• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2916

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И что он сделает?
Будет мотаться по стране, по домам своих участников и оформлять им вывод средств? :crackup:

Все что сделает десятник, это скинет вам инструкцию по обходу блокировок, или пошлет в тех-поддержку.

Отчасти это конечно поможет. Но только тем участникам, которые будут стараться вывести свои деньги. Но пирамиде-то нужен прежде всего приток! То есть нужны новые вкладчики, которые туда идут по ссылкам, причем реферским ссылкам! А попробуй сейчас дать ссылку и еще инструкцию к ней, как обойти защиту. Тут и при простой регистрации трудности возникают, а уж с таким геморроем - о притоке можно забыть.

Все, что нужно для регистрации, это почта на гмаил, и ник. Даже почту можно заранее создать для особо неразбирающихся участников. Гемора конечно с такими участниками больше будет, но через пару недель и они освоят нехитрые операции с ЛК.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Какие прогнозы по финансовому апокалипсису?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спокойно, товарищ Marksman. Зря Вы людей дебилами называете.
Может и зря. Говорят, в Америке негров нельзя называть неграми. Типа, не толерантно. Но ведь от того, что я назову его афроамериканцем, он не перестанет быть негром.
Тут кто-то ссылочку сегодня выложил на "международную ассоциацию предпринимателей". Все два часа смотреть - себя не уважать. Ужас полный.
Вот скажите мне, что там сидят именно предприниматели, а не дебилы.
Ну ещё там штук пять лоховодов типа А.Кима.
Но люди когда-нибудь кончатся, да, это факт.
Лохи (заменю этим словом слово "*****") закончатся гораздо раньше.

Поделюсь наблюдением.
Здесь, в этой ветке форума, МММщиков больше чем в любом другом форуме интернета. Скорее всего, их больше, чем во всех форумах интернета вместе взятых.
Мавросайт я, естественно, не рассматриваю.
И это меня радует. Адекватных людей в России гораздо больше.
Я уже говорил, что при моём очень обширном круге знакомых, среди них не то что нет ни одного МММщика, но даже среди их знакомых МММщиков нет.
На нашем городском форуме ежедневно около 400 тысяч юников, а МММщики тихо испарились после июня... Да и было их не больше десятка. Сейчас, наверное, в кассах разврата тихонько сидят.

Кстати, один тоже собирался к концу лета автомобильчик прикупить с размороженных полугодовых.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы по финансовому апокалипсису?
Он неизбежен.
Нагрузка на пирамиду будет возросшей, если приток не усилится. А если усилится, то нагрузка снова снизится. Просто далее пирамида будет работать с возросшей скоростью.
Хорошо. Вот, допустим, у вас приток увеличился. Раньше надо было привлекать 1000 (тысячу), а в следующем месяце уже не меньше 10 000 (десяти тысяч). Сложнее это или нет? Сложнее. Так а не безопаснее ли привлекать эти новые десять тысяч под ставку 10% вместо 100%? Просто на тот случай, если в следующем месяце вместо десяти тысяч удастся привлечь лишь пять тысяч? Просто в качестве подстраховки.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Блаженны верующие.

Хорошо, снимешь видео Короллы, думаешь я сразу побегу вкладывать? :) Или после второй Короллый побегу? Или после двадцатой? :)

Доверие, это хорошо, слепая вера - плохо. :)

врядли это вера, обычное мошенничество, которое он пропогандирует, понятно что машины получат, если получат вообще, единицы, остальные впролете :gay:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, в Америке негров нельзя называть неграми. Типа, не толерантно. Но ведь от того, что я назову его афроамериканцем, он не перестанет быть негром.
На правах оффтопа. Есть версия, что негров нельзя называть неграми, потому что на их языке - это оскорбление. Как у нас кавказцев нельзя называть "чурками". А вот называть негров "черными" (blacks) почему-то более-менее нейтрально. Просто так сложилось исторически, ничего глупого.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и зря. Говорят, в Америке негров нельзя называть неграми. Типа, не толерантно. Но ведь от того, что я назову его афроамериканцем, он не перестанет быть негром.
Тут кто-то ссылочку сегодня выложил на "международную ассоциацию предпринимателей". Все два часа смотреть - себя не уважать. Ужас полный.
Вот скажите мне, что там сидят именно предприниматели, а не дебилы.
Ну ещё там штук пять лоховодов типа А.Кима.

Лохи (заменю этим словом слово "*****") закончатся гораздо раньше.

Поделюсь наблюдением.
Здесь, в этой ветке форума, МММщиков больше чем в любом другом форуме интернета. Скорее всего, их больше, чем во всех форумах интернета вместе взятых.
Мавросайт я, естественно, не рассматриваю.
И это меня радует. Адекватных людей в России гораздо больше.
Я уже говорил, что при моём очень обширном круге знакомых, среди них не то что нет ни одного МММщика, но даже среди их знакомых МММщиков нет.
На нашем городском форуме ежедневно около 400 тысяч юников, а МММщики тихо испарились после июня... Да и было их не больше десятка. Сейчас, наверное, в кассах разврата тихонько сидят.

