• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4648

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так кажется Мавродькино решение перевести Муратова точно имело какой-то смысл, может превентивно заглушить бунт.
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот кто разворовал деньги ммм

youtube.com/watch?v=GKgdMiSlg6o

добавлено через 2 минуты
вот что случилось с пашей дануковым, первым техническим управляющим ммм2011

youtube.com/watch?v=StpncBLfK1s
 
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сравните колбасова с оксаной мавроди??????

savepic. org/2788595.jpg

похож??????
Филимон, не нужно путать, на Вашем фото не Оксана, а Елена Мавроди, бывшая жена Сергея Мавроди
poiskjob.com/2012/09/28/mmm-v-licakh.html
там есть и фото его племянника Филиппа Мавроди, сына его брата Вячеслава
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я срать хотел на всех мавродиев всех вместе взятых. засунуть им голову в унитаз и настрать на них!!!

Вот словили десятника ммм2011 и начали тупо пи..дить

youtube.com/watch?v=A3N9MM60JSk
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Академия Трипль-М -- это вам не какой-то институт лоховодства! Академия вам гарантирует!!
Ещё бы, ведь мавродиасты знают толк в жёсткой порнухе: Tripple M - тройное мавропроникновение :lol00000:
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У грамотного рукля сейчас должен быть только один интерес - как себя "уволить" публично чтобы типа Мавродька виноват или еще кто, они не отвечают.

Самые глупые поддержат Мавроди.
И они уже есть, это Ведрусский миллион Карабинского:
" Мы остаемся верны нашему единственному настоящему лидеру, человеку, без которого ничего этого бы не было - Сергею Пантелеевичу Мавроди!

И даже если он ошибается в чем-то, что ж, он ведь не бог, он человек, а мы знаем, что МММ для Мавроди - не корысти ради, даже если он ошибается - мы с ним и всё равно поддерживаем его. Ибо в согласии и единении наша Сила, но в междуусобицах и дрязгах наша смерть."

tol4ev.blogspot.ru/2013/02/blog-post_3099.html#more
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/1j6jM8sYtTI

экземпляръ в палату мер и весов в раздел сектанты.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё бы, ведь мавродиасты знают толк в жёсткой порнухе: Tripple M - тройное мавропроникновение

ЖМЖ - всегда хотел попробовать,
МЖМ - стрёмно как то,
МММ - в середине конечно же вкладчик, ну вы сами понимаете;)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоны, чо там с революцией? Есть ньюсы?

Пока тока спам от революционеров:

Уважаемые участники и руководители системы МММ2012, обращаюсь ко всем вам по очень серьезному вопросу.
Гляньте у себя в кабинетах, напрягите свою память и вспомните, кто переводил этим людям:

Иконникова Наталья Викторовна
Евгений Николаевич Бойко
Балакирев Виктор Васильевич
Сарафанов Денис Юрьевич
Грылева Раиса Степановна
Самарин Александр Анатольевич
Ступов Николай Викторович
Коростелева Лилия Витальевна
Грязнова Валентина Петровна
Поденщикова Светлана Вячеславовна

какие угодно переводы, все скриншоты и ваши контакты шлите на novijmmmir&gmail.com

Очень важно - это реальные люди, на которых было выведено обманным путем более 100 миллионов!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZE4bxXx1t_U#at=1043
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такоеже мнение. Прислушайтесь к тому что говорит Некая Александра из КРО с выё*истым голосом баба. Она говорит что все 8 месяцев видела как всё разворовывают и ей надоело молчать, а 19 декабря она (всё это зная) призывала лохов вкладывать, поддерживать и тд... Чтоже ей терпеть-то надоело когда деньги лохи больше не несут?



youtu.be/tHx4BEKqbpU - сходняк тузов :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно что Дмитрий Мазанов был в Дом 2)) я не знал...
dom2.ru/heroes/old/32355
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму, все знают счета, на которые выводились огромные суммы, так как участники прикрепляли скрины в кабинете.
Где заявы??? Миллионы рублей осели на счетах некоторых людей?
И чего?
Почему не арестуют этих людей из КРО, ФИО озвучены несколько раз во многих роликах??? Достать сотрудников КРО без проблем можно , пока они в России. А потом поднять их финансовую документацию.
Дел нет, одни вопли, Мавроди молчит, видимо знает, что тюрьма уже для него не далеко...
А прикол хотите, Феликс на Мальдивах будет отдыхать,а идеолог в тюрьме сидеть!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму, все знают счета, на которые выводились огромные суммы, так как участники прикрепляли скрины в кабинете.
Где заявы??? Миллионы рублей осели на счетах некоторых людей?
И чего?
Почему не арестуют этих людей из КРО, ФИО озвучены несколько раз во многих роликах??? Достать сотрудников КРО без проблем можно , пока они в России. А потом поднять их финансовую документацию.
Дел нет, одни вопли, Мавроди молчит, видимо знает, что тюрьма уже для него не далеко...
А прикол хотите, Феликс на Мальдивах будет отдыхать,а идеолог в тюрьме сидеть!

так и я давно говорю.
астрахань-оплот кро.
неужели так сложно найти в астрахани человека?
тем более такого известного как иконников?
или как щукин?
но интернетные герои они такие герои.
а мальдивы-это територия ра:wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я думаю щас движуха уголовка начнется. Ясно же кто именно бабло тиснул. Есть фамилии имена, номера карт. Я уверен, все это дропы. Но с дропов можно выйти и на дроповода.

У кого есть хоть капля ума, кто влошил в декабре январе пишите заявы, на того кому передали бабло. По факту того что вам обещали вернуть с процентами, и.т.п.
 
V

vova74

Гость
Где заявы??? Миллионы рублей осели на счетах некоторых людей?
И чего?
Почему не арестуют этих людей из КРО, ФИО озвучены несколько раз во многих роликах??? Достать сотрудников КРО без проблем можно , пока они в России. А потом поднять их финансовую документацию.
Дел нет, одни вопли,

Потому не достают, что каждый лох прежде всего кричит о том, что их нужно найти, достать, написать заяву, отмудохать и т.д., после чего ждет, когда это сделают другие и очень огорчается, если этого не делают.
:crackup:

вот возьми и достань, если за Номиналом. Я тоже желаю извращенных удовольствий для них и для их пациентов, и я не вывел из МММ ни копейки - бида-бида; правда, и не ввел тоже.
 
Сверху Снизу