• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2149

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мужнисты опять жгут: ( muzhnist.com )

13.08.2012
ПАРТИЯ МММ УКРАИНА. ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ

%TODAY+1% августа, в 21.00 (по Киеву) состоится прямой эфир:
"Партия МММ Украина. Дальнейшие шаги."
Присоединяйтесь, звоните в прямой эфир, высказывайте свое мнение, задавайте вопросы.
Скайп : muzhnist
Прямой эфир переносится на %TODAY+1% августа.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
%TODAY+1% августа, в 21.00 (по Киеву) состоится прямой эфир:
"Партия МММ Украина. Дальнейшие шаги."
Присоединяйтесь, звоните в прямой эфир, высказывайте свое мнение, задавайте вопросы.
Скайп : muzhnist
Прямой эфир переносится на %TODAY+1% августа.

Дедуль, как ты умудрился код изначальной страницы выдрать?.. В браузере уже вроде преобразованный в html выдает?
То, что там, похоже, действительно стоит текущая дата +1 я тоже понял.

Из комментов на сайте партии:

Vit@lпишет...
ОбрабатываетЬся получИная информация! Итоги по дальнейшей работЫ... на офФициальном сайте... Господа партийцы, вы вообще в адеквате? Не позорьтесь!!!
13 августа 2012 г., 12:07

Иван Галюк пишет...
кто выпустил в онлайн такие детские ошибки???
13 августа 2012 г., 14:08

михаил антонов пишет...
сегодня 14.08; вчера был последний день, где информация??
14 августа 2012 г., 0:53


Olena Golovanovaпишет...
Вот информация
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp501?PT001F01=900
Теперь ....только поддерживать мажоритарщиков -лобби МММ.
14 августа 2012 г., 4:11

михаил антонов пишет...
ммда... партия за месяц не делается.
Здесь шапками не закидаеш
14 августа 2012 г., 10:00

михаил антонов пишет...
по чьему времени живем? Комментарий в 21-мск, показывает 10-00
14 августа 2012 г., 10:14

Олег Зайцев пишет...
Партия с марта существует, но понадобилась за неделю до регистрации. Впопыхах большие дела не делают.
15 августа 2012 г., 8:57

добавлено через 23 минуты
Улыбнуло (с офф.форума):

BlackCat 15 авг 2012, 21:01

Сегодня запросил свой рефбонус, пришло поручение самому себе "Снимайте указанную сумму со своего счета системы". А что делать, если я хочу этот рефбонус снова положить на депозит? Мне что, придется гонять эту сумму между своими счетами туда-сюда (в банке посчитают дибилом ), или можно как нибудь обойтись без этого и оформить депозит???
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там в библии сказано? В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Не работая, не может человек существовать. А как его заставляют работать: платя ли деньги или маврокоммисар грозит мавроталоны на еду не выдавать - не суть важно. Все равно, так или иначе, он будет работать, производить блага, товары и услуги, для себя и для других. В маврогулаге или в капиталистических джунглях - без работы никак.
МММ ничем не отличается от эксплуатации, просто циничнее и жестче. Деспот Мавродя просто лишит вас ваших вкладов, в случае неподчинения, это в его власти.


Конечно, они будут существовать, как и проституция, воровство, грабежи, фальшивомонетство и прочие способы получать деньги не работая. Если можно обчистить квартиру, стукнуть по башке в подворотне и собрать портмоне, мобильник, сережки, загнать это перекупщику краденого и жить три месяца в свое удовольствие. Намного быстрее и больше, чем эта ваша МММ. Можно сколько угодно перельманить, взывать к совести, давить моралью,толку от этого небудет. Легкие деньги застилают всё, глушат любые разумные доводы. Так было и так будет всегда.

Ну библия канечно авторитет,но кто тебе сказал что это было там изначально,а небыло дописано позже,для улучшения управления стадом.В случае отказа пахать,можно сразу сослаться на авторитетное издание,и огнём и мечём заставить
признать свою ошибку.
По поводу разумных доводов куда и каму мне втюхивать свои фантики,ну это тоже возможно в следующих изданиях допишут,типо новые грехи.Не вкладывайся вМуму,а вкладывайся в банк,ибо только вложившийся в банк или форекс поподёт в царство божие,а вложившийся в Муму поподет на бабки,хотя врядли ради мумы будут что-то каректировать,достаточно будет издать закон против муму,и завалить мумайцев разюмными доводами:lol:

добавлено через 27 минут
Лично мне наплевать о чем этот форум. Это на данный момент лучшее в интернете место, где пытаются глубоко вникнуть в то, что на самом деле происходит в МММ. С большим удовольствием я бы, наверное, обитал на специальном независимом форуме, который полностью посвящен МММ. Но, к счастью, на свете очень мало людей, которые настолько интересуются МММ, чтобы у них был свой собственный форум. Уже несколько раз провалились попытки создать такой форум: mmmforum и mmmtalks.