Кстати, один тоже собирался к концу лета автомобильчик прикупить с размороженных полугодовых.

Не совсем верная трактовка. Негры чернокожими быть не перестают, но если сама формулировка "негр" несет в себе оскорбительный смысл, то её действительно не стоит применять.

Если Ваш круг общения - преимущественно средний класс, то неудивительно, что Вы не встречаете среди них МММщиков. Зажиточные люди менее склонны к авантюрным проектам. Средний класс на данный момент не является целевой аудиторией МММ.

Этой ссылки я не видел, можно глянуть? Был на встрече Московского клуба предпринимателей. Вот там настоящие предприниматели сидят)

А Вы в каком городе проживаете?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=zTcSOuRsEu0&feature=watch_response
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Вот, допустим, у вас приток увеличился. Раньше надо было привлекать 1000 (тысячу), а в следующем месяце уже не меньше 10 000 (десяти тысяч). Сложнее это или нет? Сложнее. Так а не безопаснее ли привлекать эти новые десять тысяч под ставку 10% вместо 100%? Просто на тот случай, если в следующем месяце вместо десяти тысяч удастся привлечь лишь пять тысяч? Просто в качестве подстраховки.

Сложнее. Но ставка это и есть часть маркетинга, обеспечивающего необходимый приток. Чем выше ставка, тем охотнее люди идут на риск. Конечно, если они видят факты действительных выплат по этим ставкам, а не просто цифры на экране компьютера.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слово "Nigger" правильно переводить на русский язык как "черномазый" или "черножопый".
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, Это ссылка не ответ на ваш пост.
Это так, прикол.
Ссылка на конференцию:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEl4-7vReIQ

Живу я в километрах 600 от Вашего города на север том самом городе, где нынче 10 марта устраивала мегамитинг ваша братва. Кторая кричала "MMM!", "ВВП!!!", "Максимова на свалку!", "губернатора в отставку!" и прочую хрень.
После этого мума прожила 2,5 месяца :m-sad:

Может Вы тоже были на том митинге? Я видел несколько автобусов из Башкирии.
Ещё Ваш вопрос говорит о том, что мою страничку Вы не читали. Там есть небольшой фотоотчёт с того митинга.
Круг знакомых очень разный. От бизнесменов до обычных работяг. Просто я увлекаюсь туризмом, а туристическое сообщество очень разное.

И совсем оффтоп.
Предлагаю полюбоваться моим родным городам:
ekburg.ru/aboutcity/pano/
ekburg.ru/aboutcity/pano/2012/
(окно можно раскинуть в полный экран, навигация мышкой, зумм - колёсиком мышки)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/newdesign/img/img20_6.png
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли это вера, обычное мошенничество, которое он пропогандирует, понятно что машины получат, если получат вообще, единицы, остальные впролете :gay:

Так ведь он деньги вложил, если не врет. :) И возвррата там нет. Теперь или машина или ничего. :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, Это ссылка не ответ на ваш пост.
Это так, прикол.
Ссылка на конференцию:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEl4-7vReIQ

Живу я в километрах 600 от Вашего города на север том самом городе, где нынче 10 марта устраивала мегамитинг ваша братва. Кторая кричала "MMM!", "ВВП!!!", "Максимова на свалку!", "губернатора в отставку!" и прочую хрень.
После этого мума прожила 2,5 месяца :m-sad:

Может Вы тоже были на том митинге? Я видел несколько автобусов из Башкирии.
Ещё Ваш вопрос говорит о том, что мою страничку Вы не читали. Там есть небольшой фотоотчёт с того митинга.
Круг знакомых очень разный. От бизнесменов до обычных работяг. Просто я увлекаюсь туризмом, а туристическое сообщество очень разное.

Посмотрел несколько минут. Что в этой конференции Вам показалось не так? Я и сам рассматриваю построение структуры в МММ не только с позиции МММ, но и как расширение лояльной аудитории.

Не нашел в свое время екатеринбуржского популярного форума. Видимо, плохо искал. Не подскажете адрес?

Хороший город, бывал несколько раз. Даже подумываю о переезде.

На митинге я не был, т.к. на тот момент почти ничего не знал о системе.

Cудя по названию сайта, Вы сетевик?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в этой конференции Вам показалось не так?
Всё. Начиная от идиотского телевизора в кадре.
А уж то бред, который несли "спикеры" вообще не поддаётся какой-либо характеристике.

Не подскажете адрес?
Подсказываю e1.ru/talk/forum/index.php

Cудя по названию сайта, Вы сетевик?
Игорь, ну вот честно... Я пытаюсь с Вами как с нормальным общаться, а Вы... эх...:l-1no:

добавлено через 1 минуту
Игорь Лукин, я ведь прежде чем начать с Вами общаться, весь Ваш блог прочитал, чтобы иметь представление о том, с кем общаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу