• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2150

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Начинка"- это вовсе не значит, что мозги. Вот такая начинка и у тебя. Без кавычек.

) Есть классная старая восточная притча. По-моему кто-то уже писал ее тут.
Букв много, но рекомендую осилить:

Взгляд на вещи зависит от внутренней природы.

Однажды поэт сел, изображая из себя Будду, и спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?!?
— Ты похож на Будду.
Поэт сказал:
— А ты знаешь, на кого похож ты? Ты похож на кучу дерьма!!!!!

Учителя дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться:

— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел пример. Есаулков "откололся" со своей структурой и начал, вроде бы "выплачивать 30%. Но уже вторую неделю i-mmm (его структура) недоступна. Сваливают все на DDOS. А проще: собрал бабки на свой счет и его сразу "ддосить начали". Это делает любой хайп при закрытии. А МММ12 не ддосят? Еще как. Но сайт и личные кабинеты всегда доступны. Так что не лучший пример раскольника-Есаулкова. Тему изучи. Или мурзилку читай. Нахватался верхушек и строишь здесь из себя знающего.
Работает все у Есаулкова. ЛК работает в миллион раз лучше чем в 12. Я даже скрин выкладывала о том, как все быстро и автоматизировано. Промыл вам всем мозги ваш маврун.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти долги, кстати, опять в МММ несутся. :eek:
Может, именно это подразумевалось под "закольцеванием системы"?

Мне муму выплатила долг по 11, но я рубля в 12-ю не отдам
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
А так все в дурачка режутся

А может вы такие и есть? Или без "может"?

добавлено через 2 минуты
"вежливый лицемер" - блин, почему я до этого не додумался, точно, с ними разгавариваешь, как с лицемерами, а определение не придумал, какое точное определение, я восхищен. Можно, я это в своем труде опубликую, потом

добавлено через 5 минут
Слушайте, а "вежливый лицимер" это же бренд - грамотный, не оскарбляющий и правду покаживающий, Вам не кажется?

добавлено через 10 минут
Что отвечать, забоялись и проверку делать, да ладно я добрый. Я я же не виноват что люблю Россию и рок-н-рол

добавлено через 22 минуты
Название раздела к данной ветке необходимо сделать Мошенники (Вежливые лицимеры)

добавлено через 23 минуты
Голосование?

добавлено через 31 минуту
"правду" покаживающий

добавлено через 34 минуты
Что штаны обделались? Тут пытаются достучатся по IP - Безполезно

добавлено через 45 минут
Ну что получается?

добавлено через 47 минут
Тут администратор звонил, что добиваются меня некоторые, я же говорю бесполезно!!!

добавлено через 48 минут
С Гос структурой шутки плохи

:lol::crackup:

добавлено через 12 минут
Да, без сомнения, Вы не правы! Но, есть моя личная точка зрения, Вас надо садить в психушку и проводить опыты, этого достаточно

Вас давно уже надо туда. Но вы почему-то, еще на форуме.
п.с. У меня даже клава на слове "вы" переключается на латиницу. Не хочет печатать на русском. :wink2:

добавлено через 16 минут
Я лично двоих десятников запихал в психужку

А в ФСБ русский язык изучают? Или он им не нужен? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел пример. Есаулков "откололся" со своей структурой и начал, вроде бы "выплачивать 30%. Но уже вторую неделю i-mmm (его структура) недоступна. Сваливают все на DDOS. А проще: собрал бабки на свой счет и его сразу "ддосить начали". Это делает любой хайп при закрытии. А МММ12 не ддосят? Еще как. Но сайт и личные кабинеты всегда доступны. Так что не лучший пример раскольника-Есаулкова. Тему изучи. Или мурзилку читай. Нахватался верхушек и строишь здесь из себя знающего.:i-yes:

Хватит писать тут папины мысли, своего мнения нет что ли....Да мавро сайт периодически бывает не доступен. Вечные глюки с ЛК, это при лучших программистах. А ай-муму работает кстати. Так что, Есаулков будет отбирать буратин у папы :crackup:

добавлено через 2 минуты
Вам десятник или КРО выплатило?

Сотник выплатил из своего кармана, правда пришлось долго уговаривать
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не секрет сколько времени это заняло (полный возврат)?

Все лето уговаривал. Итог: вложил в марте, в августе с трудом получил номинал. Прибыль 0))) Банк надежнее и доходнее получается:)
 

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все лето уговаривал. Итог: вложил в марте, в августе с трудом получил номинал. Прибыль 0))) Банк надежнее и доходнее получается:)

Так банк само собой надежнее, там и вклады до 700к застрахованы государством ))

Уговаривали через суд или паяльником? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так банк само собой надежнее, там и вклады до 700к застрахованы государством ))

Уговаривали через суд или паяльником? :)

Ну в суды я не очень верю, хотя как говорят юристы, деньги забрать свои можно. Пришлось методом кнута и пряника уговаривать)))

добавлено через 1 минуту
И тем не менее, ты убедился, что в МММ всё всем платится.