Какое глубоко внукнуть,тодже мавросайт но наоборот,там визги здесь визги, том шоколад но иногда проскакивает дермецо,сдесь дерьмецо но иногда проскакивает шоколад,ну зато дерьмецо с офсайта сдесь является первосортным блюдом,обсуждаемое десатками страниц,и что греха таить иногда и сами форумчане ради разнообразия блюда сдесь, подкладывают дерьмо туда,и премеров тому предостаточно.
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Против мумы любую статью из Википедии притянут. :appl:
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Народ, вы бы хоть для начала свой родной (родной, плять!) русский язык выучили.
Правописание хотя бы. Невозможно читать ведь.
Про мавросайт вообще молчу.

С умным видом и грамматическими ошибками рассуждать про финансовый апокалипсис, "Мавроди спасает мир" и "агенты доллара/ФРС/ЦРУ/МИ-7 и вертолет Ми-8 (нужное подчеркнуть) захватили мир и всех держат в рабстве"... это нечто. ) Многое говорит об интеллекте людей, поверьте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотность не нужна человеку.
В смысле - орфография и пунктуация.
Я могу написать "вода", а могу "вада",
и все прекрасно понимают, что речь идёт про H2O.
А раз все понимают, то зачем она ваще,
для чего она, эта грамотность ?
Чтобы одни люди имели повод тыкать другим людям -
вот я грамотный, а ты нет ?
Ум и способности, находчивость и смекалка, выживаемость
и коммуникабельность - да ничего не зависит от
этой вашей "грамотности".
Она только повод для чванства - ой, как неграмотно вы пишите,
противно читать. Ну и вали отсюда, кто тебя заставляет общаться
с неграмотными.
Чо вы там ещё говорите ? При устройстве на работу в солидную
компанию проверяют заявление, если оно с ошибками - вас не возьмут ? ха!
Пройдёт ещё совсем немного лет и в отделах кадров солидных
компаний сядут сегодняшние безграмотные школоло, которым
будет глубоко похер, что и как вы там пишете.
Так что, не нужна она, эта ваша "грамотность".
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Народ, вы бы хоть для начала свой родной (родной, плять!) русский язык выучили.
Правописание хотя бы. Невозможно читать ведь.
Про мавросайт вообще молчу.

С умным видом и грамматическими ошибками рассуждать про финансовый апокалипсис, "Мавроди спасает мир" и "агенты доллара/ФРС/ЦРУ/МИ-7 и вертолет Ми-8 (нужное подчеркнуть) захватили мир и всех держат в рабстве"... это нечто. ) Многое говорит об интеллекте людей, поверьте.

Эт я есщё не сильно стараюсь по оркски.А на счет спасения и мавроди,перечитал сваи постфы,нет там такова.Ну или укжи мне, где я писал О Мавре спасители.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Урановый долгожитель, Разница есть. Грамотность (особенно в интернете) - многое говорит о внутренней самоорганизации человека. Не считающий нужным тратить усилия на собственную грамотность - в жизни обычно самый обыкновенный распи#дяй, в возрасте 14-25. Подтверждено опытом. )

"Мавр-спаситель" - собирательный образ усредненного мнения маврозомби по офф.форуму.

Все отлично поняли, о чем я говорил, можно не троллить попусту.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Урановый долгожитель, Разница есть. Грамотность (особенно в интернете) - многое говорит о внутренней самоорганизации человека. Не считающий нужным тратить усилия на собственную грамотность - в жизни обычно самый обыкновенный распи#дяй, в возрасте 14-25. Подтверждено опытом. )

Обоснуйте.
Я сам уже немолод и тоже наблюдаю за жизнью и людьми.
По моим наблюдениям грамотность или неграмотность ничего не
говорит о личных качествах человека, о его социальном и
финансовом статусе.

Вы - результат советской эпохи, когда старались насильно
образовывать всех. И вот Вам кажется, что грамотными должны
быть все поголовно.
На самом же деле в нормальном обществе грамотность ничего не решает,
решают только личные качества человека.
Грамотность не нужна тотально поголовно всем.
Она нужна только тому, кто сам говорит - да, она мне нужна.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё,обьясняется гараздо проще,сижу со смарта и в родно андроидном браузере,чтоб исправит ошибку в сообщении на именно этом форуме,с моими минниатюрными ручками,надо напягаться,а лень,ну и нет подчёркиваний,а без них ну не как.
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Обоснуйте.
Я сам уже немолод и тоже наблюдаю за жизнью и людьми.
По моим наблюдениям грамотность или неграмотность ничего не
говорит о личных качествах человека, о его социальном и
финансовом статусе.

Вы - результат советской эпохи, когда старались насильно
образовывать всех. И вот Вам кажется, что грамотными должны
быть все поголовно.
На самом же деле в нормальном обществе грамотность ничего не решает,
решают только личные качества человека.
Грамотность не нужна тотально поголовно всем.
Она нужна только тому, кто сам говорит - да, она мне нужна.

