег в овшоры). Отказался ну и фиг с ним. Хотя был на сто процентов уверен, что получил очень неплохие деньги, так сказать, в золотой квартал МММ, и как выяснилось в "закат" этого недохайпа.

На этой неделе встретил, того знакомого на новой тойоте.
По приколу поинтересовался, как идут его "грязные дела". Че не поздно еще влошиться? Его красноречивое "Да, Вован, уже давно поздно" и ключи от новой машины дали мне понять многое. И это поздно, учитывая, что вклады у них были максимум на месяц, с минимальными процентами лохонуться.

То, что сейчас происходит в интернете и в офисах - жалкие потуги вшивых десятников привлечь совсем уже имбицильных лохов. О выплате каких либо процентов можете забыть, дети лесопилки. Максимум могут вернуть часть вклада, если попадется десятник, который печется о наличии отметки о судимости у себя в паспорте и прости господе о отсутствии в своем анусе посторонних предметов.

И да, совсем забыл, это проплаченый пост я получил за него 100$ от "врагов и предателей пирМММиды" :)
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и хорошо, работать лучше будет. Этих бездельников бить нужно, сковородкой по голове.
Согласен.

Все таки не выдержал, уподобился своим дружкам, влошился на 60кать :mad:. буду смотреть че там и как. ВВП есть или нема.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для мавроидов. Информация, так сказать, из первых рук.

В марте месяце, хороший знакомый предлогал "устроиться на работу" десятником (предлагали даже оклад около 20к в месяц), сразу предупредили что работа временная и рассчитывать на большие деньги можно только с крупными вкладами, ну или довольствоваться только рефами и окладом. Суть: отмывать месячными вкладами по 600-900 килорублей нехилые проценты +рефбонусы, под "покровительством", крупного управляющего. Вкладчики были его друзья и родственники. О полярном лисе было бы предупреждено заранее и деньги "правильных" вкладчиков вывели бы без потерь, в крайнем случае, деп. Кароче весь смысл был в крупных суммах, без страха и риска, на короткий срок. При чем ни о каком поиске клиентов речь не велась вообще, зачем лишний риск и мазы потом, если хватает "своих предприимчивых" вкладчиков, по сути, обворовывавших "наивных сельских" и пенсионеров.
Я отказался. До этого с хайпами имел дело только с дивиденд центром, и то без всяких реферальских, просто как вкладчик. Ну не могу я обворовывать людей, причем так открыто как это происходит в МММ (нет автовыплат, пирамида ничем не замаскирована, какое КРО - по сути организация для вывода денег в овшоры). Отказался ну и фиг с ним. Хотя был на сто процентов уверен, что получил очень неплохие деньги, так сказать, в золотой квартал МММ, и как выяснилось в "закат" этого недохайпа.

На этой неделе встретил, того знакомого на новой тойоте.
По приколу поинтересовался, как идут его "грязные дела". Че не поздно еще влошиться? Его красноречивое "Да, Вован, уже давно поздно" и ключи от новой машины дали мне понять многое. И это поздно, учитывая, что вклады у них были максимум на месяц, с минимальными процентами лохонуться.

То, что сейчас происходит в интернете и в офисах - жалкие потуги вшивых десятников привлечь совсем уже имбицильных лохов. О выплате каких либо процентов можете забыть, дети лесопилки. Максимум могут вернуть часть вклада, если попадется десятник, который печется о наличии отметки о судимости у себя в паспорте и прости господе о отсутствии в своем анусе посторонних предметов.

И да, совсем забыл, это проплаченый пост я получил за него 100$ от "врагов и предателей пирМММиды" :)

Кому ты трёшь копипастер

добавлено через 1 минуту
Читал я эту байку месяца полтора назад,не здесь ,но читал.
 
Последнее редактирование:

wow doggystyle

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому ты трёшь копипастер

добавлено через 1 минуту
Читал я эту байку месяца полтора назад,не здесь ,но читал.

Таких агрошкольников прошу воздержаться от комментариев. Хоть бы удосужился ввести в Гугл пару строк из моей истории и посмотреть что это "ориджинал контент" спешл фо ММГП 100$ за пост.
Если серьезно, эту ветку мониторю совсем недавно, на влошенцев как-то похуй. Написал как было. Рад хотя бы что у кого-то из буратин баттхерт произошел.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких агрошкольников прошу воздержаться от комментариев. Хоть бы удосужился ввести в Гугл пару строк из моей истории и посмотреть что это "ориджинал контент" спешл фо ММГП 100$ за пост.
Если серьезно, эту ветку мониторю совсем недавно, на влошенцев как-то похуй. Написал как было. Рад хотя бы что у кого-то из буратин баттхерт произошел.

Э мышкоблуд,там пост видать давно удалили,А так всё слово в слово,даже про 100 бакинских.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Была тут по весне инфа в ветке, как блатные "доили" систему крупными вкладами на месяц. Но этот контент безусловно, авторский, лишний раз подтверждающий действовавшую схему :i-yes:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А нас рать! Что тут пишут. Мы продолжаем. Колесо МММ не остановить!
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну ветка полезна ,может поменьше будет больных на голову,которые берут неподъёмные кредиты.
 
Сверху Снизу