Нахрен мне такое платьеце :crackup:
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
О личных - говорит, и очень многое. Самый простой пример: провожу собеседование с соискателями на вакансию в мое направление. Еще на этапе резюме можно предсказать характер человека: делающий ошибки, не считающий нужным соблюдать лексические обороты - на практике оказывается малограмотным лентяем, без необходимого минимума проф.знаний и практики (хотя и с дипломом, иногда даже с красным). Характеризуется необязательностью, повышенным запросом з/п, превышающим его реальную стоимость как специалиста - в разы и, обычно, даже незадаванием вопросов о проф.обязанностях по вакансии. Это самый простой пример, еще раз подчеркиваю.

Все так, а если более общо, то есть прямая зависимость между коверканием слов и умственной деятельностью в целом, это все уже доказано и высрано десять тысяч раз.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет грамотности
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
 

tmb

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты, клоун, ты хоть тему то чуть чуть изучил? Какие счета? Как он с моей карточки на "свои казначейские счета" (если они даже будут у него) выведет мои деньги? А деньги участников хранятся именно на их ЛИЧНЫХ счетах. Не смеши людей.

Тебя попросят сделать перевод для "подтверждения" вклада. Ты переведешь сам лично по указанным реквизитам все свои деньги. Личные счета всего лишь красивые слова. Однако, по первому же требованию ты ОБЯЗАН перечислить указанную тебе сумму на указанные реквизиты. Сперва отдай свое, потом жди помощи от других.
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, по первому же требованию ты ОБЯЗАН перечислить указанную тебе сумму на указанные реквизиты. Сперва отдай свое, потом жди помощи от других.
Такие правила системы. По Вашему нужно запросить помощь себе, а потом переводить другому участнику? :rolleyes:
 

tmb

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие правила системы. По Вашему нужно запросить помощь себе, а потом переводить другому участнику? :rolleyes:

По-нашему, плевать мне на все правила..
Я просто привел пример, как можно вывести "с карточки"/"личного счета" деньги. Казначейские счета, это же тоже счета физиков. :)
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Казначейские счета, это же тоже счета физиков.
Ну, насколько мне известно, в новой МММ не используют казначейских счетов.
Боевое буратино, а зачем ты здесь?
Я не заступаюсь, но поражает факт, когда кончаются логические доводы начинаются личные оскорбления. Недавно прочел фразу, которая очень применима в данной ситуации:
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого то всё получается, а у них нет!
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Богатый человек не может быть настолько тупым, чтобы поверить

Согласен, богатый не тупой. А вот тупее тебя на этом форуме нету. Грамотный нашелся. Расписал как живет богатый. :crackup: Ты-то откуда знаешь? По твоим постам видно, что ты к ним никаким боком и близко не подходишь. Так, пустослов.

Просто не могу пройти мимо таких несправедливых обвинений. Давно слежу за веткой. От Вас, sangakam, почти не слышал ни одной разумной мысли. В то время, как Жадный пирамидон интересно и конструктивно высказывает свою точку зрения. Посмотрите историю своих и его постов здесь....
При том, человек ни на кого не нападает, и вообще ведет себя адекватно, в отличии от Вас.

sangakam, потроллить зашли, да? :) Или реально "боевое буратино"?

Впрочем, следящие за этой веткой наверняка сделали уже выводы кто тут "тупее" :)
 

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, как раз недавно вспоминали про базу МММ 2011, хотел спросить, те 660к участников, про которых вы говорили это только реальные люди или это все регистрации, включая двойные, охотников за $20 и прочие фэйки?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Fallen Это все записи, включая некорректные регистрации ( неправильные адреса, реквизиты, ect). Народ проверял (у кого был доступ соответствующий).
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Fallen Это все записи, включая некорректные регистрации ( неправильные адреса, реквизиты, ect). Народ проверял (у кого был доступ соответствующий).

вот что меня удивляет так это то что люди настолько уверенно говорят о том о чем они только догадываются.
какой то народ проверял.)))
два или три человека попросили бишера подтвердить какие то данные.опять же два или три попросили допуск к базе для посмотреть.
а тут уже безапеляционно заявляется народ проверил.база точная.)))
да сам бишер полностью неуверен ни в чем.бишер вы уверенны что это вся база а не кусок ее?и доказать это можете?качественными скринами(с)?:lol:
 
Сверху Снизу