Можно согласиться с этим. Но, нас уже не переделать, я стараюсь писать грамотно, но не кичусь этим. Только безграмотное письмо вызывает дискомфорт при чтении. Сначала это вызывало отторжение, сейчас привык, смирился. Но согласитесь. Тщательно выверенная речь, без ,,меканий" и ,,беканий" завораживает. Также и письмо. Вспомним блестящую полемику сестры Прохорова с Михалковым.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Урановый долгожитель,

О социальном и финансовом - не говорит, согласен.

О личных - говорит, и очень многое. Самый простой пример: провожу собеседование с соискателями на вакансию в мое направление. Еще на этапе резюме можно предсказать характер человека: делающий ошибки, не считающий нужным соблюдать лексические обороты - на практике оказывается малограмотным лентяем, без необходимого минимума проф.знаний и практики (хотя и с дипломом, иногда даже с красным). Характеризуется необязательностью, повышенным запросом з/п, превышающим его реальную стоимость как специалиста - в разы и, обычно, даже незадаванием вопросов о проф.обязанностях по вакансии. Это самый простой пример, еще раз подчеркиваю.

"Результат" советской эпохи... Да, могу себя отнести. Мне 32, воспитывался дедом. Лично застал переходный период перестройки, лихие 90-е и все прочие прелести. Сам стоял в 13 лет в очереди, чтобы сдать ваучер в МММ-94. Свято верил в телевизор и людей. Все это писал уже раньше.
И как и все одногодки - прошел все периоды ломки: от ненависти к "краснопиджачникам" и вообще поголовно ко всем, у кого были деньги - до времени становления профессионалом, полноценного обеспечения семьи и стабильности. Воспитание - да, сыграло ключевую роль. Только благодаря ему смог остаться человеком, особенно в 90-е. Плюс научился бороться с говном вокруг и жить полноценно. Говно в своей жизни - да, тоже было, прошел через него.

В нормальном обществе - грамотность решает. Она вырабатывает характер. Учит не идти легким путем.

Тотально всем - нужна, имхо, мое личное мнение. Как и образование. Как знание и владение, как минимум, основами права/законодательства своей страны и основ экономики. Это обязательное условие перехода людей от "барана в стаде" - к личности и осознанной (а не навязываемой) гражданской позиции. Позволяет стать человеком.

Надеюсь, ответил полностью на вопрос.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в нашей жизни (не тогда в советской, а сейчас в нашей)
успех измеряется только одним - деньгами.
Есть бабки - ты успешен, нет - ты лошара.
Вот и вся грамотность, вот и всё образование.
А если вам не нравится тупое, но богатое быдло - то это
ваша проблема, но скоро такие как вы вымрете.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выживет скорей умное,расчетливоеи хитрое и уже далеко не быдло,это так сказать,для ценителей грамотности и русского языка,моё имхо(или ихмо)путаюсь я в этих истинноруских словах.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Успех измеряется деньгами только теми, кто в это верит.

) Не вымрем. Я не уникум и не "музейный экспонат". Нормальных людей хватает. Проблема в том, что "промытых" слишком много.
Подмена ценностей произошла за эти годы.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Учите новейшую историю МММ, она может вам ещё пригодиться. 75% - это сверхдоходные депозиты.
Сверхдоходные появились в ноябре.
Если бы сверхдоходные появились раньше, то и МММ рухнула бы раньше.
Чем выше процент, тем меньше срок жизни пирамиды.

Сверхдоходные 75% :rolleyes:появились сразу. Для льготников. Тему изучи и не позорься, "эксперт" липовый.

добавлено через 2 минуты
)) Абсолютно верно. Там - начинка (вместо пустоты).

"Начинка"- это вовсе не значит, что мозги. Вот такая начинка и у тебя. Без кавычек.:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В марте 2011г стартовали депозиты:

30% - 3 мес обычный
40% - 6 мес обычный
50% - 12 мес обычный

40% - 3 мес льготник (десятник и т.д., пенсионеры, инвалиды)
50% - 6 мес льготник
60% - 12 мес льготник

В конце октября 2011г стартовали депозиты сверхдоходные:
(без права снимать ранее заморозки)

45% - 3 мес обычный
55% - 6 мес обычный
65% - 12 мес обычный

55% - 3 мес льготник (десятник и т.д., пенсионеры, инвалиды)
65% - 6 мес льготник
75% - 12 мес льготник
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Около сотни могу допустить, а про тысячи буду отрицать.
Между прочим, Есаулков считает, что эти самые 60% выигрыши и разрушили МММ-2011. По его версии, эта пирамида рухнула из-за нехватки денег.

Нашел пример. Есаулков "откололся" со своей структурой и начал, вроде бы "выплачивать 30%. Но уже вторую неделю i-mmm (его структура) недоступна. Сваливают все на DDOS. А проще: собрал бабки на свой счет и его сразу "ддосить начали". Это делает любой хайп при закрытии. А МММ12 не ддосят? Еще как. Но сайт и личные кабинеты всегда доступны. Так что не лучший пример раскольника-Есаулкова. Тему изучи. Или мурзилку читай. Нахватался верхушек и строишь здесь из себя знающего.:i-yes:
 
Сверху Снизу