• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3332

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, бедный колывнец, что-то не комментирует новость по бонусу. Обычно громкие вещи он сразу выкладывает в свой блог. Видимо, начал понимать, что пахнет жареным - он же противник больших процентов :crackup: Напомню про трехмесячные депозиты он написал "я вложил и МНОГО". Я думаю скоро у него тяжкое похмелье будет
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Че мне ее смотреть,они все одинаковые и на каждой есть должники с 11ой.Люди приходят сопли пускать на нервах с ними адекватно не о чем говорить.
Ну и гад же ты.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому вопить надо первыми. Тем более эта ветка магическая - её сам ЖОК читает
Так то.
Думаю не только читает но пишет.причем под разными никами,
а откуда у папаши такая тяга к анонимайзерам ,там торам всяким?:gay:

Да и чем ему в лифтерке еще заниматься глиномесу старому?:crackup:

Все эти посты дурацкие про веру там с элементами зоновской "романтики", про наймитов фрс и тд.
Но мне кажется это не Кот- тот глуповат будет.
:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, бедный колывнец, что-то не комментирует новость по бонусу. Обычно громкие вещи он сразу выкладывает в свой блог. Видимо, начал понимать, что пахнет жареным - он же противник больших процентов Напомню про трехмесячные депозиты он написал "я вложил и МНОГО". Я думаю скоро у него тяжкое похмелье будет

он, наверное, в шоке... Мавродька в очередной раз подрывает его коэффициент ТОРа. Колыванский учёный!, почти окончательно излечивший себя уринотерапией и осиновой корой от гнёта ФРС, неожиданно получил удар ниже пояса от своего кумира... нда... щас пока оправится .... время должно пройти...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че мне ее смотреть,они все одинаковые и на каждой есть должники с 11ой.Люди приходят сопли пускать на нервах с ними адекватно не о чем говорить.

ведь сверхбурнейший рост, долги вроде как выплачивают, или тоже врут:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Котику защемят яйца в ЛК и он сам себя кастрирует если надо будет для дела. :lol:

Вот именно. Слово пвпаши - закон. Скомандовал "Пора", значит, пора котикову Кису для общего дела отдавать и самому отдаваться без остатка. Все во благо системы! Разве мы можем усомниться в лояльности Котофейкина? :) А иначе ЛК защемят дверью. Еще неизвестно, что больнее. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты в лк начались,точнее назначили людей,даже на 365000 назначили,пока не всем но и то радует, ждали с четверга утра,так что ура) скама пока нет))

Ле, Зеля, и чО и чО там стало:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум мавра сдох, выплаты в кабинетах прекратились.

Да что же это вы панику поднимаете раньше времени. До НГ дайте му-ме дотянуть.
Откуда у вас инфа? или просто эмоции?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох чую я хана МММ и не будет больше лулзов :mad:

Ждем первых посадок по новым уголовным делам. :thumbsup:

Не надо хана - я прогноз на январь-февраль давал. Если сейчас рухнет меня же Котов засмеет :crackup:

Да не будет посадок, думаю, никто не будет заморачиваться чтобы копаться в этом гадюшнике
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, как многие идейные будут дальше жить без главного гуру? Ведь многие и работы свои побросали, ну нафиг им на работодателя пахать-то за гроши, когда в ммм ввп манкой с небес. Время года ещё такое, мрачное, как бы с психикой у кого беда не произошла.
 
Сверху Снизу